Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Созвездие" 30.11.2008

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Каковы успехи?
ЛЩ - Сказка Сибири Калина  :love:  ПОЗДРАВЛЯЮ
У Снупи ЛК Щенок (ну это не сложно, т.к. один) и хорошее описание.
Судья Д. ПАУНОВИЧ (СЕРБИЯ), о чем узнали только перед рингом. Судейство  мне понравилось. Говорит по-русски :)

Дальше отошла от ринга и не знаю :sorry:

Отредактировано Snoopy&July (30.11.2008 22:10:17)

2

Калинка - хорошая девочка, поздравляю!
Snoopy&July, молодцы, так держать!
Лучший Бейби - Купер су Харизма! Арина, поздравляю! И хозяев конечно тоже!
К сожалению, я опаздала к самому рингу, приехала, когда экспертиза уже закончилась.
Но я успела пообщаться с некоторыми участниками и поринговала своих собачек, зачем, собственно, и приезжала. :)
Биглей, говорят было довольно много, выставка, проводимая клубом "Лидер" мне очень понравилась!
Все солидно, интерэкспертиза, хороший призовой фонд, роскошные розетки и кубки, приличный шопинг.
Пожалела, что никого из своих не записала.. На следующую выстваку Лидера постараюсь попасть - рекомендую.

3

Юля, спасибо за поздравления. Поздравляю всех победителей.
Знаю, что ЛЮП и ЛПП стал ДАР ШАХ ОРФЕЙ.
ЛБП - COOPER SU XARIZMA.
C беста знаю до юниоров - ни один бигль не попал в растановку,
мы были четвертыми, но эксперту из Израиля видно мы все же не очень понравились.
Что там с бестов 6 группы?

4

Сегодняшний день мне больше понравился, чем вчерашний.
Просторнее намного. Вот бы там выставки проводили. Но  эта выставка была разбита на два дня, а если
2САС будет наверно тесновато.

5

Всех поздравляем :flag:  :cool: , особенно нашего сыночка Шнупу с ЛК и хорошим описанием! :flag:  :love:

6

У кого каталог есть гляньте пллиз..., помежуток, кобель Кара Урус Аглантус был?

7

В каталоге есть, но был или нет, не видела.

8

Поздравляем всех. Очень рада за Орфея. Это его дебют. В 6-ой группе - третий. Приятно, когда побеждают дети.

9

Леля написал(а):

В каталоге есть

Спасибо!

10

Snoopy&July написал(а):

Снупи ЛК Щенок

Поздравляем сыночка!!!  :love:

Леля написал(а):

ЛЮП и ЛПП стал ДАР ШАХ ОРФЕЙ

Maria and Nikki написал(а):

В 6-ой группе - третий

И племянника своего ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag:
Маш, МОЛОДЦЫ!!!  :flag:

11

Поздравляю победителей!

12

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!! Мы сами очень рады! :jumping:

13

К нам даже между 2-х БЕСТов подошла главный судья Э. Хвалибог  и спросила: " Есть ли у вашего бигля польские корни?" я ответила, что у нас папаша из Польши. Последовал вопрос:"Из какого питомника? Не из "Дайлин"?"а я сказала, что у нас из "Ксандрины".     ..................но главное ей наш бигль  понравился!!! :cool:

14

LenKa написал(а):

Не из "Дайлин

Ваша мама Беата Дайлиновских кровей:)

15

LenKa написал(а):

у нас папаша из Польши. Последовал вопрос:"Из какого питомника? Не из "Дайлин"?"а я сказала, что у нас из "Ксандрины".

Здравствуйте, а мы как раз тот самый Купер су Харизма, который "лучший бебик"). Бест мы не выиграли, потому что вести себя не умеем, стали играть с судьей.
И папа наш тоже поляк - Хот Шот Хандрина, а мама Dialynne Miss Attitude (это Аринина Боня). Мы с вами не родственники?

16

Oxana написал(а):

И папа наш тоже поляк - Хот Шот Хандрина, а мама Dialynne Miss Attitude (это Аринина Боня). Мы с вами не родственники?

Здравствуйте, Оксана. У наших песиков папа один - Hotshot Xandrina, а мамки разные...у нас - ДарШах Беата. У мамы корни из питомника Дайлин. Наш Дар Шах Орфей родился 27.12.07.  Так что братья по папке они у нас. Кроме того, у нас много совпадений, мне тоже 39 лет, а дочке - 13 .

17

И живем мы с вами по московским меркам рядом 8-)  Надо дружить

18

Oxana написал(а):

И живем мы с вами по московским меркам рядом   Надо дружить

В Долгопрудном живет еще дочка Ники и Биби Шегодай Наина! Она уже БОЛЬШАЯ

19

Maria and Nikki написал(а):

В Долгопрудном живет еще дочка Ники и Биби Шегодай Наина

Здорово! Мы одного бигля видели, может это она? Мы дружить со всеми хотим. Нам возраст не помеха!!!

20

Oxana написал(а):

И живем мы с вами по московским меркам рядом   Надо дружить

Мы всеми 4 лапами за дружбу! у нас рядом в Медвеково сестра-однопометница проживает, приходит к нам гулять...и еще есть биглюшки...Вот, а с ним в основном дочка занимается. Так вот она сейчас в ШЮХ начала ходить, что находится в СВАО, во Владыкино. Ваша дочка не ходит туда?