Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужна помощь. Недержание...


Нужна помощь. Недержание...

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Хочу поделиться хорошей новостью! Ну, во-первых, щенуля уже у нас. Во-вторых, у Вайды хронический цистит! А это ерунда по сравнению с гормональной недостаточностью.

http://s59.radikal.ru/i164/0812/56/626128905d1d.jpg

22

Наталья,Вайка Это хорошо! А что теперь с ней будет? Себе оставите? :blush:

23

Какая большая уже!  :love: Лечитесь, хороших рук ей!

24

Наилучших хозяев девочке, значит так было суждено, значит она должна принести счастье и радость в другую семью.

25

Nataly&Mary написал(а):

Себе оставите?

Пока у нас поживет, а дальше будет видно. Я, наша доча и Вайка всеми руками и лапами за то, чтобы ее оставить :jumping: , но наш папа пока сопротивляется. :no:

26

Хорошие новости!  :flag: Банальный цистит.... :dontknow:  надо же так напугать  :O

Наталья,Вайка написал(а):

гормональной недостаточностью.

Девчушке выздоровления!!!! :flag:

27

Risha
Мила
Девчонка очень хорошая, ласковая, нежная, послушная. Схватывает все на лету. :love:
Да, вот еще что, со мной Вайда уже четвертые сутки, включая поезд, за это время ни одной лужи.

28

санта написал(а):

надо же так напугать

За это "спасибо" врачам одной из клиник С-Петербурга. Я привезла целую стопку назначений. Вайкин ветеринар просто была в шоке!

29

Один день мне все-таки удалось погулять по Питеру. Какой он сейчас красивый! :love:

http://s39.radikal.ru/i084/0812/d2/82c0765c936d.jpg

30

Наталья,Вайка написал(а):

целую стопку назначений

Так ими уморить можно..или залечить до уморы... :tomato: Правильно говорят: "правильный диагноз-почти вылеченная бол :glasses: езнь"

31

санта написал(а):

залечить до уморы

Вот уж точно! Еще бы чуть-чуть и её начали лечить от горм. недост., и тогда бы это точно был пожизненный диагноз. :mad:

Отредактировано Наталья,Вайка (16.12.2008 01:08:59)

32

Наталья,Вайка написал(а):

Во-вторых, у Вайды хронический цистит! А это ерунда по сравнению с гормональной недостаточностью.

Вобщем я так и думала, что надуманный диагноз. Знаем, плавали! Еще раз пожелаю девочке здоровья и удачи!

33

Наташа&Ворга написал(а):

девочке здоровья и удачи!

Наташа, спасибо!

34

Наталья,Вайка
Извините, если я не в свое дело лезу, но хочется спросить. :blush: Если все оказалось не так страшно, может отдать собаку ее прежним хозяевам?  :dontknow:

35

Наталья,Вайка, очень рада, что не все так страшно, а цистит победите обязательно, особенно в вашей любвеобильной семье. :flag:

36

Наталья,Вайка
Мы от всей души желаем девочке скорейшего выздоровления....
Такая хорошенькая на фотографии...
Удачи вам и терпения...

37

Наталья,Вайка написал(а):

Да, вот еще что, со мной Вайда уже четвертые сутки, включая поезд, за это время ни одной лужи.

Молодцы!!!  :cool: Как вам так удалось? Ее наверно еще в тепле нужно подержать?
Выздоравливайте! :flag:

38

Nataly&Mary написал(а):

может отдать собаку ее прежним хозяевам

Разговор об этом у нас был, когда я забирала Вайду. Теперь очень многое зависит от хозяев Вайды. В любом случае пока она поживет у нас.
Yummi, isaevmm  :flag:

OlgaU написал(а):

Как вам так удалось?

В том-то и дело, что я ничего не делала. В поезде ехали 25 часов. С собой взяла и переноску, и пеленки, и памперсы. Но так всем этим и не воспользовались. На каждой остановке 10 и более минут выходили погулять. Всю дорогу Вайда сидела рядом со мной на полке на матрасике. Ночью с 1-00 до 8-00 спала у меня в ногах. Уже в поезде я поняла, что лечить-то особо мне её и не придется, скорее восстанавливать. Сейчас гуляем с ней 5 раз в день, луж дома нет. Вайка счастлива!  :jumping:

http://s51.radikal.ru/i131/0812/03/ff672c60d421.jpg

Отредактировано Наталья,Вайка (18.12.2008 00:59:04)

39

Наталья,Вайка

может это психосоматика?

40

Аня+Leeloo написал(а):

психосоматика

Не, точно цистит. Забыла, как называется, контактный что ли. Пока нас муж встречал, машина успела остыть. На холодном сиденье Вайда чуть-чуть сикнула.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужна помощь. Недержание...