Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли в наших кроватях:)


Бигли в наших кроватях:)

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

VIKTORY написал(а):

Когда я создавала темку

Очень позитивная тема!

42

nick_cathy написал(а):

А то он спит очень беспокойно, лает во сне, орёт и зубами клацает :(

Давно я так в голос не смеялась! :rofl:
Нашу папа к кровати приучил! Правда теперь не сознаётся! Когда я на работе, они с ним до 2-х часов дня спят и не писаются! :O
Сантулина любит "нырять" под одеяло и долго устраиваться, а ещё любит  напукать там, выкуривает! :smoke:
Я на работе раз обмолвилась, что собака с нами спит, так со мной целый день не разговаривали, чувствовала себя как прокаженная. ..  :'( Но если честно, то так приятно, когда тепленький и ласковый комочек с тобой.... :love:

43

Кто нибудь знает почему же они  любят залезать под одеяло?  :) Жарко...еле дышит.... коленками ее пинаю, переодически кладу на нее ногу..и все равно залезает под одеяло...ну в чем причина???

44

Да, кстати, та же ерунда! Заснуть нужно обязательно под одеялом, а затем перебежать на свой законный диванчик, но все же за ночь несколько раз еще вернуться и поднырнуть под одеялко. Ох, странные они какие-то... :dontknow:

45

Marysia написал(а):

почему же они  любят залезать под одеяло?  :)

Да просто прижимульки они страшные! Любят, когда уютно, можно прижаться, спрятаться, или голову куда-нибудь засунуть! ^^ Правда моя девочка под одеялом спать не может, слишком жарко, сразу на пол уползает! :)

46

Nataly&Mary написал(а):

Да просто прижимульки они страшные!

и повторюшки...и преследователи и домашние ревизоры:все надо знать куда пошла, чего достала, что упало... :flag:

47

У нас до бигля была такса, поначалу на кровать не пускали (муж был категорически против), хотя она очень стремилась (таксы - они настойчивые и упорные). Мы тоже где-то вычитали, что ей холодно и стали ее на ее кресле (такое у нее "место" было) укрывать одеялком. Да, она хорошо засыпала, но ночью одеялко падало на пол, и Сильвуша нас будила, чтобы ее укрыли. И так раз 5-6 за ночь... Как же стало спокойно спать, когда стали пускать ее на кровать!

48

Я свою не накрывала она сама научилась причем в самом раннем возрасте. Из-за этого и был разорван  правда в первы и последний раз диван, Я просто теперь оставляю одеяло или плед.Даже когда жара была  Дениза все равно спала под одеялом только нос высовывает.

49

Алла и Мася написал(а):

У нас до бигля была такса, поначалу на кровать не пускали хотя она очень стремилась (таксы - они настойчивые и упорные). Мы тоже где-то вычитали, что ей холодно и стали ее на ее кресле (такое у нее "место" было) укрывать одеялком. Да, она хорошо засыпала, но ночью одеялко падало на пол, и Сильвуша нас будила, чтобы ее укрыли.

:flag: И у нас также. Только кровать он не отвоевал, зато отвоевал кресло с пледиками (4шт). Бигль спокойно спит на полу. На кровать даже не стремится. Т.е. в детстве пытался, от был отторгнут.

50

Snoopy&July написал(а):

Т.е. в детстве пытался, от был отторгнут.

Ого!!! Моя тоже была отогргнута, но порашивала иногда...а потом перестала просить...и  тут я сама захотела с ней спать, :blush: она ж такая мягкая и теплая.

