Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что нашли Ваши биглюши?


Что нашли Ваши биглюши?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А сегодня Айк "нашел" зубную щетку на батарейках, начал грызть, она начала жужжать и вибрировать. Удивлению нашего "зоопарка" не было предела! Собрались в кружок, наклонили головы, и смотрят... А кошка начала на 4-х лапах, как резиновая вверх прыгать и уши жать:))
Вообщем, Айк щетку добил....
Да, недешево обходится бигль. Особенно в кризис. :D

22

Айкун
:cool:  :D

23

Айкун написал(а):

А сегодня Айк "нашел" зубную щетку на батарейках,

у нас конечно не на батарейках зубные щетки, но уже три раза меняли......"находит" в ванной комнате засанка))))

24

Мы находим только то, что нам кинули. А все, что находим остальное, брать нельзя, поэтому просто находим и проходим мимо.
Дженька недели две назад нашла воблу. Целую. Я велела положить и не брать. Она положила, но на следующий день снова нашла. И так дня три. Пришлось взять себе и спрятать в мусорный ящик.

25

санта написал(а):

... обычно мы всякую гадость подбираем, и я ору "Плюнь", Фу" ит.д.
1)что делать? хвалить биглюшу?;
2) у кого какие интересные биглюшей находки были?;
3) можно ли грибы научить находить

Санта,
1. Глашка приучена все свои находки тащить маме. Ессно, хвалю, забираю находку себе и даю что-нить вкусное взамен. Ругать не советую, не будет отдавать, наоборот будет пытаться слинять с найденным подальше. А это не айс )))
2. Из чужого - ничего особенного, кошелек нашла (пустой, блин) и мобильные находила два раза. Из своего - еще Динка отличилась, нашла мои ключи от квартиры, которые я посеяла в снегу во время прогулки. После этого, Дуньку и Глашку уже сознательно учила искать всякую мелочь, которая может потеряться на гулянке ))
3. Научить искать грибы можно. Наш Бим искал )) Как его научили, не помню уже, мне тогда 5 лет было....

26

А наша ничего не находилаааа :no: ни полезного, ни безполезного.
А по грибы когда ходим, то найдя молчим, а то Бибигон всегда всем хорошим грибам шляпу сносит, когда мимо проносится :D

27

санта написал(а):

3) можно ли грибы научить находить?

У нас Фрэдька два раза тырил деньги, один раз 5тыщ чуть не прокомпостировал, я чуть не поседела, второй раз тыщу упер но сразу выплюнул...
Так что мы бы были не против если бы это был талант такой, но только вне дома конечно)))
Пошел в лес по грибы... А вернулся с кладом  :idea:
Правильно Даша говорит: и медведя можно научить на велосипеде кататься.
Может и вправду надрессировать?  :crazy:

санта написал(а):

1)что делать? хвалить биглюшу?

:yep:  :yep:  :yep:

28

Наша находила два раза объемистые кошелька, уткнула носом и водила долго вокруг места. Это явно стыренные и выброшенные кошельки у автобусной остановки. Для любопытства посмотрел вовнутрь. Там одни дисконтные карточки типа "Подружка", "М-ВИДЕО", социальная карта... Ни рублей, ни копейки... Просто положил на сиденье остановки... Один раз нашли во время биглетусовки в Останкино крутой в то же время для молодежи мобильник Haier. Отдали его хозяину спустя некоторое время. За следом биглушки мы почему-то тоже ищем что-то... Зараза передалась от них.  :crazyfun:  А на самом деле как бы не наступить на какашьи плюшки, а автоматически следим диаметриально...Около них правда сколько сюрпризов...  :crazyfun:

Отредактировано Demetrius (23.01.2009 23:54:01)

29

не припомню толковых находок наших биглюшек, если сьедобное - мне они не приносят :crazy: а несьедобное их не интересует.
зато у мужа чутье развилось - он чего только не находил, шляясь за собаками по парку :D
последний раз крутой мобильник нашел. Притащил домой и нашел по номерем хозяйку. Девушка прибежала с благодарностью и шок. конфетами и муж, сластена, был счастлив как бигль :love:

30

У нас еще мало опыта в находках: недавно откапали лыжу из под снега, радости собак не было предела, носились с этой лыжой как заведенные. Это первая крупная находка. Летом Прада пару раз воровала у шашлычников курицу и мясо. Один раз меня даже спрасили: как вы научили собаку такому трюку?  А вчера притащила кусок сала, не одавала носилась с салом по кругу, все собаки за ней естественно, пыталась лаять...сало выпало, воспитанный лабр  схватил сало и принес своим хозяевам, по - моему Прада обиделась...

31

Моя Полечка вместе со стаффордом и голденом нашли дамскую сумочку в которой было 5 паспортов, столько же трудовых книжек и з карты Виза с кодами)))
самое смешное что там еще была тыренная из ресторана вилка :crazyfun:  хозяйку сумочки нашли быстро, оказалась бухгалтером, от того наборчик такой был

32

Мася на улице как пылесос подбирает всякую дрянь. Так и хочется кругом развесить плакаты:"Граждане! Хотите, чтобы в вашем городе было чисто? Заводите биглей!"

33

Наша Джолька на улице (помимо костей) неоднократно находила монетки, чаще всего по 5 рублей. Мы её просим находить денюжки покрупнее, но пока никак.  :dontknow: Ей надо равняться на свою подружку во дворе, лабрадора Багиру. Они как-то долго играли, носились по двору, а Багира периодически шла в какой-то угол у забора и начинала копать. Хозяин ей всё время: "Фу!", так как она тот ещё пылесос. А когда мы уже пошли домой, Багирка всё-таки добилась своего: откопала довольно увесистый пакет с газетной обёрткой. Хозяин развернул, а там... 70 тысяч рублей!   :jumping: И никаких указаний на то, чьи это деньги.  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что нашли Ваши биглюши?