Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Skype, кто пользуется?


Skype, кто пользуется?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Пользуюсь давно. В том числе и для разговоров с заграницей и для звонков на стационарные телефоны. Камерой не пользуюсь.

22

Достаточно давно поставили скайп - радуемся!
У мужа коллега по работе так за кошкой наблюдал. Она одна дома, он поставил скайп на автоответ и можно было посмотреть. Пробовали так посмотреть за биглем, но что-то не получилось :dontknow:
Очень удобно созваниваться с родственниками. Видимся редко, а так и видно и слышно и успехи в ремонте показать можно! :cool:

23

У меня тоже давно стоит. И по работе давно используется для экономии на межгороде.
установка проста, интерфейс понятен.
в скайпе - mbatakovskya

24

bravovista

25

Наш скайп tankb1

Мы так наблюдали за Исей, когда она беременная была, чтоб если чего случиться домой бежать! И как вы думаете , что мы выяснили?! То, что собака, когда одна дома преспокойненько забирается на диван хозяев, на который ей нельзя залезать, когда мы дома (правда это мы и так знали:))), и целый день спит! Причем почти даже не двигается, не слезает воды попить или ещё куда-нибудь сходить.
Когда потом щенки были мы установили онлайн наблюдение через программу, т.е. за щенками могли наблюдать сразу несколько человек, особенно это нравилось будущим хозяевам щенков!

26

Тоже пользуемся скайпом. очень удобно. тоже звоним по нему часто и за границу и так по россии друзьям :cool:

27

inna1270  :flag:

28

holyland.beagle

добро пожаловать :flag:

29

khunirina
но пользуюсь редко, т.к. могу только на выходных, а в выходные почти не сажусь за компьютер - за неделю на работе хватает  :) Поэтому если что, то лучше заранее договариваться  :blush: уж извините...  :blush:

30

Teri написал(а):

Мое скайп имя - teri-teri

Катя, там целое море тери по России и Москве :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Skype, кто пользуется?