Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Никаких сил нет. Жадно едим.


Никаких сил нет. Жадно едим.

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

жду не дождусь когда наш так будет делать, а не с лаем и попрыгухами ждать.

82

Извините, я не прочитала все сообщения, может уже кто советовал подобное...
у нас в магазине продают специальные миски для жадно едящих собак. Устроены они в виде лабиринта, т.е. как я понимаю собаке нужно стараться взять еду. Незнаю насколько это еффективно, но вот есть такое

83

извините, тоже вмешаюсь.... мы как-то забрали собаку с улицы и столкнулись с подобным... купили кусок алюминевой гофротрубы и надстроили над миской. ей приходилось вытягивать шею, чтобы достать еду. ели так больше полугода, но жадность пропала. разбрызгивала она кашу по-прежнему, но хоть уши после каждого кормления внутри не мыли.

84

Ну что тут можно сказать!
Одни едят деликатно и аккуратно, другие жадно и быстро. Вариантов что аккуратноедящие превращаются в свинок больше, чем обратных. Но вот такое наблюдение.....Наш папа  (не собачий) - ест ооочень быстро и вдобавок обильно посыпает стол солью и сахаром (это вообще - традиция) и не переучивается уже пару десятилетий....Мы думали - не поддается дрессировке - но он - доктор наук! :crazyfun:
Еду точно никто не отбирает и готовиться ее много.....Я вот думаю, может просыпанные соль и сахар - наааамного вкуснее......У наших биглей -корм из чужой миски, да высыпанный на пол - самая вкусный..... Вот так корм едим не очень...А если поставить в разные комнаты - открыть дверь ...Собы бросаются каждый от своей миски в соседнюю комнату к чужой........Корм , видимо, меняет качество - делается жутко вкусный.. :rofl: А изначально был - из одного мешка......
Дааа, похоже, и у хомо сапиенса и у отдельных биглей общий предок - хрюшка.....

85

Яцек написал(а):

Корм , видимо, меняет качество - делается жутко вкусный..

это точно! наш с миски неохотно ест, а вот с поооола или с рук - за милую душу!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Никаких сил нет. Жадно едим.