Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2007 Westminster Kennel Club Show

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Чтобы посмотреть клип судейство 15" Биглей нажмите "CLICK HERE TO WATCH VIDEO"
Чтобы посмотреть клип судейство 13" Биглей нажмите "CLICK HERE TO WATCH VIDEO"

В 15" победил этот Кобель Фото ужасное - голову ему приплющило. :D

В 13" победила сука моей хорошей приятельницы: Мэй.

Отредактировано Oleg (14.02.2007 01:28:13)

2

Да, действительно, у кобеля забавная голова! :) А так, оба такие хорошенькие, прям, как вылитые! Только у девочки мне не очень скакалки нравятся или это нормально?

3

Олег, спасибо!

Как здорово, когда можно видео посмотреть !

4

А на видео этот кобель где?

5

Happy написал(а):

Да, действительно, у кобеля забавная голова!

Голова нормальная - посмотрите на видео. Просто очень неудачная фотография.  :)  В конце судья этому кобелю розетку первому дает. Там всё в порядке.
Скакалки  у суки тоже вроде нормальные, она вполне сбалансированая. Трудно поверить, что она чуть выше 30 см.

6

Когда по одному смотрят - 6-ой?  Правильно?

А у третьего странные движения какие-то.

7

Оля&Цез написал(а):

А на видео этот кобель где?

Шестой по счету. Снача идут 4 женщины, потом 2 мужчины. КОбель со вторым мужчиной в сером костюме. К стати, это ещё один сын кобеля, о котором Вы спрашивали.

8

Так интересно было видео посмотреть! Спасибо Олегу. Конечно, всё на таком уровне организовано... солидно так. А когда все собаки в ряд в стойке стоят и эксперт вдоль ряда прошагивается, нас учили колено выставлять так, чтобы этот эксперт по собаке не прошёлся. :) Говорят, бывают случаи, иногда даже специально, смотрят реакцию собаки на раздражители наверное...

9

Получилось загрузить ролик!:) Такие "другие" биглики, совсем не такие, как в Европе, даже ни в ком намека нет на европейский тип! Такие крепышики! И хвостики у всех одинаковые :)

10

Спасибо, за ссылку!

Понравился косалапый бигль. Видимо у меня что-то с сетью, но смотреть в движении собак "с притормаживанием" не очень. Шоу красивое.  Я не любитель американских биглей, но эти ничего:)

Отредактировано Maria and Nikki (13.02.2007 23:16:25)

11

Олег, спасибо за ссылку! Очень интересно :)

12

А я уже вчера DVD заказала. :)

13

Risha написал(а):

А я уже вчера DVD заказала.

На DVD  покажут группы и BIS. Всех отдельных 165 пород не будет  :)

14

Maria and Nikki написал(а):

Я не любитель американских биглей, но эти ничего

Ну, Maria and Nikki, Вам не угодишь.  :lol:  На сайте RB Вы заявляли, что не любите английских Биглей, а только датских и Bиглей из  Daragoj. Теперь Вы не любите американских.  :) Полюбопытствуйте, на каких собаках Ева Реско свои линии создавала - в основном на американских (и австралийских).  Также поинтересуйтесь, кто в Gold Line сейчас в кобелях-производителях ходит  :)

Бигль - существо международное, не скованное границами одного государства.  :) 

15

Добавил судейство 13" Биглей - нажмите "CLICK HERE TO WATCH VIDEO"

16

А у меня не получается посмотреть... вместо биглей крутят ролик о приют... :(
это я куда-то нетуда нажимаю?!

17

Дуська и Ко написал(а):

А у меня не получается посмотреть... вместо биглей крутят ролик о приют... 
это я куда-то нетуда нажимаю?!

Туда! Надо подождать, это он так оригинильно грузится! :)

А еще, мне стало интересно, почему в Америке биглями чаще занимаются мужчины, а в России - женщины? :D

18

А в России вообще женщины чаще занимаются - и собаками, и лошадьми!.. :D

Видимо, правильно бигля считают породой, которую можно выставлять "из инвалидного кресла" - и это здорово!

19

Tasha написал(а):

Видимо, правильно бигля считают породой, которую можно выставлять "из инвалидного кресла" - и это здорово!

Дело не в породе. Я один раз был в одном ринге со слепым хендлером. И показывала она не Бигля, а салюки, с которой надо быстро бежать. Бежали трое: собака, хендлер и поводырь.  Просто здесь другое отношение к немощным людям. Калеки пытаются жить (и часто живут) полноценной жизнью

20

Happy написал(а):

А еще, мне стало интересно, почему в Америке биглями чаще занимаются мужчины, а в России - женщины?

И, заметьте, женщины в юбках. У нас женщина-хендлер в юбке - это скорее исключение. Мне  неудобно выставлять собаку в юбке, хотя пробовала неоднократно :)