Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглемозаика

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Аррива Спасибочки!  :flag:  :cool:  :jumping:

22

Nataly&Mary
:rolleyes:

23

По-моему пора объединять темы - эту и "Одеваем бигля". И тогда.... Комбинезоны, да еще вышитые крестиком. Ух, даже дух захватило! :crazyfun:
Сколько мастериц оказалось на форуме! Завидую, как человек с двумя левыми руками. :huh:  :nope:

24

Аня+Leeloo написал(а):

Завидую, как человек с двумя левыми руками.

Ну, слава богу, я не одинока!!! :D

25

АРРИВА
Спасибки большое!!! Давно мечтала о программе для вышивания!!

26

Аня+Leeloo, Мила Не надо на себя наговаривать! У кого-то руки золотые, а у кого-то - голова! :flag:

27

Nataly&Mary написал(а):

у кого-то - голова

:yep: +золотое сердце!!! :love:

28

санта
желаю успехов!!!

я уже почти год вышиваю эту картину)))) правда с перерывом, но думаю, скоро вот вот)))))

29

санта написал(а):

:yep: +золотое сердце!!! :love:

+1000!

30

Аррива написал(а):

год вышиваю эту картину

Я одну 4 года вышивала... :rofl:

31

Nataly&Mary
санта
Аррива

Ой, девченки, засмущали!!! :blush:

32

санта написал(а):

Я одну 4 года вышивала... :rofl:

с ума сойти!!
а что вышивали?

мне тут рассказывали как у одной знакомой бабушка вышивала боярыню морозову в метровый размер, думаю, там  тоже одним годом не обошлось)))

33

Мила
Присоединяюсь

34

Мила написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):
Завидую, как человек с двумя левыми руками.
Ну, слава богу, я не одинока!!!

Нас трое!  :flag: Но я уже почти готова начать вышивательские мучения, если можно будет вышить Альвина!  %-)  :)

35

everina
так зачем сразу муки)))
можно взять крупную клетку, они продаются в рулонах, для габилена (она правда, не всегда бывает, но найти можно), купить пряжу (акриловую) и вышивать в удовольствие, габилены быстрее вышиваются, да и там не нужно столько цветов, там максимум 12 выходит, а то и меньше! и можно вышить перед наволочки, для подушки-думки)))
главное начать, потом появляется азарт, как наркотик :shine:

36

Аррива написал(а):

так зачем сразу муки)))

:D ну, мне ж сразу надо, чтоб было невероятно красиво и сложно  :D чтоб шедевр!  :D а если некоторые шедевры по 4 годы вышивают, то это для меня будет мучение, тем более, что ни навыков ни сноровки у меня нету  :dontknow: Зато я помню, как как-то на одном из приемов в Посольстве наши дамы-жены сделали выставку из своих вышивательных творений - было очень здорово! Прям даже завидки разобрали  :blush: Но где время взять? Они-то не работают, с детьми сидят, а мы-то работаем...  :(

Отредактировано everina (01.02.2009 14:43:09)

37

everina написал(а):

Они-то не работают, с детьми сидят, а мы-то работаем...

Поэтому 4 года и вышивала. :rofl:   :rofl: не шедевр. :dontknow:

38

everinaвремя надо уйму, это правда!
иногда сидишь, думаешь, вот еще чуть чуть, еще ниточку, а потом бац! 4 ЧАСА УТРА))))))