Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок мэра, Кубок Мира (СКОР)

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Tasha написал(а):

Я тоже иду в субботу, но еще не знаю, буду ли выставлять Айлина

Эт чой-то? Что-то с Айлином?

VMF написал(а):

но он сказал, что если я опять надену на него "эту петлю", он меня покусает :D

Норовистый парнишка! Куражу хоть отбавляй, хендлера ему хорошего надо, из мамы, похоже, верёвки вьёт!

22

Висалия,
где сие мероприятие проходит? Давно хотел посмотреть на СКОР-овскую выставку. А все никак!

23

Demetrius написал(а):

Давно хотел посмотреть на СКОР-овскую выставку.

А что на них смотреть? Точно такие же, как и РКФовские. Выставлялись и на тех, и на других, ну никакой разницы! Даже, представляете, и на тех, и на других - Собаки!!! :D

24

Мы с Мадюшечкой будем оба дня присутствовать.

25

Правда, где она будет проводится? Все-таки Кубок Мэра и Мира. Или это какая-то тайна?

Michael написал(а):

А что на них смотреть? Точно такие же, как и РКФовские. Выставлялись и на тех, и на других, ну никакой разницы! Даже, представляете, и на тех, и на других - Собаки!!!

Это звучит как "нечего вам там делать".

26

Странно, но на сайте СКОР пока ничего не написано. Но обычно эти выставки проводятся в Сокольниках.  :huh:

27

Я когда регистрировалась говорили, что возможно изменят место проведения выставок. Прозвучал "Крокус-Экспо".

28

Michael написал(а):

А что на них смотреть?

Michael,
мож Вам неинтересно. А мне интересно!  :flag:
Все таки праздник у СКОР два раза в году. У них своя система проведения. Не только на собак посмотреть, но и на организацию проведения выставки.
Мож увижу вживую У-го.  :glasses:

Время проведения:
22 ноября 2008 года «Кубок Мэра 2008»
(САСIB IKU - Кандидат в Международные Чемпионы)
23 ноября 2008 года «Кубок Мира 2008»
(САСIB IKU - Кандидат в Международные Чемпионы)

Место проведения: МВК Сокольники ; пав. № 4 Парк Сокольники.

Экспертизу в рингах будут проводить специалисты из России, Германии, Великобритании и США.

Для зрителей пройдет обширная зрелищная программа: театр собак, мода собак и костюмированные выступления, различные конкурсы.

В заключении состоится награждение лучших собак в породах и группах, и будут выбраны лучший питомник и лучшая собака выставки

Отредактировано Demetrius (13.11.2008 23:33:26)

29

Demetrius
А точно, что 4-й павильон в Сокольниках? Мне сказали в СКОРе, что 3-й.
А Уражевского живьем обязательно увидите!

30

-

Отредактировано Наташа&Ворга (05.05.2009 08:19:08)

31

Мы тоже идем в воскресение, и с нами еще два наших ребенка-юниора.  :flag:

Я кстати тоже слышала про 3-й павильон.

32

Наташа&Ворга написал(а):

...он приглашает друзей "звезд эстрады" и их вы тоже возможно увидете...
Так же я надеюсь будет выствка беспородных собачек клуба "Дружок". Аджилити, конкурсы костюмов и другие порадуют!

Вот да интересно!!!  :cool:

Отредактировано Demetrius (13.11.2008 23:55:57)

33

Demetrius написал: "праздник у СКОР два раза в году". Это не совсем так. Если Вы о выставках ранга "CACIB", то в Москве их две, но есть и в других городах: Тула, Калуга, Липецк, Ярославль и т.д. и т.п. Уражевского увидете, это точно. Нас увидете в воскресенье в "бебиках". Приезжайте! Будем рады Вас видеть.

Valsi написал(а):

Это звучит как "нечего вам там делать".

Простите пожалуйста!!! Я больше так не буду!!! Я надеюсь, что уж этот-то пост  "ЗВУЧИТ" толерантно и вежливо! :jumping:

34

Demetrius написал(а):

Вот да интересно!!!

Правда интересно! Там разные конкурсы-ухоженности и послушания(экстерьерные), костюмов, цирковой дрессировки, ОКД.

Отредактировано Наташа&Ворга (14.11.2008 00:01:40)

35

Грумить или не грумить на эти выставки, вот в чем вопрос... :sceptic:

36

Michael написал(а):

Приезжайте! Будем рады Вас видеть.

Спасибо!!! :blush:

37

Michael,
имел ввиду мероприятия, которые проводятся в Москве. Это майские - "Чемпионат России-2008" и "Континент-Союз-2008" и ноябрьские - «Москва. Кубок Мэра 2008» и «Москва. Кубок Мира 2008».

Michael написал(а):

Приезжайте! Будем рады Вас видеть.

Благодарю Вас! Вам с биглюшкой удачи в выступлении. :)

Наташа&Ворга написал(а):

Там разные конкурсы-ухоженности и послушания(экстерьерные), костюмов, цирковой дрессировки, ОКД.

Какая разнообразная программа!  Скучать не успеешь. :cool:

Марина и Джоли написал(а):

А точно, что 4-й павильон в Сокольниках?

Ближе определимся. Ну наверное недалеко идти от павильона №4 до павильона №3. ;)

Отредактировано Demetrius (14.11.2008 08:56:26)

38

Michael написал(а):

Уражевского увидете, это точно.

Если уж такой интерес к нему, то можно добавить, что если будет выставляться Вокер, то и возле нашего ринга его увидите :D

Мила написал(а):

Грумить или не грумить на эти выставки, вот в чем вопрос...

А почему вопрос? Если грумишь обычно - так грумь, конечно! :rofl:

o.O А откуда слухи про Крокус Экспо? Только бы они оказались слухами!

Отредактировано Tasha (14.11.2008 11:01:43)

39

Решила конкретизировать - бебиков среди нас много? Пока я насчитала себя, Michael, кто еще? Интересно  :shine:

40

Висалия

Почему, все -таки не хотите выставить свою собачку, документы Вы же получили..???