Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сообщение от 4uncem

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Если есть знакомые дети - пусть после школы объявки пораздают в людных местах!!

42

Не знаю насколько это важно, НО.
На хаски-форуме, есть мнение, не писать в объявлениях клички собак.

43

Держим за вас кулачки... и лапки...
Посматривайте на том месте от куда убежали... и    что они знают в том районе, где часто бывали... 
у меня кокер бегал бегал... через пару дней на стоянку пришел  и по машиной всю ночь спал.

44

Два дня, как прочла тему, только и думаю про Рича! Господи, как он там. Хорошо, что сегодня потеплело, а до этого ночи то какие холодные были. А шкурка у него тоненькая. Я молю Бога, что Рича кто-то подобрал. На улице зимой бигль не выживет.

Теперь к делу. Прошлым летом на к-9 весь форум искал Пружинку - только что родившую пуделиху одной форумчанки. Искали ( и слава богу нашли! ) её через две недели. Народу с форума было задействовано много. Из той темы я вынесла для себя очень многое.

Во-первых, надо сделать макет объявления, желательно с цветной фотографией, формата А4. Обязательно надо указать про большое вознаграждение! Напечатать как минимум 500 экземпляров  в типографии - расценки там божеские.
Во-вторых, попросить друзей, знакомых, помощи у нашего форума в расклейке этих объявлений в районе пропажи собак. ( Я лично могу поехать клеить объявления в воскресенье, 1 марта,до этого я работаю.) Объявления надо клеить на все столбы, заборы, деревья, магазины и т.д.
В-третьих, надо сделать небольшие листовки, тоже побольше, и раздавать всем встречающимся людям.
Не хочу пугать, но Пружинку прошлым летом искали очень долго и нашли только благодаря ежедневному патрулированию района пропажи и расклейке колоссального количества объявлений ( больше пяти тысяч - но это в Москве, где их постоянно срывают наши доблестные дворники )!

P.S. к-9 сейчас заработал, я поищу ту тему и выложу ссылочку - по этой теме учебник писать надо - как искать пропавшую собаку! Там столько героизма было. Но в итоге - собаку нашли!

P.P.S. Нельзя опускать руки! Надо верить и искать! И Рич обязательно найдётся!

Отредактировано Kafka68 (26.02.2009 14:42:46)

45

Выкладываю обещанную ссылку : http://k-9.ru/phorum/showthread.php?t=42560

46

Есть какие новости в поиске? 
Дай Бог, чтобы ребятня нашлась!!!! :flag:

47

Вот ещё одна история о поисках сбежавших собак. История со счастливым концом! Рекомендую читать всем!

  http://www.show-borzoi.com/home/stories/2

48

Kafka68
Это читать невозможно, и так сижу за мальчишек переживаю, а эту историю про Фею, не могу, реву.
Девочки, мы верим, что мальчишки найдуться и все будет хорошо. :flag:

49

Kafka68

Kafka68 написал(а):

Вот ещё одна история о поисках сбежавших собак. История со счастливым концом! Рекомендую читать всем!

  http://www.show-borzoi.com/home/stories/2

:'(   :'(   :'(   :'(   :'(   :'(

50

Kafka68 написал(а):

Вот ещё одна история о поисках сбежавших собак. История со счастливым концом! Рекомендую читать всем!
              http://www.show-borzoi.com/home/stories/2

"Пух, миленький...." и я в истерике - вот они слезы радости!
Верю, что и хозяева двух мальчишек-бегляцов тоже смогут совсем скоро обнять своих любимцев и так по-домашнему их назвать!

51

Народ, вроде хорошие новости. Кате позвонила женщина и сообщила, что беглецы прибились к стае бродячих собак, живущих на территории дома отдыха на соседней станции электрички. Сегодня Катюша поехала туда ловить засранцев, но если ей это не удастся в одиночку, нужно будет несколько человек ей в помощь. Кто-нибудь сможет завтра во второй половине дня съездить помочь в поисках? Если да, то отпишитесь или позвоните ей по телефону 8-926-1008870. Спасибо!

52

Я смогу! Если они сегодня не найдутся, то вечером я позвоню Кате и мы договоримся на завтра.

53

Вер, я тоже завтра поеду. Только мне утром надо хоть тресни на работе появиться, а потом уже я отпрошусь и рвану. Катя еще там бродит, зовет, но уже темнеет. ТАк что может завтра общими усилиями?!

54

Я после работы могу.
Но надеюсь, что домашние засранцы все-таки соскучились по хозяйке за эти дни и их даже ловить не придется  :rolleyes:
Держу кулаки и очень надеюсь на хорошие новости сегодня!

55

чем смогу - помогу!  :yep:
тем более я тут рядом!

Отредактировано Бондит (26.02.2009 18:01:54)

56

Kat&Raina
Скинула сообщение на хаски, вдруг повезёт.
Кто выкладывал на другие форумы, скопируйте Катино сообщение, может присоединятся люди :flag:
Очень ждём хороших новостей!
Удачи!

Отредактировано Fry (26.02.2009 18:03:40)

57

Ждем хороших новостей!!!!  :shine:

58

С хаски откликнулись и сегодня это Джуна, они сейчас присоединятся.

59

Кати и все-все-все вы это видели
это они

60

Вот сейчас увидели! Может это тот человек, который Кате звонил? Я по-прежнему не могу могу сообщения на этом форуме отправлять. Почему-то до сих пор меня не зарегистрировали. ЖЕнь, а ты не можешь этому "бороде" послать e-mail с Катюшиным телефоном, или пусть он свои координаты вывесит...