Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2009

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

Самые сердечные поздравления всем победителям и участникам!!!

122

Поздравляю всех-всех участников, а особенно победителей, и вчерашних, и сегодняшних!  :flag:
Достойная молодежь растет! Маше с Алеськой - отдельные поздравления! :cool:  Вы - молодцы!!!

Risha написал(а):

Лучшим Щенком Маргошей (Barstail Attraction)!

и мне очень приятно:) передаю поздравления Доннеке и Антону :flag:  :yep:

Наташа&Ворга написал(а):

Поздравляю заводчицу Ольгу!

Спасибо!
И большущее спасибо Наташе (bignata) за выращивание и воспитание Марго, мне очень радостно видеть нашу "дочь" на рингах Евразии  :love:  Удачи и дальнейших побед! :cool:

123

Arina написал(а):

Если я правильно поняла, то 4-я сука с оценкой отлично была  Bon Bon su Charizma?

Да, Арин, она самая!

marriah21 написал(а):

Риша, поздравляю Вас персонально....!!!!!!

Спасибо! :blush:

Леля написал(а):

Спасибо большое, Степановой Ольге, которая прилетела из Красноярска , поболеть за своих деток.

:cool:

Olika написал(а):

передаю поздравления Доннеке и Антону

Спасибо, передала! :flirt:

124

Самые искренние поздравления всем победителям! Достойная смена подрастает!!! Так держать! И...не расслабляться-впереди ЧМ!!!

125

Поздравляем всех-всех :) Отличный результат!  :cool:

126

Присоединяемся ко всем поздравлениям!! :flag: Молодцы!! :cool:

127

Поздравляем всех победителей!!!! :flag:
Молодое поколение - так держать!!!! :cool:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (02.03.2009 08:28:17)

128

Наташа&Ворга
Risha Спасибо за поздравление! Наша победа была для меня очень неожиданна и очень приятна :blush:

OlikaПоздравляю! :flag: Спасибо тебе за Маргошу!  ;)
http://s53.radikal.ru/i140/0903/7d/0170f171f42c.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0903/1d/f7b66087713e.jpg

129

Поздравляем всех участников и победителей! :flag:

130

Поздравляю всех победителей и участников, а племяшку Маргошку особенно!!! Наташа, расцелуй красотульку в обе щечки от меня и Джоньки!!! :love:

131

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! :cool:  ЖАЛКО ЧТО НЕ СМОГЛИ ПОГЛАЗЕТЬ НА ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ...БУДЕМ ЛЮБОАТСЯ ФОТКАМИ!!!

132

Поздравляем всех победителей и призеров!!!! Собаки - великолепны!!!! :flag:

133

Поздравляем с победами!!! Все просто молодцы!!! :cool:

134

Поздравляю всех [взломанный сайт]
Маша- Симона - ура Алеське!! Ждем в сл. каталог репортаж к Крафт ; )
Наташа - VEGA - ВАУ!!! Ура! Так держать!
Женю и Фифу, Ирину и Доннеке - отдельно поздравляю!
ЗЫ: Жалко, что пропустила такое шоу (((

135

Поздравляю всех участников и победителей!!!! Особенно поздравляю заводчиков за их профессиональный труд!  :cool:

Увы, я тоже не смогла приехать. Как обычно, вобщем... Ремонт-с.... :'(

136

Мои поздравления всем участникам!!
Особенно поздравляю: Наталью -просто суперрезультат!,  Катерину-мне очень понравилась польская сука, Машу- в двойне за то, что это собственное разведение, а это дорогого стоит!!!

137

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  :flag:  :flag:
Очень приятно было всех увидеть, пообщаться и со многими познакомиться!!!
Особые поздравления Маше Семеновой и Оле Степановой - заводчикам таких красивых биглей!!!
Сказка Сибири и Симоналенд !!! -  :cool:

138

Примите и наши поздравления, молодцы. :flag:

139

Интересная информация с Пёсика:
"Господа! НАС - СОБАКОВОДОВ теперича без хрена не съешь!
Только что прошел репортаж о Евразии-2009 по 3 каналу.. Я понимаю, что пресса наша непрофессиональна и претенциозна по сути своей... НО....
"У Президента 5 (пять!) собак и 4 из них принимали участие в Евразии"...... смотрим каталог.....
Английский сеттер
Кобели
Щенки
4074 ВАЛСЕТТ СТАРЛАЙТ БЛУ МУН, РКФ ЩК,28.05.08, клеймо, чип, зав. Уоткин, вл. Медведева С.В. 121219 Москва Осенний б-р, 20-1-152
Юниоры
4075 SILVER FOG DANIEL DEFT SHOW, РКФ 2261365, 10.05.08, клеймо ОХК 024, зав.Бакина, вл. Медведева С.В. 121219 Москва Осенний б-р, 20-1-152
Суки
Юниоры
4082 SILVER FOG DELIS JOLY NIGHT, РКФ 2261366, 10.05.08, клеймо ОХК 025, зав.Бакина, вл. Медведева С.В. 121219 Москва Осенний б-р, 20-1-152
Золотистый ретривер
Кобели
Юниоры
4281 PIERA ALDO AUGUSTO, РКФ 2263359, 23.04.08, клеймо ABI 3840, зав.Перепелова, вл. Медведев И. 101000 Москва Осенний б-р, 20-2-761
Интересно?
4282 PIERA AUTONIO LE ROY, РКФ 2263362, 23.04.08, клеймо ABI 38432, зав.Перепелова, вл. Левченко. 101000 Москва Осенний б-р, 20-2-761

Последнее как-то невнятно получается... ошибок много, очевидно работники РКФ очень нервничали, когда набирали каталог..... но.... было сказано еще и о среднеазиате, который остался дома, и добавлено, что "все собаки его победили"

140

Risha, я тоже вчера об этом узнала и удивилась :) Продолжается эра презедентов-собаководов  :D