Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли в наших кроватях:)


Бигли в наших кроватях:)

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

nick_cathy написал(а):

А то он спит очень беспокойно, лает во сне, орёт и зубами клацает

:O
Наш только роет постоянно чего-то, может еще лапами шевелить, а так еще мин.30-40 укладывается и толкается ^^

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (05.12.2008 09:18:33)

22

VIKTORY написал(а):

До биглюши у меня был ирландский  сеттер, пыталась затаскивать ее на кровать, так она пулей с нее спрыгивала...ну полежит минутку для приличия!

У меня тоже были ирландцы, даже два - все спали на кровати! Эльга с мамой, Лорька со мной. Зимой было здорово - он теплый, мохнатый, очень тепло было  :) я прям утыкалась ему в подвес на груди и спала - у меня комната была с наветренной стороны, дуло страшно, несмотря на заклеенные окна, он мерз, и я мерзла, а так - помогали друг другу  :D А летом он сам уходил на пол, ему жарко было. Альвусик спит вольно - то на кровати, то в своей кроватке, то на полу, но начинает спать всегда со мной на кровати в ногах, утром частенько я просыпаюсь, а он на своем диванчике сопит  :) Но вчера, видимо, заждался меня, спать лег аж на моей подушке! Т.е. у меня голова на подушке, а подушка длинная, и он сбоку на нее пристроился и наверное хотел как раньше, когда маленький был, на голове "шапочкой" устроиться, но уже на получилось, поэтому засыпал головой у меня на макушке, периодически пытаясь слизать с лица крем  :D

23

Облачко написал(а):

вот просыпаюсь я как то.. а вокруг 10 доберманов :о)))))

Ну хорошо, что не 101 далматинец  :D

VIKTORY написал(а):

Провела опрос среди собачников ну ни у кого собы не пытаются даже лазить.

А у меня впечатление, что у абсолютного большинства собаки спят в кровати, независимо от размера и породы. Ну если не спят всю ночь, то обязательно все равно на нее залезают, чтобы разбудить, например. И когда я говорю, что у нас кровать - табу, никогда не пускали и он никогда не пытается на нее залезть, на меня смотрят как на садистку.  :blush:

24

Милан и Ко написал(а):

что у нас кровать - табу

Мой муж об этом только мечтает! :D  Но я ему не скажу, что есть случаи, когда биглюшек в кровать не пускают :tomato:  :rofl:

25

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мой муж об этом только мечтает!

А у нас с точностью до наоборот. Он бы пустил, если б не я.  :rolleyes:

26

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Я балдею от этого!!!!

И я балдея, а еще он мне помогает Мишутку в сад будить, тот сразу хихикать начинает и просыпается.

nick_cathy написал(а):

А то он спит очень беспокойно, лает во сне, орёт и зубами клацает

Ужас какой, нет наш спит как убитый, только поудобней устраивается, но храпит засранец, у меня муж так не храпит, я даже толкаю его потому что спать не дает, самое обидное никому крое меня не мешает :dontknow:

27

Милордя написал(а):

но храпит засранец, у меня муж так не храпит

+1   :yep:

28

Облачко написал(а):

Классно - не классно, а пошевелиться страшно было.... но когда щенам по 2 мес было... меня с кровати практически выселили :о)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

29

nick_cathy написал(а):

Но после того, как он меня во сне (он спал, я неосторожно себя повела, в общем, нервный он товарищ) укусил

а моя только поскирипит  чуток и все, зато я за ней могу с утра наблюдать, чтобы она не встала и напрудонила))  (пока маленькая :blush: )

30

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мой муж об этом только мечтает!

у меня муж тоже так говорил:собака  не будет спать в кровати!. Даже по началу гонял Джульку, она обижалась, но уходила.но теперь все хорошо (для меня!!! люблю когда соба в кровати с детсва :blush: тепло), на днях даже ушел спать на кровать ребенка, потому что на нашей устроились с вечера:я, моя человеческая дочь и моя младшая Джулька, а он пришел поздно, подошел к кровати, попытался лечь, Джулька уперлась в него лапками и он со словами: видимо мне нет места с моими девчонками ушел.....Вот так! :crazy:

31

Милордя написал(а):

нет наш спит как убитый, только поудобней устраивается

А моей ну ОБЯЗАТЕЛЬНО надо голову на меня, на руку, на ногу, на плече, и храпеть надо именно в ухо, если в ногах ляжет не храпит! Начинаю отползать от нее, она за мной. А если я встаю ночью, бежит смотреть куда я пошла и морда такая недавольная при этом...разбудили ее видете ли. :playful:

32

VIKTORY написал(а):

А если я встаю ночью, бежит смотреть куда я пошла

Во-во  :D  Поэтому ночью я встаю так тихо, как будто грудной ребенок рядом лежит.. и на ццыпочках..... тихооонечко ...
Эх, вот после этого вопрос!!! И КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН????

33

Облачко написал(а):

И КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН????

Понятное дело, биглюшка!!!  :hobo:  :tomato:
Эх, не дай Бог мой муж зайдет на форум и увидит, ЧТО я пишу :rofl:

34

Была на родительском собрании. Вся под впечатлением и снится сон:  что я лежу с родительским комитетом в полном составе в постели и мне тесно. НО тесно понятно почему народу то много :) мучаюсь ужасно просыпаюсь от того что я в прямом смысле прижата к стене и пошевелится не могу, поворачиваю голову : муж свисает с кровати я как шпротина прижата к стене а наша королева Джульетта лежит между нами, попрек кровати и ножки вытянула…видимо «затекли»  ……

35

Marysia написал(а):

наша королева Джульетта

УРА! Тезка!  :flag:

36

Marysia написал(а):

ножки вытянула…видимо «затекли»  ……

:D

37

наш спит только на кровати и только со мной! Поначалу даже на падушку "претендовал",но сейчас как-то смирился! o.O

38

Julietta (Анна) написал(а):

на днях даже ушел спать на кровать ребенка, потому что на нашей устроились с вечера:я, моя человеческая дочь и моя младшая Джулька, а он пришел поздно, подошел к кровати, попытался лечь, Джулька уперлась в него лапками и он со словами: видимо мне нет места с моими девчонками ушел.....Вот так!

А мы спим вшестером: я с мужем, двое мелких (им еще года нет), собака - правда все-таки в ногах и еще кот пытается на нас сверху залечь

39

Даша и Мервил Гуд написал(а):

а так еще мин.30-40 укладывается и толкается

Мася тоже очень любит долго-долго укладываться, и еще все время одеяло на себя стягивает! Встанет на него передними лапами и ходит по кругу - наматывает одеяло на себя :) закрутится вся - и с довольным вздохом падает :) в общем, целый ритуал! (а потом я у нее это одеяло по сантиметру отвоевываю...)
а ваши бигли под одеялом спят? Масю я, конечно, избаловала - ее пока не накроешь пледиком или одеялком, спать не станет ни за что :)

40

Когда я создавала темку мне очень было интересно почему именно БИГЛИ  пытаются спать и спят в наших кровотях, может есть какое то научное объяснение, оказалась что не только БИГЛИ и темка плавно перетекла КАК СПЯТ БИГЛИ В НАШИХ КРОВАТЯХ, КАК ПЫТАЮТСЯ НАС ВЫСЕЛИТЬ С НАШИХ КРОВАТЕЙ, КТО ЕЩЕ КРОМЕ БИГЛЕЙ СПИТ В НАШИХ КРОВАТЯХ :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли в наших кроватях:)