Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

В разделе "Шенки" сообщения двух-, трех, четырехгодичной давности еще актуальны? Их можно удалять.

42

Demetrius, а они Вам сильно мешают? :)

Если их не удалять, то получается что-то типа своеобразного каталога по пометам за последние годы

43

Это не каталогизация помётов, а беспорядочность. Не мешают совершенно, а просто лишнее. Вам видней.

44

Demetrius написал(а):

Не мешают совершенно, а просто лишнее.

А почему Вы за всех решаете, что они лишние?
Для кого-то, кто интересуется разведением, очень даже не лишние. Можно всегда открыть и освежить в памяти тот или иной помет.

45

Happy написал(а):

очень даже не лишние

:yep:

46

Happy написал(а):

Можно всегда открыть и освежить в памяти тот или иной помет.

И почитать комментарии, посмотреть фото, вспомнить, что было и что из этого выросло.
Старые темы этого раздела очень нужны, но это, конечно, больше для заводчиков, чем для владельцев

47

Happy написал(а):

А почему Вы за всех решаете, что они лишние?

Не решаю, а предполагаю. Нравится, оставьте на здоровье.

Симона написал(а):

но это, конечно, больше для заводчиков, чем для владельцев

Согласен вполне!
Не буду же докопаться до пометов Арт-Галактик или Мистера Кобецки 5 лет назад и ни к чему пока. У многих уже есть свои сайты питомников. Заглядывать туда куда проще чем прелистивать странички и еще читать в каждой созданной теме. На это жизни не хватит. )))

Отредактировано Demetrius (08.09.2009 21:39:33)

48

Господа, а можно ли убрать с форума лохотронные приложения типа вас выбрали как потенциального победителя - отправьте смс и т.д. Не серьезно как-то... деньги, чтоль за размещение этих вещей предлагают хорошие??

49

Звездочка написал(а):

а можно ли убрать с форума лохотронные приложения

ой вряд ли... Издержки бесплатного форума (((

50

Звездочка написал(а):

Не серьезно как-то... деньги, чтоль за размещение этих вещей предлагают хорошие??

Видимо, предлагают, но не нам, а владельцам самого mybb. А мы пожинаем плоды :dontknow:
Заходил на форум с 2 или 3 разных компьютеров, и все мои IP-адреса по очереди что-то "выигрывали"   :D

51

безусловно, это кто-то курирует, если не вы - кто может  повлиять на это?

52

Звездочка написал(а):

безусловно, это кто-то курирует, если не вы - кто может  повлиять на это?

Мы находимся на бесплатном ресурсе, но держатели портала mybb держат его на общих основаниях, т.е. платят за хостинг, за площадку и т.д. Соответственно, они должны как-то отбивать деньги и что бы портал приносил доход, вот, мы и созерцаем различные рекламы и банеры.

53

есть же нормальные рекламы... пусть лучше педигри рекламируют :rofl:
Не могу найти тему
с предложениями по продвижению сайта - удалили что-ли? я там сообщения оставляла, а теперь в моих сообщениях их нет?

54

Happy написал(а):

Мы находимся на бесплатном ресурсе, но держатели портала mybb держат его на общих основаниях, т.е. платят за хостинг, за площадку и т.д. Соответственно, они должны как-то отбивать деньги и что бы портал приносил доход, вот, мы и созерцаем различные рекламы и банеры.

Для тех кто использует Мозиллу хорошим выходом является использование программы Add Block Plus (http://adblockplus.org/  ) для блокировки нежелательной рекламы. Рекомендую.

55

Звездочка написал(а):

Господа, а можно ли убрать с форума лохотронные приложения типа вас выбрали как потенциального победителя - отправьте смс и т.д

а я ни разу не видела таких сообщений  :rolleyes:

56

Уважаемые администратор и модераторы! Скажите, пожалуйста, вы отвечаете на вопросы, отправленные в личку? Или все вопросы обязательно задавать публично в данном разделе?  :question:

57

Висалия,
Настя, я всегда отвечаю на личные сообщения

58

Висалия, а что случилось?  Сколько времени прошло после того, как ты отправила сообщение, а тебе не ответили? Может, это всего-лишь вопрос времени?

59

Teri написал(а):

я всегда отвечаю на личные сообщения

Я подтверждаю. Катя, еще раз спасибо!

60

Teri написал(а):

Настя, я всегда отвечаю на личные сообщения

Катя, спасибо!

Happy написал(а):

Висалия, а что случилось?  Сколько времени прошло после того, как ты отправила сообщение, а тебе не ответили? Может, это всего-лишь вопрос времени?

Катя, ты получила мое сообщение? У тебя зафиксировалось, во сколько оно пришло? Мне ждать или переслать его Кате-Teri?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.