Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Русские бренды или иностранцы?


Русские бренды или иностранцы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подробная информация о русских брендах прикидывающихся иностранцами. Читать всем, очень полезная инфа!

Специально для тех, кто не может купить зарубежное, российский предприниматель предлагает «европейское качество по доступным ценам» — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями. Народ о происхождении товара догадывается, но все равно берет: иностранное-то все покрасивше нашего будет.

Взято http://pda.mywarez.ru/2008/08/06/kak-na … -foto.html

Странно всегда считала что Tervolina это КИТАЙ неужели выгоднее сказать производитель Китай чем Россия? Докатились....

2

Да, о некорорых не знала. Уж лучше наше. Вообще стараюсь покупать отечественное, если устраивает качество.
А туфли "Tervolina" у меня как-то были. Довольно давно. Носила год в качестве сменки. Очень были удобные. Кожа внутри и снаружи. Ненавижу клеенку внутри.

3

Китай,китаю рознь

4

Круто! Я много нового узнала)

5

Терволина отличная обувь! Были и есть и сапоги и туфли. Очень удобные и прочные.

6

Да, однако,  :flirt: оказывается российские производители много чего хорошего производят!

7

VEGA написал(а):

Терволина отличная обувь! Были и есть и сапоги и туфли.

сама ее ношу ... и если бы мне сказали бы что это не Китай ,а Россия я бы также покупала , может даже и охотнее... Просто всегда казалось что фраза "производитель Китай" наоборот должна отпугивать клиента, а не привлекать.

8

У меня масса мелкой бытовой техники фирмы Bork. Мне нравится и по функциональным характеристикам, и по дизайну.

9

Да, интересненько :)
А еще известные бренды Savage, People и Lawine тоже являются российским изобретением :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Русские бренды или иностранцы?