Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Crom Hunter написал(а):

но в процессе пользования пытаетесь диктовать хозяину как ему изменить правила

Да упаси боже!

Crom Hunter написал(а):

Яцек, не забывайте: данный форум создан частным лицом,

Неужели вы думаете, что мы считали форум государственным или общественным? :O  :O  :O

Crom Hunter написал(а):

устанавливает те правила пользования, какие считает нужным.

Да за ради бога! Но именно их , точнее некоторые моменты, мы и просим озвучить.

122

Я хочу найти девочку для своего биглика, в какой подфорум для этого обратиться? Что-то я потерялась.

123

Amice, вам сюда: http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=55

124

У меня вопрос по разделу: Щенки-подростки, взрослые бигли

в описании раздела: Объявления о продаже или переустройстве биглей с документами старше 6 месяцев
в правилах раздела:

Объявления и реклама в разделе «Щенки-подростки, взрослые бигли» должны содержать полную информацию о бигле:

• Дата рождения собаки (собака должна быть старше 6 месяцев)

• Клички родителей по родословной

• Контакты

В данный момент некоторые темы в этом разделе созданы с нарушениями правил - нет полной информации о собаке, например, или тему создали на основе прочитанного объявления на другом ресурсе. Почему не создать такие темы в разделе Бигли SOS?

Кто может размещать темы в данном разделе? Только владельцы собак с документами, которые смогут быть пристроены или проданы через этот раздел форума? Или любой желающий, сделав перепост?

125

Правило "Запрещается использовать Caps Lock в заголовке темы, в разделе «Щенки»" действует?

126

Solnishko034, для облегчения работы модератора нажимайте жалобную кнопку, в теме с нарушениями.

Вопрос к форумчанам - для чего нам нужны правила разделов? Для того, что бы их потом коллективно нарушать? Например, раздел "Возьмем бигля в добрые руки"

127

Teri написал(а):

Вопрос к форумчанам - для чего нам нужны правила разделов? Для того, что бы их потом коллективно нарушать?

Правила не нужны, чтобы их коллективно не нарушать. Шутка.
Если серьёзно, правила нужны, чтобы их одинаково применять ко всем участникам во всех случаях их нарушения, а не вспоминая о них от случая к случаю  :flag:

128

Правила - при регистрации с ними соглашаются, в некоторых разделах они еще и выделены цветом. Применять правила? Не нарушать правила, коль ты с ними согласился и общаешься на этом форуме. А применять модераторам приходится наказания.

129

Solnishko034 написал(а):

Правило "Запрещается использовать Caps Lock в заголовке темы, в разделе «Щенки»" действует?

Teri написал(а):

Solnishko034, для облегчения работы модератора нажимайте жалобную кнопку, в теме с нарушениями.

Я так и делаю! :flag:

130

Teri написал(а):

. Применять правила?

  да есть такое сочетание, наберите в гугле, найдёте много примеров.  :flag:

131

оксана написал(а):

правила нужны, чтобы их одинаково применять ко всем участникам

оксана написал(а):

да есть такое сочетание, наберите в гугле, найдёте много примеров.  :flag:

не нашла в контексте "применять правила к участникам"

Отредактировано Teri (25.07.2013 22:10:14)

132

А где и у кого можно узнать за что меня недавно забанили?
Невозможно даже обратиться в забаненном состоянии к администратору чтобы узнать за что и на сколько ...

133

У меня тоже есть вопрос на тему забанивания...........По поводу забаненного Mess.Ger.......Сначала его забанили за то, что он с моего компа выходил......потом разбанили........Потом опять забанили по ТОМУ ЖЕ САМОМУ ПУНКТУ...........Но нас с ним парой видели на выставках - и я надеюсь, питерские биглеводы в состоянии отличить меня :ro: от мужика...........Нет, мы все понимаем - вес, возраст........Но не до такой же степени!!!! :O
Ну и что Mess.Gerу нонче делать? Приложить ксерокопии наших паспортов? Или совместное фото? А еще лучше провести генетическую экспертизу, что он - не я :rofl:
Смешно, право слово. Взрослые же люди............Надо же - с одного компа выходили. Спросили бы еще - что он в столь позднее время в моей хатке делает. :rofl:
Не солидно все это.........Из серии "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".............

