Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок мэра, Кубок Мира (СКОР)

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

поздравляем всех победителей и участников!
[взломанный сайт]

я с удовольствием побывала на выставке! :cool: даже маленький ринг не смог испортить общего впечатления!хоть мы и не заняли за все две выставки ни одного из первый мест и даже не было намека на второе :D  для меня было победой уже то,что моя собака смогла себя достойно показать. мы наконец-то научились без паники показывать зубки!очень испугал стол во второй день,но ничего,с ним мы тоже справились.счетаю личной похвалой в описании-мускулистые ноги,мы хоть и маленькие,но нагрузка у нас приличная!
во второй день описание еще больше понравилось!!!глаза:добрые  :flirt: ,в дополнительном описании:хорошее строение собаки,впечатление от собаки наилучшее!

142

Примите и наши поздравления!  :flag: Желаем достойных показов и доблестных побед!!! :yep:

143

Risha написал(а):

Да, дополню список победителей: RCACIB у сук - Tiana Vesti Vud, поздравляю!

Спасибо! Примите  и наши взаимные поздравления! Виста-Красавица и достойная конкурентка, такой и проиграть не жалко:-)))

144

Облачко

Юля, поздравляем! Нам есть кем гордиться :))) и на кого ровняться.

И вообще поздравляем всех победителей :)))).

145

Облачко написал(а):

А кто-нибудь  второй день выставки фотографировал? очень хотелось бы посмотреть

Фоток второго дня много на форуме лесной поляны :yep:
Выкладываю здесь фотки с ринга сравнения на ЛК

http://i028.radikal.ru/0811/4e/d3e84f8bd6fb.jpg
http://i061.radikal.ru/0811/5d/74346a19f286.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0811/df/74317d889ddf.jpg

146

Подскажите, пож-ста, несведующим  :blush: Кто это - регистрационный  №2174, выставляет мужчина в клетчатом пиджаке? Как собачку зовут?

147

Tania написал(а):

Кто это - регистрационный  №2174,

Это Санлайт Джой с Лесной Поляны.

148

Еще раз поздравляю с успешным выступлением! :flag:
Много незнакомых достойных биглей. Вот теперь буду знать, какие собаки в СКОРе!  :cool:
Да уж теснота, но не в обиде. Главное состоялся праздник - участие и встреча биглевладельцев.  :cool:
А кто такая симпатичная в чёрном полосатом костюме? ;)

149

Demetrius написал(а):

А кто такая симпатичная в чёрном полосатом костюме? ;)

Хороший вкус! ;)  Это Катюша с Чипсом!

150

Risha написал(а):

Хороший вкус!   Это Катюша с Чипсом!

:blush:
Заметил, что участвует много мужчин.  :cool:
Из РКФовцев самый активный участник - хозяин Дар Шаха Дон Жуана Сергей. Респект!  :yep:

151

Tania написал(а):

Кто это - регистрационный  №2174, выставляет мужчина в клетчатом пиджаке? Как собачку зовут?

Да, это Санлайт Джой с Лесной Поляны, сынок моей Джоли и Ташиного Айлина. А ещё он родной брат знаменитых близнецов Бэтмена и Холмса.
Джой - самый титулованный мальчик в помете и главный путешественник в нашем клубе. Где они с хозяином уже только ни были! Его хозяин Сергей - большой энтузиаст выставочного дела, как и вся их дружная семья. Теперь у них есть второй бигль - Артем Бубенец от Ришиной Доннеке, который тоже успешно выставился на СКОРовской международке в эти выходные.

152

Michael, Марина и Джоли спасибо за инфу. Мы видели его в мае на Скоровской выставке. Запомнился, уж больно вдохновенный был показ! :)

153

А это фото говорит само за себя - "ПОБЕДА!!!"
http://s53.radikal.ru/i139/0811/f7/ab48d111ae85.jpg
Юлечка, еще раз с победой!!!

154

Мила
Спасибо огромное :о)))) И за поддержку отдельное  :flag:

155

Tania написал(а):

Кто это - регистрационный  №2174

Похоже на Независимом пора создавать свою персоналку  %-)
Ну, скажем, "Джойка и Тёмка"... :D

156

Санлайт Джой написал(а):

Похоже на Независимом пора создавать свою персоналку

Давно пора! :flag:

157

Простите, что задаю этот вопрос здесь, но мне нужно знать как быстрее добраться до павильона №3,
где у вас была выставка.
Не могу никак соориентироваться.Ближе идти от метро Сокольники или еще каким то другим путем?
Добираюсь без машины.

158

Ближе всего ,наверное, от метро идти. Через главный вход, прямо, пройдете парк аттракционов, за ним выставочные павильоны. Ближайший и будет №3

Отредактировано bignata (28.11.2008 17:15:46)

159

bignata,
спасибо большое.

160

bignata написал(а):

Класс беби выиграл Браво Виста Артем Бубенец, класс юниоров- Джой Керинг Бруно, открытый класс- Виллард, класс победителей- Санлайт Джой,

Несправедливо обошли вниманием класс молодых. o.O  Там победил наш Банди Годсенд Ланд К, причём два дня подряд. :playful:  :flag:
Поздравляем всех победителей!!! Особенно красотку Пэрис, вышедшую дважды в Бэст щенков!!!