Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2009

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

Поздравляем  всех, и ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников!

182

Огромное спасибо за фотографии. Какие они (в смысле собаки) у нас молодцы и красавцы!

183

Спасибо за фотографии!

184

Поздравляю всех победителей! Была рада познакомиться "вживую" с Катей и Наташей! Девочки, вы лучшие! Респект вам! Не смогла подойти во второй день, так как буквально разрывалась между рингами! :canthearyou:
Визуально познакомилась с  Aquarel (Женя) ,  Valsi (Светланой)  и Симоной (Маша), но постеснялась подойти. :blush: Зато сейчас приятно общаться, представляя за ником живое лицо! :flag:
Maria and Nikki  а к нам в город приехала ваша дочка!

185

Савва написал(а):

Визуально познакомилась с  Aquarel (Женя) ,  Valsi (Светланой)  и Симоной (Маша), но постеснялась подойти.  Зато сейчас приятно общаться, представляя за ником живое лицо!

Очень зря не подошли! Я бы пообщалась с удовольствием. Подходите в марте, я приеду на моно, познакомимся лично.  :flirt:

186

Подходите в марте, я приеду на моно, познакомимся лично.

К сожалению вряд ли получится, весь март расписан выставками  по региону. Да и не наездишься в Москву то, кажну неделю... :confused:
Ну а вы может , случайно так меня видели... я все время в ринг лезла фотографировать (я была в ярко оранжевой кофте) и походу все удивлялась " и почему это бигли никак не могут долго постоять в расстановке, все куда-то срываются, прежде чем я успею сфотогорафировать?"! :jumping:

187

Савва написал(а):

К сожалению вряд ли получится, весь март расписан выставками  по региону.

Куда собираетесь?

188

Савва написал(а):

Maria and Nikki  а к нам в город приехала ваша дочка!

Прочитала и испугалась, что моя Машка куда-то в три года приехала :D

Дочки Ника поразъехались по всей России. Приятно.

189

Народ, поделитесь результатами выставки.
Затихарились кобели - юниоры, открытый класс, класс чемпионов. Суки, щенки, открытый класс. :flag:

190

Куда собираетесь?

Краснодар, Ростов, Сочи, Краснодар. Есть планы на Украину, и Мир. Ну это уже туда дальше!  :mybb:

Прочитала и испугалась, что моя Машка куда-то в три года приехала

А я прочитала и испугалась, почему три года, она же маленькая и не Машка! :crazyfun:

191

Савва

Maria and Nikki  а к нам в город приехала ваша дочка!

В какой город ???, Вы стыдитесь своего города ...? поэтому не указываете, на аватаре...? :cool:

Отредактировано marriah21 (05.03.2009 10:04:56)

192

marriah21 написал(а):

Вы стыдитесь своего города ...? поэтому не указываете, на аватаре...?

Да вы многое чего не указываете, когда пишите свои посты, стыдитесь наверное....,например о неудачно приобретенном щенке лабрадора.... :no:

193

marriah21 вот вы и меня зацепили!
Я из Сочи, стыдиться мне нечего, хотя впрочем особо и гордиться тоже. Ну а что не указала... Как только стану настоящем биглеманом, так и заполню свой профиль! Торжественно клянусь и обещаю! :flag:

194

Valsi

Да вы многое чего не указываете, когда пишите свои посты, стыдитесь наверное....,например о неудачно приобретенном щенке лабрадора....

"Слышали звон ,да не знаете где он".... :cool:
Лабрика приобрела знакомая девушка ей всего 20 лет ...(я о ее планах даже не знал), приобретали по совету КЛУБА...

А у меня встречный к Вам вопрос ...Вы какую породу больше любите..., а то вроде, у Вас целый "винигред" собак в доме... :flag:

195

marriah21 написал(а):

Вы какую породу больше любите

Люблю всех одинаково и каждого по-своему...Если не очень понятно - пишите в личку, объясню.

marriah21 написал(а):

целый "винигред" собак

И у меня встречный вопрос к вам - как вы умудряетесь в одном слове сделать две ошибки?
Извините, вопросов от меня "не в тему" больше не будет!

196

Valsi

И у меня встречный вопрос к вам - как вы умудряетесь в одном слове сделать две ошибки?

А это,  я Вашу внимательность проверяю.... :cool:  :cool:

Прежде чем написать это слова , я проконсультировался у нескольких человек.... :flag:  :flag:

197

marriah21
Есть ощущение, что вы заходите исключительно пофлудить. Создайте тему "Мой флуд" или что то подобное, а засорять другие странички вы уже порядком надоели.
З.Ы. Ничего личного)))))) :flag:  :flag:   :cool:  :cool:

Отредактировано Svetkinsg (07.03.2009 16:51:01)

198

Наташа&Ворга

Svetkinsg
Не забывайтесь!

Опоздали...мы уже договорились при случае подискутировать.... :flag:  :flag:  :flag:

199

Наташа&Ворга написал(а):

Svetkinsg
Не забывайтесь!

Наташ, что значит "Не забывайтесь"? Флудить и бредить можно, а замечания делать нельзя?

200

Поздравляю от всей души!Молодцы!