Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2007 Westminster Kennel Club Show

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да, Олег, Вы абсолютно правы. Я не люблю в общем английский тип бигля, не люблю американцев. Исключения бывают на это и есть заводчики и клубы. Если про About Face - не нравится совсем. Edgar Alan, скрывать не буду, нравится очень. Сижу целыми днями, смотрю на его щенков и с трудом отговариваю не приобрести еще одного представителя породы... По поводу "полюбопытствовать"  - это в данном случае не ко мне:) По поводу линий - тоже спорить можно долго, кто кого и откуда берет (в США бигль тоже наверное на корабле приплыл, а тип уже энтузиасты вывели)  Не все же собаки в одной стране одинаковые. Может и в америке живет какой-нибудь бигль "моего любимого типа", но в Европе их как -то больше  :D

22

Коллеги, ничего не работает:( На работе заблокирован Active X. Есть ли еще способ посмотреть кино?

23

Oleg написал(а):

Просто здесь другое отношение к немощным людям. Калеки пытаются жить (и часто живут) полноценной жизнью

http://smaylik.by.ru/i/524.gif Нет слов, одни эмоции!  Снимаю шляпу перед людьми, которые не стыдятся своих недостатков!:thank_you:

24

Очень было интересно посмотреть! Олег, спасибо!
Про хендлеров в юбках действительно забавно. Ладно когда собаку на столе показываешь, но когда надо ее в стоечку на полу поставить, да еще потом вскочить и пробежечку туда-сюда и опять на пол в стоечку... Бедные дамы... Мне такой садомазохизм не по плечу :D Хотя дамы в юбках и джентльмены в костюмах это красиво.
А вот мне показалось, или действительно так, кобельков намного больше выставляется, нежели сучек. Я только одну углядела, хотя у меня качество просмотра очень плохое, все рывками.

25

Наташа&Ворга написал(а):

На мой взгляд они изящнее,  легче.

Как это?   По-моему, американский тип более коренастый и "плотненький", довольно заквыдраченый! Они сбитенькие и их изящными трудно назвать! А английские собаки более высоколапые и чуть более растянутые, что придает им дополнительную стройность и элегантность. Хотя, у каждого свое представление об изяществе! ;)

http://q.foto.radikal.ru/0702/f440dece4acct.jpg http://q.foto.radikal.ru/0702/414ef7d36a58t.jpg

26

Тот, которого выставляет О. Шилова, явно поизящнее американца будет! ;) А так да, я почему-то сразу подумала про сравнение с английскими :) Обычно, их и сравнивают, т.к. Англия - страна происхождения, а в Америке закрепили другой тип, и получились два противоположных типа.

27

Наташа&Ворга написал(а):

Катюш, в тойже Англии в разных питомниках разный тип.

И все же, собаки разных питомников несколько перекликаются по типу! Американского склада там нет. Его вывели в Америке и англичане не станут обратно привозить модифицированых собак, происхождение которых по праву принадлежит им! :)

Наташа&Ворга написал(а):

Я имела в виду что этот кобель складненький, гармоничный, просто картинка   
И беленькая соба хороша, глаз радуется когда на них смотришь. Ничего не хочется укоротить, удлиннить, уменьшить и т.п.

Да, здесь ты права! Вот я даже не знаю, что мне больше нравится, хотя, все же склоняюсь к английским биглям! Хотя, американцы очень хороши, они, как игрушечные! :)

28

Я имела ввиду тип биглей! Английский! :D

29

А, поняла! Я же не знала, про твой паспорт!:) Сочувствую! Я такая же!  :D