134

Не могу найти ссылку- что надо делать при отравлении.
Сначала она была на первой ,главной странице форума, там где реклама щенков и выставки года, а теперь ее вовсе найти не могу.
Ткните пальцем в каком разделе ее искать?!

135

Леля написал(а):

Не могу найти ссылку- что надо делать при отравлении.
Сначала она была на первой ,главной странице форума, там где реклама щенков и выставки года, а теперь ее вовсе найти не могу.
Ткните пальцем в каком разделе ее искать?!

Тема в разделе Биглездоровье - Важные темы (3-я в списке)
Методика спасения собаки от отравления изониазидом

136

Solnishko034, Света спасибо.
Сегодня на песике наткнулась на тему об отравлении и стала искать у нас. :tomato:

137

В догонку к закрытым темам. Может быть в Нужна помощь!

создать раздел Отдам бигля в добрые руки, с правилами, запрещающими комментарии

по аналогии с разделом: Возьмем бигля в добрые руки, где правилами запрещены комментарии

Пусть тот, кто хочет отдать бигля, заполнит что-то типа анкеты, есть документы, нет документов, есть или нет у собаки вредные привычки, возраст, причину по которой отдает, какие требования к берущим и тд., фото желательно.

И никаких комментариев. Все желающие прокомментировать - пусть идут в личку.

Отредактировано Teri (30.10.2013 20:43:14)

138

Teri, предложение хорошее. Однако как в одной, так и в другой некоторые комментарии нужны. Не все будут писать в ЛС, а полезные ссылки, советы и предложения бывают очень нужны. Было предложение написать в Правилах к данным разделам о запрещении флуда, осуждения действий авторов темы и т.п., и наказание бан на определенный срок за нарушение.

139

Teri написал(а):

Пусть тот, кто хочет отдать бигля, заполнит что-то типа анкеты, есть документы, нет документов, есть или нет у собаки вредные привычки, возраст, причину по которой отдает, какие требования к берущим и тд., фото желательно.

+1 :flag:
Получается, что люди приходят на незнакомый форум в сложной жизненной ситуации за помощью, а в ответ получают упреки и претензии. Понятное дело, что мало кто станет читать такое от незнакомых людей и может попросту больше сюда не заходить.. :tomato:

140

Я вполне согласна с предложением Teri и Модератор.
Однако что касается конкретного случая с бигликом Сетом, я не совсем согласна, что девушка получила в ответ претензии и упреки. Я сейчас специально перечитала  обе темы. В той, где началась история, много и сочувствия, и дельных советов, хотя кто-то и высказался эмоционально. Понятно почему. Но девушка увидела только упреки, и пошла речь об озлобленности, агрессии и ведре помоев. Во второй теме обсуждали уже не столько конкретный случай, сколько вопрос об ответственности вообще. Девушка же опять всё приняла на свой счет. Хочу обратить внимание на то, что никто ни разу не прошелся по личности девушки, а она позволила себе высказывания насчет отсутствия мозгов у людей, которые с ней здесь общались, и  прочих их некрасивых качеств.
Поэтому предлагаю защищать не только авторов тем от осуждения, но и тех, кто откликается, от осуждения и оскорблений со стороны авторов.
P.S. Хорошо, что Сет остался у хозяев (если это так), но что-то мне неспокойно за его будущее. Я почитала страницу девушки ВКонтакте. Впечатление - она слишком занята собой любимой. Но пусть моё впечатление будет неверным, а у Сета всё будет замечательно!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.