51

А наш, наоборот, не любит спать под одеялом :dontknow:  Он любит походить под одеялом (мы с мужем это называем "Мервил спустился в метро" ^^ ). Походит там, побродит - заблудиться, полаит чуток, потом выбериться с чувством победителя оделяа :D
А вот  так наш папочка НЕ  разрешает Лоньке спать в кровати (готовила завтрак, прихожу в спальню, и вижу картину :D )

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (08.12.2008 09:07:14)

52

Мы тоже пытались первое время не давать спать на кровати. Особенно муж. Но все закончилось нашей победой с Бонькой  :crazy:  И очень любим лазить под одеяло. И муж уже сам давным давно зовет Булку спать к себе под бок. И мне очень приятно о ее толстый бочок греться  :love:

53

:rofl: Особенно мне понравилось вот это:

VIKTORY написал(а):

КТО ЕЩЕ КРОМЕ БИГЛЕЙ СПИТ В НАШИХ КРОВАТЯХ

Это что ли хозяева имеются в виду (неуверенно...) o.O Неужели у кого-то в кроватках остается место для хозяев? :confused:

54

Меня удивляет как быстро они просекают, что такое хозяйская кровать :crazyfun: ...и объяснять ниче не надо :rofl:
и приманивать вкусняшками, у нас Бэтька с 1,5 месяцев спит на одеяле (Буська его под одеяло не пускает) :playful:

55

Tasha написал(а):

VIKTORY написал(а):
КТО ЕЩЕ КРОМЕ БИГЛЕЙ СПИТ В НАШИХ КРОВАТЯХЭто что ли хозяева имеются в виду (неуверенно...)  Неужели у кого-то в кроватках остается место для хозяев?

Хозяин уже не всчет, имеется ввиду коты, второй бигль, дети первого бигля...дети!!! :D

56

Сбаки перестали ходить на кровать :huh: . сами они никогда и не ходили, ходили если кто- то на ней лежит. Придут, походят по ней, лягут, покрутятся  и....на пол! Сначала, я не могла понять, что с ними случилось, весна что ли так действует. Думала может быть жарко, но у нас холод жуткий дома. Оказывается вот в чем дело. Плед был в химчистке и очень сильно электролизуется теперь и при контакте с шерстью тоже электролизуется, а собакам это не приятно. Уже две недели сплю одна, дверь в спальню не закрываю, не ходят ко мне, только утром будят, "целуются". Мне такое положение дел очень нравится. И то что утром приходят будить тоже нравится, зачем мне в 7 вставать если собам еще поспать охота :D

57

Tasha написал(а):

Неужели у кого-то в кроватках остается место для хозяев?

В "моей" 1,5-спальной кровати спят:
-бигля Джинка (она матриарх и крутышка - спит на моей подушке над моей головой),
-эстонка Тэричка,
-овчарочих Бертишка,
-овчаротерьер Рори,
-иногда приходит овчаронезнамокто Сэмка,
-под утро залезал овчароньюф Сетик (но сейчас он уехал на курорт),
-я (с краешку у раскаленной батареи).
Еще помещалась лаброгрейхаунд Илтяшка, пока сидела у меня дома (сейчас уехала на передержку).

58

VIKTORY написал(а):

Вот мне стало интересно почему именно бигли так любят залезать на хозяйскую кровать. Это что попытка доминировать над хозяином?

Компанейские собаки. Вот и любят. Я часто на собачьем лежаке устраиваюсь рядом с собами. Они потом на мой "лежак" приходят. У нас места много - кровать большая, все три помещаются.

Не думаю, что доминируют. Маленький у меня просто мерзнет... Ну, или боится один. Все же в кровати спят.

59

Марина
:cool:

60

Марина написал(а):

В "моей" 1,5-спальной кровати спят:
-бигля Джинка (она матриарх и крутышка - спит на моей подушке над моей головой),
-эстонка Тэричка,
-овчарочих Бертишка,
-овчаротерьер Рори,
-иногда приходит овчаронезнамокто Сэмка,
-под утро залезал овчароньюф Сетик (но сейчас он уехал на курорт),
-я (с краешку у раскаленной батареи).
Еще помещалась лаброгрейхаунд Илтяшка, пока сидела у меня дома (сейчас уехала на передержку).

осталось заменить слово кровать на лежак и КУПИТЬ себе раскладушку :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли в наших кроватях:)