Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропала кнопка "удалить"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я модератор раздела "Реклама и объявления"
Со своей стороны так же  буду принимать пожелания авторов постов, касающиеся редактирования (опечатки, поправки и пр.)

22

olyyk написал(а):

Ничего не понимаю....
Может тогда модераторам все-таки оставлять отметки "отмодерировано" и указывать пункт правил, которому не соответствует пост? Или - не удалять ничего, если нарушений не было?

Valsi написал(а):

Я тоже не понимаю действий Администратора !!??

Ну, раз все видели то, что теперь потерто, то все в курсе, что там было :) Тогда, зачем объяснения модератора о редактировании?
А были там личные разборки между двумя форумчанами, абсолютно не относящиеся к теме - убрала флуд. Опять плохо? :)

23

Happy написал(а):

были там личные разборки между двумя форумчанами,

Это были не личные разборки!

24

Аня+Leeloo написал(а):

Это были не личные разборки!

А что это было?
Мало-мальски относящееся к теме я оставила. А словесную перепалку между двумя форумчанами в непредзназначенной для этого теме, я удалила. Еще раз повторяю:

Happy написал(а):

убрала флуд. Опять плохо?

Имею полное право :)

25

Happy
Карта посетителей форума
мои соoбщения, как всегда троятся! мне нужна эта кнопка! :canthearyou:

26

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мои соoбщения, как всегда троятся! мне нужна эта кнопка!

Света, ну, ты пойми, что из-за тебя одной я не хочу развязывать руки 600-ам пользователям. Мне проще удалить твои лишние сообщения, чем наблюдать, как некоторые подтирают за собой свои посты и умывают руки.