Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сука или Кобель?

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Дениза Анна написал(а):

И еще запах от них более приятный такой вкусненький, причем не только у биглей но и в других породах,

А у меня собака не пахнет (Ну, если с мужем курили в кухне, то пахнут оба, а потом проветриваются) ни сука ни кобель. ВЕО был - он пах. Если намокнет.

82

Две суки и кобель. Пока разницы не ощущаю. В доме царит "бабовщина". Когда едят, необходимо моё присутствие, иначе Доннеке быстро съедает свою порцию и пинком отгоняет Антона от его же миски: "Пшёл вон щенок!" Виста нагло лезет в переноску, когда Антоний там спит, выталкивает его наружу ногами. Доннеке не разрешает ему на улице играть с другими собаками. Не знаю, что будет дальше, но пока парень подчиняется.

83

Risha написал(а):

отгоняет Антона от его же миски: "Пшёл вон щенок!"

:cool:

84

Risha написал(а):

"Пшёл вон щенок!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Бедный мальчик!!!!!

Risha написал(а):

не разрешает ему на улице играть с другими собаками

:'(

85

Дениза Анна написал(а):

И еще запах от них более приятный такой вкусненький

:yep: Мне тоже нравится!!!! :yep:  :love:

86

Risha написал(а):

В доме царит "бабовщина". Когда едят, необходимо моё присутствие, иначе Доннеке быстро съедает свою порцию и пинком отгоняет Антона от его же миски: "Пшёл вон щенок!" Виста нагло лезет в переноску, когда Антоний там спит, выталкивает его наружу ногами. Доннеке не разрешает ему на улице играть с другими собаками. Не знаю, что будет дальше, но пока парень подчиняется.

Просто Антон - истинный воспитанный джентельмен!!! :flag:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (16.02.2009 14:31:02)

87

Risha написал(а):

пинком отгоняет Антона от его же миски: "Пшёл вон щенок!" Виста нагло лезет в переноску, когда Антоний там спит, выталкивает его наружу ногами. Доннеке не разрешает ему на улице играть с другими собаками. Не знаю, что будет дальше, но пока парень подчиняется.

Ира, надо срочно восстанавливать  справедливость, морально поддерживай мальчишку, а сук урезонивай , а то они его "задавят"  :huh: - потом не смешно будет... :yep:

88

Valsi написал(а):

а сук урезонивай , а то они его "задавят"

а может ему нравится такое положение вещей :)

89

Когда мы задумались о собаке, то изначально решили брать кобеля, потому что у меня были только кобели разных пород и я знаю что от них можно  ожидать (либо бегать за ними по всему району, либо они сами погуляют и вернутся), а суку - дворянку как-то привела домой глупым щенком, а она подрасла и ушла в неизвестном мне направлении....вот какие они бывают "преданные".
Но сейчас у нас все таки девочка, потому что у заводчицы оставались две незарезервированные девочки и когда я их увидела то в душу сразу моя красавица запала, но начитавшись что надо брать активного щенка, я показала на другую (как я так могла сделать  :mad: не знаю). Приехала домой, начала показывать фотографии двух девчонок, и рассказывать какие они красивые и забавные, все больше и больше убеждалась что буду брать ту, от которой сначала и думать не хотела, потому что у неё был сломан кончик хвостика, да и спала она больше других, и худее всех была...... но сейчас это: хулиганка, оторва, бесстрашно и нагло лезуущаяся псинка, да еще и убегает, как кобель и совершенно не управляемая))))))))) но в тоже время самая любимая, красивая и понимающая СОБАКА! да еще и муж говорит: меня теперь окружают самые красивые девчонки:жена, дочь и Джулька

90

Valsi написал(а):

а то они его "задавят"  :huh: - потом не смешно будет... :yep:

Это я понимаю, но делаю скидку на его малый возраст. А как его поддержать? Может, кормить первого?

Отредактировано Risha (16.02.2009 14:41:08)

91

Risha написал(а):

Это я понимаю, но делаю скидку на его малый возраст. А как его поддержать? Может, кормить первого?

мне кажется придет и его время и он все поставит на свои места  :)

92

Marysia написал(а):

а может ему нравится такое положение вещей

А может и не нравится, да деваться некуда  в силу своего возраста. :D

93

Risha написал(а):

А как его поддержать? Может, кормить первого?

Я бы подпускала его к мискам первого, но кушать надо вместе. И везде ему надо быть первым, и в дверь выходить на прогулку и в дом заходить тоже первым, и хвалить его надо первым и лакомство давать начинать с него... :yep:

94

Valsi написал(а):

И везде ему надо быть первым, и в дверь выходить на прогулку и в дом заходить тоже первым, и хвалить его надо первым и лакомство давать начинать с него...

Понятно. Вистины привилегии теперь перейдут к Антончику! :D

95

:crazy:   

Risha написал(а):

Вистины привилегии теперь перейдут к Антончику!

96

Risha написал(а):

Вистины привилегии теперь перейдут к Антончику!

и будем сразу Висту спасать :)

У вас замечательное имя у собаки АНтон (обожаю человеческие имена)..... Антоха держись  :flag:

97

Вера написал(а):

Зря Вы так  ...Прежде чем писать, почитали бы форум для начала. Наташа как раз делает ооочень многое! Очень душевный человек, который не может равнодушно оставить животное в беде! Я просто преклоняюсь

Так я же не говорю, что она ничего не делает. Просто глупо говроить, "В России люди гуманизмом не отличаются", только потому, что я подумываю о втором бигле.
Каждый делает то, что он может, хочет и считает нужым. Я лично всегда готова помочь и если есть возможность. делаю это.

98

Risha написал(а):

Понятно. Вистины привилегии теперь перейдут к Антончику!

Ира, расскажешь, что скажет тетя Виста на это?  :D

99

Marysia написал(а):

будем сразу Висту спасать

Ох, как бы не пришлось Антончика от Висты спасать. Она у Ирины no-nonsense девушка, так просто позиции не сдаст :no:

100

Marysia написал(а):

У вас замечательное имя у собаки АНтон (обожаю человеческие имена)

Спасибо! У нас весь помёт с человеческими именами получился: Первый помёт питомника Браво Виста

Висалия написал(а):

Ира, расскажешь, что скажет тетя Виста на это?  :D

Tasha написал(а):

Ох, как бы не пришлось Антончика от Висты спасать. Она у Ирины no-nonsense девушка, так просто позиции не сдаст

Виста - дама суровая, но зубы не применяет, рычит только очень страшно!