Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??


Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Если бы мой Биглюша был человеком, то он был бы замечательным кладовщиком!  :love:  У него все лежало бы только в одном месте и под строгой его отчетностью))) Лучше всего у него получается тырить всё, что плохо и хорошо лежит и тащить к себе на место, и там припрятать. Если дома что то долго не находится мы знаем где искать  :D  - на складе у Биглюши.

62

Как здорово....пограничники, кладовщики, гламурные леди... :love:  :flag:
Ну мы бы, наверное, были рецидивистами.... а то какой-то дисбаланс получится...  :dontknow: кто-то же должен уметь грабить соседские дачи и воровать чужих кур-гусей? А то жить скучно будет  :D

63

Почитала с удовольствием! Задумалась...

Тая была наверное просто мамой.....Есть такое призвание!

Грушка наверное адвокатом,всегда всех защищает и берет все на себя(стоит начать ругать кого-то -первая опускает глазки и смиренно идет в клетку)

Милка-эта  артистка-МХАТ отдыхает!!! Артистка в подземном переходе!!

64

Помните управдома - Мордюкову из "Бриллиантовой руки"? Вот-вот.... это наша Бруни. Она точно знает, когда пора утром на работу вставать (даже в выходные), когда пора ужинать, когда пора вечером выходить на прогулку.... И не дай Бог, если некоторые суки будут гулять под нашими окнами!!! Это категорически запрещено!! Преследуем по всему периметру по подоконникам  с громким  лаем (окна на три стороны выходят)  :canthearyou: И по другой стороне улицы тоже нельзя!!!

65

MarinaRum написал(а):

Помните управдома - Мордюкову из "Бриллиантовой руки"? Вот-вот.... это наша Бруни. Она точно знает, когда пора утром на работу вставать (даже в выходные), когда пора ужинать, когда пора вечером выходить на прогулку.... И не дай Бог, если некоторые суки будут гулять под нашими окнами!!! Это категорически запрещено!! Преследуем по всему периметру по подоконникам  с громким  лаем (окна на три стороны выходят)   И по другой стороне улицы тоже нельзя!!!

Ой, умора... представила вашу Бруню-Мордюкову!  :D

66

был бы гулящим по женщинам мужиком ))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??