Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что нашли Ваши биглюши?


Что нашли Ваши биглюши?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Начать такую тему сподвигло такая ситуация сегодня на улице. обычно мы всякую гадость подбираем, и я ору "Плюнь", Фу" ит.д. А тут смотрю что-то яркое такое1 оказалась липучка для крепления лыж! Кто-то потерял! Ну я, грешная, взяла себе, конечно (мне как раз одной из-за пропажи не хватало). ну не буду же я сней по улицам бегать, спрашивать кто потерял и объявы клеить... :blush: Уж простите меня... :dontknow:
Так, теперь к делу! 1)что делать? хвалить биглюшу?;
2) у кого какие интересные биглюшей находки были?;
3) можно ли грибы научить находить? :question:

2

санта написал(а):

3) можно ли грибы научить находить?

Марина, потребительский подход!!! :D  И  медведя можно на вилосипеде научить ездить... значит-ца и бигля можно научить ягоды перебирать :flirt:

3

Густа пару раз грибы находил. :)

4

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Марина, потребительский подход

Хуть какая польза от этих проглотитов и вредителей!! :rofl:  Я так радовалась этой штучке! как ребенок (мне стыдно :blush: ) , но я её в магазине давно безрезультатно искала!

5

Даша и Мервил Гуд написал(а):

ягоды перебирать

Одну в корзину все остальные в рот! :rofl:

6

Мы ищем кота, дома и в деревне на улице, он у нас партизан.
У нас даже такая игра есть, чтобы Беника на часок выключить, кошки, ищи.
И не в тему.
Бен считает меня растяпой!!!
Я нарочно всё везде забываю и заставляю его искать.
Постоянно всё роняю и он мне это всё подаёт, просто так, за похвалу.
Очень любит так со мной хозяйствовать, видимо чувствует себя нужным 8-)

7

У меня Лелик, когда гулял с дочкой и бабушкой нашел пакет сосисок, который видимо выпал при разгрузке машины около магазина. Вот это была находка! Бабушка была рада кажется больше, чем пес  8-) . Ну, так как с бабушками у нас другие отношения нежели с "мамой", то и команды "фу" не было и криков "брось" тоже.
Вот если бы грибы пахли сосисками, то точно нашли бы!  :rofl:

8

у нас на залив возле дома с весны до осени приезжают люди жарить шашлыки
наша банда лаб+бигль уносятся вдаль, а потом прибегают с шампурами, на которых нанизаны шашлыки - воруют у отдыхающих...
за лето скопилась целая куча самых разных моделей шампуров
вообщем, добытчики:))
еще они санитары воды - достают из водоемов бутылки, коряги, и т.д.
за праздники новогодние - мобильный телефон, 2 пары перчаток и связку ключей принесли.
хозяев мобильника нашли, на остальное никто не откликается:(

Отредактировано Айкун (22.01.2009 17:13:00)

9

:D

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:28:54)

10

Наташа&Ворга написал(а):

огромная корова,

круто! почти охота!:))

11

Айкун написал(а):

потом прибегают с шампурами

У моей сестры пока они купались 2 шампура с шашлыками пропали. Думали мальчишки или бомжики зашли на огонек. Теперь понятно кто! :rofl:  Правда это в МО было! :crazy:

12

санта
ну, до МО мы пока не добрались.... у нас своя "зона охвата":))

13

Айкун написал(а):

наша банда лаб+бигль уносятся вдаль, а потом прибегают с шампурами,

Наверное, лаб старается? Знакомый лаб все время что-то находит, даже дома то с перчаткой, украденной из моей сумки, придет, то салфетку с кухни притащит, то коробочку какую... потаскун, в общем :D

14

Tasha
у нас такая взаимообучаемость в семье, что воруют все, и кто кого учит - неясно
вот холодильник носом лаб открывает, а дальше....
http://i031.radikal.ru/0901/cd/be53f16a3788.jpg
и трофей делят на всех:)))

15

У нас из вещей из-под снега около мусорных баков  лабрадор принесла барсетку, в которой были паспорт, права, док-ты на машину... :huh: ,  вот уж радости у хозяев документов было... :jumping: , а лабра была ими прям таки зацелована .. :D

Отредактировано Valsi (22.01.2009 18:20:13)

16

Айкун написал(а):

такая взаимообучаемость в семье,

шикарное фото! :cool:

17

4uncem написал(а):

шикарное фото!

+100! :cool:
_________
Наш тоже водоемы любит очищать! :flirt:  А так, всякие бутылки, тряпки, пакетики собирает... короче говоря, хороший хозяин все домой несет :D Но ничего ПОКА важного и нужного для нас не нашел :blush:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (23.01.2009 08:24:26)

18

Айкун,
Да уж, весело живете!

19

Симона нашла в снегу ромину зажигалку зиппо. После снегопада и спустя несколько дней.
Удивлению нашему не было предела: все-таки зажигалка больше бензином пахнет, чем хозяином

20

Хм, а моя ничего не находила. :dontknow: ( ну кроме косточек куриных) Она только по дому носки с тапочками собирает и все. :blush:

Отредактировано Nataly&Mary (23.01.2009 10:52:38)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что нашли Ваши биглюши?