Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Подскажите новичку. Как стать "Юным Чемпионом"


Подскажите новичку. Как стать "Юным Чемпионом"

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Михаил написал(а):

Но ведь бывают всероссийки и не ранга Ч РКФ...

Бывают. Сертификат на таких выставках идет по первому варианту.

22

Risha написал(а):

ЮЧР можно получить так:
Вариант-1.  4 сертификата САСЮ, полученных у четырех разных судей.
Вариант-2. 3 сертификата САСЮ, полученных у трех разных судей.
Один из сертификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной  выставке или на выставке ранга Чемпион РКФ.
Вариант-3. 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке  “ЕВРАЗИЯ” (двойной CACIB).
Вариант-4. 1 сертификат САСЮ при наличии диплома или сертификата ЮНЫЙ ЧЕМПИОН страны.
Вариант-5.    2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей,
и Юный Чемпион НКП-РКФ

Подскажите, САСЮ, это что такое? это тоже самое что BJS? или нет? если да, то по Вариант-1, надо ли что бы один из сертификатов был с международной выставки?
Просто мы новички в этом деле, ходили в юниорах только пока 2 раза и есть 1 BJS.

23

ЕленаН & Брюс написал(а):

Подскажите, САСЮ, это что такое? это тоже самое что BJS? или нет?

САС Юн. - Сертификат Кандидата в Юные Чемпионы России. Присуждается Победителю Класса Юниоров на выставках РКФ.
А что такое BJS - не знаю, может быть вы что-то перепутали и сертификат называется по-другому? На какой выставке вы его получили?

24

Valsi написал(а):

А что такое BJS - не знаю, может быть вы что-то перепутали и сертификат называется по-другому? На какой выставке вы его получили?

Все проще. Это сертификат СКОРа.
Судя по кличке, у ЕленаН & Брюс собака с документами СКОР.
А в этой теме речь идет о присуждении титула ЮЧР в системе РКФ.

25

ЕленаН & Брюс В СКОРе сертификат «Юный Чемпион России» выдается при обмене 4-х сертификатов BJC (IKU), полученных у 3-х разных экспертов, причем один из них должен быть получен на выставке международного статуса. :flag:

26

Симона написал(а):

собака с документами СКОР.

да, так и есть!
просто я ещё в титулах мало что понимаю  :dontknow:

Nataly&Mary написал(а):

4-х сертификатов BJC (IKU), полученных у 3-х разных экспертов, причем один из них должен быть получен на выставке международного статуса. :flag:

Понятно, у разных клубов свои титулы и названия, теперь более или менее разобрались. Спасибо! Надо обязательно выиграть на международке. :confused: ,,мда... это сложно,,,,наверно.
На весенней международке (15 мая которая, на вторую не записывались), мы были 2-е,..

Отредактировано ЕленаН & Брюс (03.06.2009 22:16:38)

27

ЕленаН & Брюс У вас один BJC, нужно еще три, один из которых международный. Международки в Москве раз в полгода. Могу ошибаться, но ближайшая только в ноябре. А к ноябрю вы уже не будете юниорами, т.к. с 15 месяцев вы будете в классе молодых. И если я ничего не напутала, то думаю, что закрыть ЮЧР вы, к сожалению, уже не успеете. :dontknow:

28

Nataly&Mary написал(а):

т.к. с 15 месяцев вы будете в классе молодых

юниоры- 9-18 мес.
молодые- 15-24 мес.

16.08.09 «Кубок Мэра»
Ранг: Международная
Организатор: КС »Фаворит»
Город, телефон: Прокопьевск, (3846)699-444, 612-535,

29

4uncem написал(а):

юниоры- 9-18 мес.

?????

Nataly&Mary написал(а):

А к ноябрю вы уже не будете юниорами

Если до 18 месяцев, то успеем с ноябре в Москве (если будет победа). Так сможем мы до 18 выставятся в юниорах или нет???  :(

4uncem написал(а):

Прокопьевск

Это не в районе Новосибирска??По моему там, далековато...
Я думала рвануть в Минск (международная 20 июня), да боюсь для Брюса это большой сресс будет, он очень плохо машину переносит, слюни прям текут рекой не переставая!!!Хоть 2, хоть 3 часа, а туда ехать 8, не меньше. С ним надо в машине находится в гидрокостюме  :D

Отредактировано ЕленаН & Брюс (04.06.2009 09:28:19)

30

ЕленаН & Брюс написал(а):

?????

ЕленаН & Брюс написал(а):

Так сможем мы до 18 выставятся в юниорах или нет???

а какой тут еще вопрос может возникнуть?с 15 до 18 мес можно выбрать в каком классе выставлять:еще в юниорах или уже в молодых.

ЕленаН & Брюс написал(а):

Я думала рвануть в Минск

вам международка российская нужна.Минск не подходит.

31

4uncem написал(а):

вам международка российская нужна

Ааа, ну тогда вопрос отпал, значит до 18 месяцев мы успеваем выставится в ноябре в Москве,  будем намериваться на победу!!

4uncem -  Спасибо!!! :rolleyes:  теперь всё понятно. А можно  одновременно в 2-х класах выставится - в молодых и в юниорах?

32

ЕленаН & Брюс написал(а):

Ааа, ну тогда вопрос отпал, значит до 18 месяцев мы успеваем выставится в ноябре в Москве,  будем намериваться на победу!!
4uncem -  Спасибо!!!   теперь всё понятно. А можно  одновременно в 2-х класах выставится - в молодых и в юниорах?

удачи Вам,для большей результативности лучше нанять хендлера. ;)

на одной выставке нельзя.

33

4uncem написал(а):

удачи Вам

Спасибо!!! :rolleyes:

34

ЕленаН & Брюс

Подскажите новичку. Как стать "Юным Чемпионом"

А зачем вам нужно ...сходите, сразу на цациб, получите парочку и все титулы перевесят...(детство).

Или так нельзя?  :flag:

35

marriah21 написал(а):

сходите, сразу на цациб

А что это такое?? o.O

marriah21 написал(а):

Или так нельзя?

Подскажите?

36

ЕленаН & Брюс

сходите, сразу на цациб

Это победа взрослой собаки на международной выставке , но пока сильно не "зацикливайтесь" на этом ..
Скоро  знатоки появятся и все разЪяснят...(можно ли так)

37

marriah21 написал(а):

сходите, сразу на цациб, получите парочку и все титулы перевесят

Насколько я знаю, учитываются только титулы САС, а САСIВы никак не учитываются, потому что если есть САСIВы, обязательно есть и САСы ;)

38

ЕленаН & Брюс Сори, перепутала :blush: 4uncem права)) Значит еще успеете! :flag:

39

Nataly&Mary написал(а):

Значит еще успеете! :flag:

Ура!!! :flag:

40

Tasha

Насколько я знаю, учитываются только титулы САС, а САСIВы никак не учитываются, потому что если есть САСIВы,

А сразу ,минуя "все детство" ,получить сациб возможно? Голову никогда ,этим не забивал... :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Подскажите новичку. Как стать "Юным Чемпионом"