Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Спасибо! Ушла реклама!

222

Вчера отправила сообщение модератору.... АУУУУУУ. модератор!!!!!

223

У меня вопрос по размещению фото , особенно это касается в теме щенков.
Многие пользуются телефонами и невозможно увидеть полностью фотографию, наверно реально поставить ограничение на объем загружаемых картинок.
И на ноуте такие фото, занимают весь экран.
И цветные подписи (((( :canthearyou:  :tomato:

224

Отправил сообщение модератору 4 октября, т.е. неделю назад, пока ответа нет... Прошу помощи преодолеть глюк форума, ограничивающий права на публикацию в некоторых разделах форума. Не новичок, регистрациии полтора года, сообщений больше 10

225

В дополнение к предыдущему сообщению: заводчик помогла создать тему в разделе "Щенки-подростки, взрослые бигли" в отсутствие у меня прав на создание тем в разделе, так я даже комментарий там оставить не могу. Большая просьба помочь

226

Уважаемый модератор! Случайно продублировала тему о щенках. Прошу удалить копию по ссылке:http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=15484

227

У нас работает форум? Модераторы и администрация вы где????

228

Леля написал(а):

У нас работает форум? Модераторы и администрация вы где????

Форум работает! Вы не довольны, что вам не ответили на письма? Приносим свои извинения.
Модераторы и Администраторы - обычные люди, делающие свою работу на безвозмездной основе в свободное от основной работы время. У них бывают поездки, банально не работает Интернет, бывают домашние проблемы. Просьба относится к этому с пониманием.

229

bal-more написал(а):

Отправил сообщение модератору 4 октября, т.е. неделю назад, пока ответа нет... Прошу помощи преодолеть глюк форума, ограничивающий права на публикацию в некоторых разделах форума. Не новичок, регистрациии полтора года, сообщений больше 10

В соответствии с Правилами форума п.3.1. Статус "Новичок" изменяется автоматически на статус "Пользователь" по достижении 30 сообщений.

230

Уважаемые модератор и администратор, а куда исчезла тема "И так бывает" в разделе "Что надо знать при приобретении щенка" ?

231

оксана, тема всё на том же месте И так бывает... на модерации может была  :dontknow:

232

Лёлика написал(а):

оксана, тема всё на том же месте И так бывает... на модерации может была

Возможно, так как даже в моем профиле не было моих сообщений по этой теме.

233

Добрый день ! Как я могу дать объявление  в разделе по передпржке ? заранее спасибо за ответ!

234

Светлана Т написал(а):

Добрый день ! Как я могу дать объявление  в разделе по передпржке ? заранее спасибо за ответ!

Добрый день.
Ограничений нет. Заводите свою тему.

235

Модераторы еще существуют? Аууу? Форум заспамлен!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.