Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужен совет или объяснение.....


Нужен совет или объяснение.....

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

kalinamalina написал(а):

И нас так иногда утром или ночью пока мы спим рвет...в среднем 2 раза и тоже горчичного цвета субстанцией,при этом собака подвижна и не выглядит больной!

Кошмар какой. Т.е. это нормально? И вы тоже к врачу не ходили? 
Ничё не понимаю...

22

Julietta (Анна)
Анна, а вы ее глистогонили?

23

Айкун написал(а):

а у нас бывает так , когда собака костей нагрызется
думаю, это просто несаврение немного

Когда костей наестся - это вообще нормальная погадка хищника. Он срыгивает все, что не переварилось: волосы, осколки костей и т.п. Так все делают.

24

Snoopy&July написал(а):

Когда костей наестся - это вообще нормальная погадка хищника. Он срыгивает все, что не переварилось: волосы, осколки костей и т.п. Так все делают.

+1 и к гастриту не имеет отношение
Айкун, не путайте людей!

25

Snoopy&July написал(а):

это вообще нормальная погадка хищника

У нас тоже такое бывает, особенно летом, когда собака даже специально траву жесткую ест, а потом срыгивает ее. ЖЕлудок чистит. Но если рвота частая, с желчью, то печенку бы проверить. Лучше врача Вас никто не проконсультирует. :yep:

26

Kat&Raina
+100 :yep:

27

Висалия
не тупите...

28

Айкун написал(а):

Висалия
не тупите...

Прошу модератора отреагировать.

29

Айкун, то, как Вы реагируете на посты собеседников, в часности, на пост Висалии, является прямым оскорблением оппонента.
Какое Вы имеете право так реагировать на ее посты? Вы даже не знаете лично того, кто Вам оппонирует !

Я прошу Вас принести участнику Висалия свои извинения.

30

Да, что же это в конце-концов, происходит :angry:  - зима ТАК на людей сказывается? Что ни день, то какие-то недомолвки с оскорблением на форуме. :mad:  Эх, с каждым днем все сильнее разрушается мое видение о биглевладельцах....  :'( Извините, за флуд :disappointed:

31

Happy
Я вынуждена реагировать так, потому что по иному Висалия не понимает,  как я уже заметила. А Висалия, призвав Вас на защиту, еще раз ступила. Вы лично видите в моем сообщении что-либо, кроме рассказа моего личного опыта с моей собакой? Какого черта Висалия пишет какую-то чушь и пытается что-то там мне советовать не по делу? Лишь бы что-то написать?  Я не хочу лично знать, кто мне оппонирует, потому что это не оппонент, а  просто странный человек, ее реплику на мой пост считаю именно тем, что написала, а конкретно - глупой и не по делу. Надеюсь, у Висалии появится желание думать прежде, чем писать. А если Вы в модерировании руководствуетесь личными знакомствами - напишите об этом в правилах. И, насчет прямого оскорбления - никак нет, я употребила, как Вы видите глагол, и ни одного нецензурного слова. Это называется в лексикологии слово с эмоциональной окраской. Кроме всего прочего - слово литературное и имеется в словарях, вот ссылка:
http://encyc.mir-x.ru/110577.html.
Так что, уважаемая Happy, прошу Вас, прежде чем обвинять в чем-то людей, углубиться в суть вопроса и в правила своего же форума. Хотя, мне кажется, у Вас куча других дел на форуме, и заниматься такой ерундой, как быть третейским судьей, по такому глупому вопросу,  слишком мелко.  Я хоть Вас лично тоже не знаю, но здесь и правда, ничего личного:) Удачи и терпения!

Отредактировано Айкун (18.01.2009 04:49:42)

32

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Анна, а вы ее глистогонили?

перед прививками, но это было в августе.....

33

SparklyMoza написал(а):

У нас тоже такое бывает и тоже редко. Завдчица сказала, что это просто выроботывается желудочный сок, а так как желудок пустой, щенка рвет. Она советовала по утрам давать кисломолочные продукты до гулянки. Вроде сейчас всё в порядке.

значит буду давать кисломолочные продукты.... а Вы что именно даете?

34

Творог, йогурты натуральные, можно ещё ряженку. Иногда кефир, правда где-то слышала, что его вроде как не очень хорошо давать, но песине нравиться и вроде расстройства нет.

35

SparklyMoza написал(а):

SparklyMoza

спасибо...

36

Дорогие друзья!!!!!!!

Хватит заниматься самолечением !!!!!!!!!!!!!!!!!

Проблемы со здоровьем должны решаться не в интернете, а в ветклинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Аня+Leeloo написал(а):

Хватит заниматься самолечением

Я согласна! Мы можем только либо посоветовать обратить на что-то более серьёзное внимание, лишь предположив диагноз, для точного д/з нужен ОСМОТР!, поделиться своим опытом, но не лечить! Последнее слово за ветом!!!
Рвота желчью по утрам может быть и как "самоочистка", так и симптомом серьёзного заболевания! Тут только к вету, если рвота будет продолжаться постоянно!

38

Аня+Leeloo написал(а):

Аня+Leeloo

санта написал(а):

санта

СПАСИБО, как только в след.раз такое не дай Бог повторится обязательно схожу к вету, и отвезу на анализ ту бяку, которая выходит из моей Джули...

39

У нас похожая ситуация.. понятно, что надо идти к вету, но все-таки хотелось бы посоветоваться..
Гранда периодически тошнит по утрам, причем до прогулки и до еды.И , что самое интересное, это происходит тогда, когда у него сбивается график питания. Так, например, в пн, вт, чт, пт его не тошнит, а в ср и в выходные, когда мы кормим и гуляем с ним позже его может стошнить. Причем аппетит отменный(ттт), настроение тоже... Кормлю натуралкой (каша+мясо, иногда, когда не прлучается дать нормального мяса, даю консервыс кашей, но это редко..) Рвота с виду обычная водичка, немного сверху с пенкой.Поскольку он на улице периодически все равно что-то сожрет, а последнее время он почему-то полюбил землю я подумала что порабы его проглистогонить,потому что слышала, что при глистах бывает утренняя рвота.Вот в среду проглистогонили, землю жрать перестал, а вот сегодня утром опять рвота.. честно собрала анализы и поннесла в ветеринарку на сдачу-послали потому что сегодня воскресенье, сказали приходить во вторник..
Только вот непонятно.. в принципе, если я не ошибаюсь, есть такое понятие как голодная рвота.. может это она?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужен совет или объяснение.....