Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что-то с ушками!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Марина, постарайтесь Ветку в лес выводить... у Вас же там рядом лесопарковая зона

да...да мы и так гуляем около центров, там вроде дорога не поливается ничем, вечно как каток...но всё равно дорогу переходим..буду более активно мыть лапы после гуляния :dontknow:

22

Вжикуня
Есть конечно альтернатива.... идете до леса в обуви, наморднике тряпочном (чтобы ничего схомячить не смогла). Дошли до леса - разделись, собрались обратно - разделись :jumping:

23

Даша и Мервил Гуд написал(а):

идете до леса в обуви, наморднике тряпочном (чтобы ничего схомячить не смогла).

боюсь в таком виде мы вообще не дойдём до леса...загребут в белые палаты :D  :yep:

24

Нам вет посоветовал лосьон для чистки ушей - ОТИФРИ. Заливаете в ухо, массируете, через 3-5 минут вытираете ватным тампоном. Глубоко в ухо лезть не надо, основная бяка выйдет сразу, остальное песка должен сам вытрясти. Но это при условии, что там не воспаление.

25

Я чищу "гигиеническим гелем для чистки ушей". Отечественный. Там экстракты травок, прополис. Способ применения как писала Day&Nastia .

26

а мы ни разу не чистили ушки  :dontknow: ! смотрим - чистенькие, пахнут приятно - ну вот и славненько! когда были последний раз у врача - нам сказали, что всё чудненько! мы и не волнуемся! но и ушами трясем не часто!

27

Вжикуня написал(а):

загребут в белые палаты

Тем более они по дороге! :rofl:

28

Вжикуня, санта Спелись Вы девченки со своими белыми палатами!!! :D  У вас же защитницы есть - супер-бигли!!! :shine:
Day&Nastia, Бондит Надо взять на заметку! :writing:  Спасибо! :flag:

29

Вжикуня написал(а):

оооочень сильно линять

А течка когда д.б.? Они месяца за 2 линяют до течки.

30

Вжикуня написал(а):

вроде по питанию ничего не меняли

А чем кормите? Курица вызывает аллергию.

31

вчера чистила уши своему девайсу с начало упирался не давал, а потом ни чего втянулся даже понравилось! но уши конечно грязные вот думаю еще пару разочков через день почищу если продолжит трясти башкой и чесаться, то на выходных к вету, а если все нормально будет то думаю и не стоит его лишний раз в этот рассадник заразы тащить! спасибо огромное за совет с ватным диском, так на самом деле удобнее!

32

1. курицу не даём, едим рубец..еда всё как обычно
2. течка была в октябре
3. сейчас перестали давать яйца, прогнали глистов, купили витамины...ждёмс изменений

33

BELLO-chka, молодцы, что почистили биглюше ушки. Запах из ушей был? Если там клещ, то лучше к вету ехать сразу же , а не ждать выходных! Не нужно шутить с этим!

34

запаха нет! тока грязные очень!

35

BELLO-chka написал(а):

тока грязные очень!

Понятное дело, если ни разу не чистили! :rolleyes:  Надеюсь, что после полной очистки ушей биглюша больше не будет трясти ушками  :yep:
Забылас просить: а болячек нет в ушках? может, когда чистили запекшаяся кровь была?

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (27.01.2009 11:32:45)

36

Даша и Мервил Гуд написал(а):

а болячек нет в ушках? может, когда чистили запекшаяся кровь была?

нет не было! надеюсь что просто грязные ушки были!

37

BELLO-chka написал(а):

надеюсь что просто грязные ушки были!

Это правильно!!! Я тоже надеюсь, что это просто грязюка всякая ненужная была! Напишите, когда сегодня поистите, какое состояние ушек. Ок?

38

конечно отпишусь!

39

сори совсем времени не было отписаться! чистила еще раз ушки грязь еще была, но уже значительно лучше! головой практически не трясет теперь, из того что я застала, просто чесал ухи и было всего один раз!

40

BELLO-chka
Это хорошо!!! :cool:  Но если грязи меньше не станет за эти дни, то лучше сходите к вету, дабы исключить клеща :yep: