Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14-15 марта 2хСАС + моно биглей

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

А, Маш, а фоток Рона нет? лучший кобель же :blush:

22

Молодцы!!! Поздравляю всех!!!

23

Супер! Поздравляем!! :flag:

24

Поздравляю всех победителей! Маше с Алеськой - осбой респект! начинают сбываться слова "Евразийской прорирцательницы":-))) Спасибо за теплые слова  и поздравления в наш адрес:-)) Очень были рады всех видеть! Организация действительно была грамотная. Единственное что хотелось бы,-  попросить организаторов  в следующий раз, хоть как-то отмечать собак получивших ЛК и ЛС . Все-таки такая победа достается в достаточно серьезной борьбе:-)) Должно же хоть что-то оставаться на память:-)))

25

Поздравляю! :flag: Молодец Алеся! :cool:

26

Молодцы, девчонки!!! Поздравляю!!  :flag: Алеська отличается стабильностью :)

27

И мы поздравляем!!!!  :flag:  :cool:

28

Нам тоже понравилась организация! Поздравляю победителей! Очень рада, что у нас появились очень сильные молодые суки, им и их владельцам - отдельный респект! :cool:

29

Мо-лод-цы! Поздравляю!!!  :flag:

Девушки из Кара-Урус, участвовавшие в конкурсе питомников, похожи на сказочных фей! Красивые!!!   :cool:

Отредактировано Висалия (15.03.2009 12:26:15)

30

Спасибо за фотографии!

Висалия написал(а):

Девушки из Кара-Урус, участвовавшие в конкурсе питомников, похожи на сказочных фей!

:yep: Aга! А ещё похожи на продавщиц фирменного универмага. Хорошая  униформа!

31

Поздравляю всех участников и победителей! Особая благодарность Жене ( Aquarel ) за то, что не бросила в трудную минуту и помогла выставить Монти на САСовской выставке. Женя, Фифа у Вас просто замечательная - такая крошка! Также тысяча благодарностей моему хендлеру - Тане. Монти ко второй выставке нанюхался всяких сладких девочек и вёл себя в ринге просто отвратительно. Я видела как тяжело было ей собрать Монти, но она справилась.
В итоге : на САСовской выставке Монти третий в классе, на монопородке - второе место из шести собак.

32

поздравляем всех участников и победителей
а особенно нашего папочку рабочий класс Hall Mark Xandrina - отлично, КЧК
:cool:

33

Поздравляем победителей! :flag: Конечно, радует успешное выступление питомцев из "Кара Уруса".  :cool:
Симона,
благодарю за аккуратный фотоотчет! Приятно читать.  :cool:

Oleg,
за язвительное замечание на одежду женщин Вас забанят.  :yep:

34

Дим, не забанят. Что не видишь - хамство почти приветствуется!

Ура всем победителям и просто участникам!!

35

Элюша написал(а):

Дим, не забанят. Что не видишь - хамство почти приветствуется!

Я не знаю, приветствуется или не приветствуется, но, по крайней мере, как-то разнообразит! Поздравляем всех участников и победителей!  :cool:

36

Элюша написал(а):

Дим, не забанят. Что не видишь - хамство почти приветствуется!

Элюша, это что еще такое? Подкрепляйте Ваши доводы конкретными примерами

37

Поздравляю победителей и участников!  :flag:

38

Вы считаете высказывание Олега не хамством? Нет? Не баните? Тогда понятно. - Значит у меня другое воспитание и восприятие текста. Каждый остается при своем.
Еще раз поздравляю  всех победителей.

39

Элюша написал(а):

Вы считаете высказывание Олега не хамством?

В чем хамство-то?!... В том что девушки в одинаковых платьях мне мнапомнили продавщиц из какого-нибудь фирменного мазина "Весна" советских времён? Я это так вижу. А платья, кстати, мне понравились, это однозначно лучше чем миниюбки или джынсы в ринге :D

40

Oleg написал(а):

Aга! А ещё похожи на продавщиц фирменного универмага. Хорошая  униформа!

Спасибо за сравнение хотя бы с фирменным магазином))) Может на какой-нибудь праздник вышлете нам комплект другой одежды, чтоб в дальнейшем радовать Ваш глаз)))

Отредактировано Baxa (16.03.2009 00:12:03)