Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Экономия на содержании собаки


Экономия на содержании собаки

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Panda написал(а):

На Мальцевском точно есть.  Вы только спрашивайте у продавцов, на витрине может быть и не выставлено.

Они как только слышат что для собаки предлагают какие-то обрезки ужасные  :D

82

Panda написал(а):

Сердце все время есть нельзя (можно посадить печень).

Интересно, что же такое имеется в сердце, "сажающее печень"?  :dontknow: Если сравнивать с говядиной, там меньше жиров и меньше калорий, белка примерно одинаково

83

ОлесяП написал(а):

Они как только слышат что для собаки предлагают какие-то обрезки ужасные

А Вы не говорите,что для собаки. Просто спрашивайте пашину.Хотя я именно за это и не люблю Мальцевский рынок,он нам тоже ближе к дому, но я все же предпочитаю Кузнечный.

Tasha написал(а):

Интересно, что же такое имеется в сердце, "сажающее печень"?   Если сравнивать с говядиной, там меньше жиров и меньше калорий, белка примерно одинаково

Честно говоря,не знаю что именно,но у наших соседей собака недавно умерла.Когда он заболел, ветеринар пришел в ужас узнав,что его кормили только сердцем. Питание пришлось изменить,но спасти собаку уже не удалось. Конечно,это частный случай,но мы все под впечатлением.

84

Panda написал(а):

Честно говоря,не знаю что именно,но у наших соседей собака недавно умерла.Когда он заболел, ветеринар пришел в ужас узнав,что его кормили только сердцем.

Пищевая ценность говяжьего сердца ничем не уступает говядине. Может врач пришел в ужас от того, " что собаку кормили только сердцем" или "сырым" сердцем"?. "Сажание" печени от "сердца" :dontknow: , скорее всего, у той собаки был какой-то еще недуг.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (14.08.2012 05:45:44)

85

Snoopy&July написал(а):

Все думаю съездить за рубцом на Птичку,

У меня приятельница заказывает на дом и рубец и обрезки. Если кому интересно могу у нее узнать адрес.А я для себя решила, что из амуниции  надо брать все подороже. Поводок  дорогой третий год как новый, ошейники  купила в марте, пока пожаловаться не могу, отличные.

86

Panda написал(а):

А Вы не говорите,что для собаки. Просто спрашивайте пашину.Хотя я именно за это и не люблю Мальцевский рынок,он нам тоже ближе к дому, но я все же предпочитаю Кузнечный.

Честно говоря,не знаю что именно,но у наших соседей собака недавно умерла.Когда он заболел, ветеринар пришел в ужас узнав,что его кормили только сердцем. Питание пришлось изменить,но спасти собаку уже не удалось. Конечно,это частный случай,но мы все под впечатлением.

Ладно. Сегодня сходим.

Кстати, кто-нибудь даёт хрящики? А то мы дали один раз, а они у нас все обратно вышли.  :crazy:

87

ОлесяП, мясо недорогое есть здесь http://vk.com/id655059#/club31990442  Моя собака не ест субпродукты, поэтому покупаю на рынке подбедёрок, грудинку всё в пределах 200 рублей за кг. Недавно ездила в деревню в Новгородскую обл., проезжала небольшой городок Боровичи, в магазине при местном мясокомбинате накупила замечательного мяса (речь не о вырезке) за 140-170 рублей.

88

Света7 написал(а):

покупаю на рынке подбедёрок, грудинку всё в пределах 200 рублей за кг

Что за рынок?

89

Раньше на Сенном покупала, потом у себя на Северном, на Удельном. В магазине ОКЕЙ в заморозке был подбедёрок без косточки по 220 рублей. А последний раз я заказывала мясо по ссылке, которую скинула вам.  Там была вполне приличная, не жирная обрезь за 175 р.

90

Света7 написал(а):

А последний раз я заказывала мясо по ссылке, которую скинула вам.  Там была вполне приличная, не жирная обрезь за 175 р

Вы мне ничего не скинули

91

Прошу прощения, вот http://vk.com/id655059#/club31990442
http://www.kodmi.spb.ru/

92

Света7 написал(а):

Прошу прощения, вот --
http://www.kodmi.spb.ru/

Спасибо  :cool:

93

На рынках часто продают замороженные субпродукты, из которых нам очень понравились пищеводы и говяжьи щечки. Цена колеблется от 120 до180 руб/кг. Практически все это мясо с небольшим кол-вом пленок, а у пищевода внутренний слой эпителия, пусть не очень хорошо пахнет, но собаки едят на ура. И ни грамма жира, что очень важно для таких быстро толстеющих, как наша Райна. Бульон получается совершенно "постный". А палочки для чистки зубов перестали покупать - кажется это скорее рекламный развод, чем реальный эффект. Сжирается эта палочка за пять минут, а вот морковку можно дольше грызть и зубы отчищаются практически так же.

94

Просто в тему про экономию -у кого есть карточка METRO, покупайте там пеленки. ARO. Они получше чем Пелигрин, на мой взгляд, а стоимость не кусается относительно большинства других: 60x60 - 200р за 20 шт, 60x90 280р за 20 шт. Впитываемость вполне.

95

Заказываем мясо на кодми.ру за 170 рублей уже второй раз. Хорошее. Света7, спасибо за сайт)

96

ОлесяП,  кушайте на здоровье!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Экономия на содержании собаки