Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужна помощь. Недержание...


Нужна помощь. Недержание...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

так получается, что прежние хозяева застудили пеську :'(
а теперь вы ее вылечите и опять им? o.O
а Вайдочка молодец, так хорошо себя вела в поезде :love: привет ей :flag:

42

Наталья,Вайка написал(а):

Вайка счастлива!

такая хорошенькая она на фотке..смирная и воспитанная девочка :flirt:

43

Хорошая, сладкая, умная девочка!!! Удачи во всем!!! :flag:

44

ХОРОШО, что поставили правильный диагноз. Выздоравливайте! Такая красивая девочка  :love:

Наталья,Вайка написал(а):

у Вайды хронический цистит! А это ерунда по сравнению с гормональной недостаточностью.

45

Аня+Leeloo написал(а):

психосоматика

Форумчане, не подскажете, где об этом можно почитать.  :question:

46

Вы думаете ее били? Как она риагирует на руку занесенную над ней?

47

Не думаю, что били. Просто, хочу разобраться, что с собакой было.

Наташа&Ворга написал(а):

Как она риагирует на руку занесенную над ней?

Ой, Наташ, не пробовали.

48

Наталья, расскажите подробнее о пописах ребенка. Может это возрастное? Моя до 1.5 лет писала в квартире. А потом как отрезало, может сутки терпеть (ттт).

49

Наталья,Вайка написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):
психосоматика
Форумчане, не подскажете, где об этом можно почитать.

например, здесь
http://www.psyinst.ru/library.php?part= … s&p=42
http://houselover.livejournal.com/2077.html
http://rapidshare.com/files/34503226/An … matics.rar

Отредактировано Аня+Leeloo (23.12.2008 01:18:48)

50

Аня+Leeloo написал(а):

например, здесь

Спасибо!

51

Друзья... привет! Прошу прощения у автора темы, не хотела создавать новую!
С утра обнаружила лужи по всей квартире, сразу же подумала на мелкого, т.к. старший просится... побежала гулять (уделали весь подьезд, причем он даже ногу не поднимал, из него просто текло...), на улице оч долго писал (напор маленький какой-то), сейчас дома, после прогулки прошло 2 часа - все ок (хожу проверяю), при пальпации ведет себя нормально, температура в норме, настроение отличное. Что это могло быть? Нужно ли бежать к врачу (естественно, по закону подлости, он работает только завтра...)? Может просто обпился воды???

52

Diesel & Darvin, Может объелся праздничных блюд и обпился и вот результат o.O У нас такое с Лейком бывало-по леснице река.

53

viktor perfilov, может быть, хотя я их не закармливаю... стул нормальный.
Я боюсь, как бы он не подстыл... Блин, все так не вовремя... Мы уезжаем с мужем в среду, а мальчишки в гости отправляются... Или может это я такой паникер???

54

Diesel & Darvin, Думаю что всё будет хорошо и желаю вам этого :flag:

55

viktor perfilov, спасибо большое за поддержку, буду надеяться на это...

56

Мог и обпиться, понаблюдайте сегодня, как себя чувствовать будет. Я думаю просто стырил вчера что-нибудь под шумок, а потом жаждой мучился, вот и пил и писал.

57

Diesel & Darvin, Лера, соберите мочу и сдайте, не помешает, анализ на след. день будет готов, хоть будете знать, что это. Если цистит, то на ранней стадии лечится хорошо. У Марты было недержание, думали, что из-за течки, чуть до воспаления почек не дотянули, но все равно вылечили быстро, 10 дней антибиотики попили и все. :)
Вот, я тему создавала Метка территории или недержание мочи?

58

Марина Е написал(а):

Я думаю просто стырил вчера что-нибудь под шумок, а потом жаждой мучился, вот и пил и писал.

Да вроде не много пил... хотя я за этим особо не наблюдаю... просто наполняю миски водой по мере надобности...

Lastochka написал(а):

Лера, соберите мочу и сдайте, не помешает, анализ на след. день будет готов, хоть будете знать, что это

Так и сделаем, вот только как собрать мочу??? Я как-то не очень представляю этот процесс  :blush: ...

Оставляла ребят на 3 часа, пришла - все хорошо и, главное, сухо (оставляю их в клетке). Может и правда недотерпел? Я сегодня проспала прогулку, но у нас бывают отклонения от графика +- час/два/три - но такое впервые.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужна помощь. Недержание...