Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

А нам сегодня на прогулке в городском парке, сказали, что породность бигля определяется по пятнам. И Кара у нас породистая! :) И что собаки знают команды рядом и ко мне, а иди сюда им нельзя говорить, они все равно не поймут. Я даже не нашлась, что ответить. Сделала вид, что для меня это новая и полезная информация. :)

102

А нам вчера сказали: "Это у вас метис? Или все-таки порода?" :O

103

VEGA написал(а):

породность бигля определяется по пятнам.

ага, далматин - самый породистый бигль!!!  :lol:

104

Juline написал(а):

Отвожу сегодня дочь в дет.сад. Выходит охранник:" Ой. а что это у вас за порода?"
-"Бигль."
-"А-ааа! Доберман круче!" 
Прошло уже пол дня, а я все пытаюсь понять, чего хотел то?

Встречаются на пргулке две собаки:
- Ты кто?
- Я - добреман-пинчер! (гордо так)
- а я Шарик, поссать вышел...

105

Нас уж и щенком бассета обзывали,и спаниелем,и МИТЕЛЬ ШНАУЦЕРОМ.... :crazy: ,и даже финской гончей...и далматином)))))Я в ступоре....но у нас восновном знают что это за порода.

106

А мы в Казани на выставке были названы таксой, правда потом перед нами извинились и сказали, что не поняли сразу, что это бассет :O . Только когда пригляделись.

107

Мы пойнтеры, конечно:)  Только один человек сказал ТОЧНО нашу породу:
Выходим из клиники, в очереди сидит старичок с дратхааром, увидел нашего бигля, аж вскочил со скамейки, смотрит, радуется, тычет пальцем: "Собака-заяц, собака-заяц!". Мужчина был иностранец, и не был, видимо, уверен, что БИГЛЬ по-русски звучит так же. Так что мы - СОБАКА-ЗАЯЦ.
  А однажды гуляли с нашими псами, и на нашего прекрасного-распрекрасного лабрадора 4 лет от роду, глядючи, тетнька сказала с жалостью: "Старый у Вас уже ВОДОЛАЗ.. даже шерсть вся уже вылезла....":) :) :)

Отредактировано Айкун (23.11.2007 19:15:54)

108

Одна собачница-соседка, содержит бедлингтонов. И вот как то на прогулке увидев нас с сочувствием спросила : " А, бигля завели?"
А несколько дней спустя описывала какая мертвая хватка у ее собак. На мою скромную попытку вставить фразу "Да у нас тоже как схватит, так схватит", было сказано следующее: У нас норная же собака, зайцы, лисы, барсуки. У вас то по птицам в основном. :D

109

На утренней прогулке нас спросили: "Это барак?" :O Пришлось дома лезть в энциклопедию и смотреть, кем это нас обозвали.  :D

110

Juline написал(а):

вас то по птицам в основном.

:lol:ну да, ну да, все по ним, по ним... :lol:

111

Juline написал(а):

У вас то по птицам в основном.

А как же,

Айкун написал(а):

Мы пойнтеры, конечно:)

Мы тоже, причем хронически  :crazy:

112

За все время нас ни разу не обозвали! :D Раза 2-3 называли правильно. А, нет, один раз нас все-таки перепутали с джек-расселом, но это не считается)) Но чаще всего спрашивают название породы. А добрые бабушки обычно говорят: "Ой, какая красивая! Наверно, щенок еще! Белый хвостик! Белые носочки! И черная жилеточка!" Так это умиляет! :rolleyes:

113

VEGA написал(а):

И что собаки знают команды рядом и ко мне, а иди сюда им нельзя говорить, они все равно не поймут.

:lol: 5 баллов!!!!

114

да, нам тоже всегда дают несколько месяцев. Но это приятно:) Бигли действительно и в старости выглядят как щенки, я даже породу выбрала именно поэтому - повстречалась со взрослым биглем у родственников и прям влюбилась.

А нам говорят - это у вас бассет с кем? я говорю, похож, конечно, но это бигль. а нам опять, так вот я и говорю - с кем?:))

115

Недавно во время прогулки какая-то женщина сказала Наташе с Делей: "Я знаю вашу породу! Это - мастино неополитано." :rofl:  На возражения Наташи, что это бигль, у неё родословная есть и т.д., женщина категорично заявила: "Что вы спорите! Я в собаках разбираюсь! У вас - мастино!"  :mad:

116

Нам тоже говорили, что у нас бассет, и далмантин

117

Aquarel написал(а):

Это - мастино неополитано."

умора  :rofl:

Нас уже не первый человек в парке издалека принимает за стаффа... Это хорошо! Сразу собак на поводки берут и готовятся к битве...  :D Потом разглядят в Луке безобидного балбеса, расслабляются и отпускают поиграть.

118

У нас Бру тоже однажды обозвали бойцовым псом...)

119

Мне один знакомый как то сказал, что у меня плохой бигль по экстерьеру!
Я зная, что он не держал биглей и вряд ли разбирается в них сказала ему, что бы он не брался судить, если не разбирается в породе, на что получила весьма забавный ответ.
"Я разбираюсь в биглях и знаю, что есть две "ветки"! Но у тебя слишком крупный бигль и неправельный! ВОТ В "МАСКЕ" СНИМАЛСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ БИГЛЬ!!!"
Смеялась я долго. Потом он спросил чем отличаются "ветки" биглей :D

120

А мы гуляли Берта ротвеллер Кассандра бульмастиф Бест бульмастиф Ника чау идет женщина с ребенком и говорит сыну показывая на Беста кобеля -Посмотри это мама а это ее дети. Кассандра была у меня всегда толстый бульдог, а  Денька теперь недоделаный бассет и еще так смотрят даа подкачал бассет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей