Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » III МОНО биглей в Литве + два CACIB (Druskininkai)


III МОНО биглей в Литве + два CACIB (Druskininkai)

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

IraNira написал(а):

Извените что вмешиваюсь,но в данном ролике уже BEST!!А когда эксперт выбирал лучшую собаку в классе,поверьте бегали ооооочень долго!

у нас на монке и в классах бегали долго и на сравнение на ЛК и ЛС...мы просто задыхались в ринге...
спасибо за видео,пойду смотреть :)

82

IraNira,
Спасибо ешё раз! Для меня было очень познавательно.  :)

83

IraNira, спасибо за видео! :flag:

84

VMF написал(а):

Поздравяем нашего заводчика, Ирину (Risha)! Ира, мы очень старались и не зря!

Рая, спасибо тебе большое!
Кстати, на моно победил тот самый юниорчик, которому Антон проиграл в Латвии. Обоих братьев обидел молодой поляк! :D

85

IraNira,
спасибо большое за видео!!!

86

Большое спасибо всем за поздравления!
И я тоже поздравляю всех победителей и участников!

Очень-очень-очень понравилась поездка!!!

Большое спасибо Катюше и Славе, что довезли туда и привезли обратно :)
Большое спасибо Арине за гостеприимство!
Большое спасибо всему нашему дружному российскому бигледесанту, за крышу над головой и дружескую поддержку!

Наши результаты этих трех дней:
1 CACIB - CAC (рабочий класс, одна собака в классе), чемпион Литвы
2 CACIB - САС (класс чемпионов, одна собака в классе), RCACIB
МОНО - 3 место в открытом классе из 9 собак

Если все сложиться, то с большим удовольствием приеду в Литву еще раз! :)

87

Катя, наши поздравления!!!

А фотки будут  :blush:

Отредактировано PARRIS (12.08.2009 14:32:42)

88

Всех поздравляем! Отличные результаты!

89

Поздравляю еще раз!! Молодцы ребята!!!

Соглашусь с высказываем Олега кроме одного

Oleg написал(а):

Также объятия и поцелуи судьи и хендлера кажутся совсем неприемлемыми

Если судья искренне рад за собака и хендлера и хочет обнять, то я думаю в этом ничего страшного нет. Даже приятно. В момент победы находишься в восторженном состоянии и такие теплые поздравления очень приятны.

Я люблю живые фотографии с улыбками, поздравления с объятиями. Искренность всегда приятно. ))

90

Вот добрались и мы до дома. Как обычно море впечатлений. Ежегодные поездки в Литву плотно закрепляются в традицию :)
Все три дня судейство было разнообразным ,т.к. судьи предпочитали разный тип собак и коментировали это при выборе победителей классов.
Наша российская биглегруппа в очередной раз оказалась на высоте. Очень радует, что уровень российского биглеводства продолжает расти. Очень рада за стабильные результаты наших литовских коллег - питомника Su Charizma.
Поздравляю всех победителей за 3 дня выставок!!!  :flag:

Для начала фото с монопородной выставки 9.08.2009
Эксперт - Massimiliano Mannucci (Италия) Моно-2009. Литва.
Фото с CACIB-ов и немного видео буду выкладывать по мере их обработки.

91

Полностью согласен с Олегом во поводу поведения в ринге  :glasses:
Как и в любом виде соревнований/конкурсов должен быть элемент сдержанности.
Объятия и поцелуи "экзаменатора" и "экзаменуемого" в данном случае не являются ни признаком хорошего тона, ни подкреплением "праздничной" атмосферы. Да, эти объятия очень уместны, но за рингом, с друзьями и почитателями, а в ринге очень уместно было бы пожимать руки конкурентам, что, к сожалению, у нас встречается крайне редко ...

P.S. В данном случае экспертом был итальянец, а у них очень приняты всякие обнимания и поцелуи, как и у многих южных и восточных народов.

92

Первая порция видео. Фотоаппарат находился в руках моего мужа, т.к. мне было некогда этим заниматься, поэтому запечетлены собачки на его вкус :) Но что есть, то есть..
При размещении на сервере порядок выставок не учитывала, читайте название видеоролика, что бы знать, что происходит в кадре :)
выбор ЛПП на моно 
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
сравнение на лучшего кобеля CACIB-I   
сравнение на лучшего кобеля CACIB-II

93

Happy,
Спасибо за фото и видео

94

95

Спасибо всем за поздравления и за разумную критику. ))))))))
Больше обниматься не буду, постараюсь держать себя в руках!  :D
Марик на первой выставке CACIB Лучший Кобель - Чемпион Литвы!
На второй выставке, мы не попали в предпочитаемый экспертом тип, нам написали, что хотелось бы видеть более длинное туловище у собаки.  :D
Дюне вменили в недостаток маленький рост. Было написано ".. слишком маленькая для меня..".  Так же часто употреблялись формулировки - хорошая собака, но не тот тип.
Собаки "английского типа" заняли все первые места! Поздравляю всех победителей!!!  :cool:
На МОНО Холмарк Лучший Кобель, Чемпион Литовского клуба Бигль!
Дюна четвертая в расстановке из 9-ти собак.  Это радует, т.к. у нее в дороге началась течка и собака совершенно отказывалась работать. Не бежала, заваливалась в ринге и ехала на ринговке на спине...  :D
Пэрис была записана только на МОНО и выиграла класс щенков в конкуренции! На сравнении она стала Лучшим щенком выставки!!!  :)
Я очень довольна поездкой, нашими результатами и хорошим отдыхом!
Спасибо за гостеприимство и от души поздравляю победителей!!!

96

Катюшки, Тери и Хэппи, Наташа-Вега, поздравляю от всей души с новыми Чемпионами и с отличной поездкой!!!! Всех-всех остальных тоже поздравляю! Аринке и дружной Харизме огромный привет :flag: 
Литва - замечательная страна, в следующем году очень хотим снова побывать у вас в гостях :glasses:

Спасибо за фото и видео!!! :rolleyes:

97

Спасибо за фото и видео!

98

Спасибо всем за поздравлени!
Смотрю фото и видео и еще раз переживаю выставку! Все было здорово!!!
Я тоже очень довольна поездкой, хорошо организованной выставкой и очень приятным общением с друзьями "старыми" и новыми!!!
Очень интересно было выставиться у экспертов с различным "вкусом" на биглей, если так можно сказать)))) !
Джаник получил прекрасные описания от всех экспертов!!!
Все три дня - САС, первый день - R.CАCIB.
Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У нас была очень дружная и сплоченная команда!!! мы так болели за каждого участника и радовались победе!!! Супер!!!
Отдельное ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ Арине -  "су Харизма" лидировала во всех конкурсах в первый день!!! и на Моно взяла все призы в конкурсах!!! Это было здорово!!! :flag:  :flag:  :flag:
Спасибо за гостеприимство Арине и Рамунасу!!!!!!!!!!!!!!!
И за прекрасно организованный отдых на чудесном лесном озере Арине и Маше Симоне - сосны, чистая, прозрачная вода, теплая компания и просто умопомрачительный воскресный ужин с домашней кухней ("цеппелины" - вкуснятина!!!) - это просто рай!!!!!!!!! Думаю, что фото этого великолепного места выложат !!!
Литва - чудесная страна!!!
:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Valsi (13.08.2009 12:23:12)

99

Valsi написал(а):

Valsi

ПОЗДРАВЛЯЮ : :jumping:
Поздравляю всех:)

Отредактировано Юлия Чулюкина (13.08.2009 13:18:00)

100

Очередная и последняя порция видео с рингов:
Vysnia Uostinetois
Baltazar Su Charizma
Bon Bon Su Charizma
Еще Груня
и еще раз Груня
Alotorius Old Glory Giorgio Versace
Diuna Xandrina
питомник Su Charizma на конкурсе питомников

Еще раз спасибо всем за поздравления!
Спасибо Арине за гостеприимство! Райский уголок там у вас ;) Еще раз поздравляю питомник Su Charizma с отличными результатами в рингах и на бестах! Очень стабильные показатели!  :flag:
Еще раз поздравляю российских участников с высокими результатами!

И Прадик все три дня получил оценку «отлично» и занял призовые места. На первом CACIB-е – 1-ый в промежуточном классе, САС, Чемпион Литвы, на втором CACIB-е – 3-ий в классе, на монопородке – 2-ой из 4-х, наверно, потому что слишком быстро бежал, постоянно втыкаясь во впереди бегущих собак  :D

Vega написал(а):

На второй выставке, мы не попали в предпочитаемый экспертом тип, нам написали, что хотелось бы видеть более длинное туловище у собаки.

Да, действительно эксперту нравится другой тип биглей. Он это пояснял на расстановке, почему расставляет собак именно так. Для Прадо сказал, что слишком американская собака, слишком короткий и маленький для него, он предпочитает английский тип :)
Как он это комментирует видно в конце -  этого видеоролика


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » III МОНО биглей в Литве + два CACIB (Druskininkai)