Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.


У меня вопрос к модераторам и администратору.

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

Модератор написал(а):

У Вас ее точно не видно?

Точно.

162

У меня, тоже, кнопки не видно.

163

Ольга и Чар написал(а):

вот тут не согласна: у моего младшего кобеля нет клейма, а у старшего есть - о чем это может сказать?

Отредактировано Ольга и Чар (Вчера 23:23:20)

Ну будет понятно откуда щенок. Я просто не знала, что в этом разделе только бигли без документов

164

Lastochka, Екатерина Кудряшова, спасибо за информацию. Будем исправлять!

165

Ольга и Чар написал(а):

Наташа, но ведь нельзя рассматривать ситуацию ТОЛЬКО с точки зрения того, кому надо пристроить собаку. Нужно как-то соблюсти и интересы тех людей, кто ищет таких собак. Элементарные вопросы в анкете о причинах переустройства и о характере собаки могут помочь принять первичное решение - предлагать свои руки именно этой собаке или нет

Ольга и Чар, Ольга, да, согласна, об этом я не подумала.
Если наконец-то появится раздел, который будет приносить пользу обеим сторонам, без флуда и оскорблений, я буду только очень рада.

166

Модератор, у меня теперь кнопку "Новая тема" видно.

167

У меня вопрос по закрытой теме "Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней".
Не было несколько дней в России, и вернувшись перечитывала темы, и обнаружила для меня непонятное -
как в сообщении одного участника может редактировать другой? %-)
Щенок из п-ка Долина Охотника умер через 6 дней пост 176
Есть скрин, но я не такая продвинутая - не могу вставить -

Вчера 00:58:58

Автор: nyusha
Биглепупс
Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщений: 21
Последний визит:
Сегодня 01:01:47

dolina-ohotnika написал(а):

Где хозяйка была еще, выбирая себе щенка, нам доподлинно не известно.

Я не была нигде, кроме вашей квартиры. Щенка я выбрала по фотографии. До этого только читала сообщения на форуме.

dolina-ohotnika написал(а):

С владелицей погибшей девочки вопрос будет решен после предоставления акта вскрытия щенка или ПЦР-исследования на парво вирусный энтерит с указанием окончательного диагноза ( так как это - общепринятая практика!)

Щенок был отдан на кремацию в день смерти. Акта вскрытия нет, ПЦР-исследования тоже.

dolina-ohotnika написал(а):

Аня! Когда я узнала на форуме, что случилось со щенком( подчеркну, узнала от знакомых, а не от Вас), я Вам позвонила и пошла на диалог с Вами и ответ был " мне ничего не надо и отвалите от меня".

Если припомните, я выслушала рассказ о том, что у вас все хорошо, все живы и здоровы , и все замечательно. Я сказала, "мне не нужен ваш щенок" - да, это так.
Мы же вроде сегодня вечером с Ириной о чем-то договорились, а после этого я опять читаю странные комментарии.
Объясните мне, неразумной и неопытной,  от чего умер мой щенок, если вы знаете это лучше, чем врачи, которые его видели и лечили - я сразу же перед вами извинюсь прилюдно. 

Отредактировано dolina-ohotnika (Вчера 13:51:59)

168

И у меня также вопрос по этой теме...........Ситуация крайне неприятная и скандальная, и при этом данный помет продолжает продаваться на форуме..........Выложенные в закрытой теме фотографии лично меня не убедили. Более того - первые две фото мне показались сделанными явно для продажи - стоечка и в фас сидя, и , похоже, у заводчика - на такие мысли наводят кокетливо выглядывающие ленточки от розеток на заднем фоне.........И абсолютно непонятно, КОГДА они сделаны........Хотя есть достаточно простой и надежный способ доказывающий время изготовления фото (почему я не рассматриваю дату в углу кадра , я думаю, всем понятно и все знают как ее поменять.....) - это фотография с периодической печатью, допустим, с газетой "Комсомольская Правда" ............
При этом тема закрыта - и что дальше? Я лично больше не рискну кому-либо позиционировать форум, как надежную площадку продаж.............А уж ситуация с редактированием сообщения - это вообще за гранью разумения :mad:  :dontknow:
А так как все это еще происходит на фоне прямых и публичных угроз владельца питомника, то вызывает еще большее изумление.........

169

Леля написал(а):

как в сообщении одного участника может редактировать другой? %-)

никак. и в этом случае при цитировании был скопирован этот текст - о редактировании.

Смотрим - пост 176 с текстом "Отредактировано dolina-ohotnika (Вчера 13:51:59)", автор nyusha, цитирует пост dolina-ohotnika
А вот тот пост, из которого цитаты, номер 147, там есть текст "Отредактировано dolina-ohotnika (09.11.2013 13:51:59)"

Попробуйте сами сделать цитату из поста, где есть текст "Отредактировано...", этот текст тоже выделяется и копируется.

170

Яцек написал(а):

(почему я не рассматриваю дату в углу кадра , я думаю, всем понятно и все знают как ее поменять...)

иногда можно этому верить, особенно когда есть как проверить

идем по ссылке
http://fotki.yandex.ru/users/dolina-oho … 26/?page=2

нажимаем на "Информация о снимке (EXIF)"
смотрим, что показывает

171

Леля, Яцек, о редактировании сообщений Вам ответили.
Яцек, Тема закрыта решением Администрации. Нас фотографии убедили, а документов от пострадавшей стороны для обвинения недостаточно. Заводчик и пострадавшая сторона урегулируют свои отношения без помощи участников форума!

172

Заметила, что баннеры видны только на главной странице. Это только у меня так или у всех?

173

У меня тоже, только на Главной

174

уже дня 4 так точно

175

Сколько страничек можно создавать в "Приятно познакомится" под одним ником?
В Привилах ничего такого не нашла.

176

Леля написал(а):

Сколько страничек можно создавать в "Приятно познакомится" под одним ником?
В Привилах ничего такого не нашла.

Тоже есть у меня пожелание, чтоб ограничили количество тем от одного ника в этом разделе. Не понимаю, зачем их плодить?

177

Valsi написал(а):

ограничили количество тем от одного ника в этом разделе. Не понимаю, зачем их плодить?

Поэтому и спрашиваю.

178

А нельзя ли в правилах указать, для вновь регистрирующихся, что хотя-бы место проживания обязательно, не говоря уже о кличках собак.............

179

Дениза Анна написал(а):

А нельзя ли в правилах указать, для вновь регистрирующихся, что хотя-бы место проживания обязательно, не говоря уже о кличках собак...

Зачем?

180

olyyk написал(а):

Зачем?

Что бы знать с кем общаешься. Вот про вас мне ничего не известно, а хотелось бы.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня вопрос к модераторам и администратору.