Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Бигля!

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Хундерелла99 написал(а):

....ммм..попросили это мягко сказано ) У нас были целые разборки! Они сначала просто меня удаляли )) а я то и знать не знаю что кто то уже с таким именем есть.

смело.... ;)

22

:-) я уже устала ждать! :flirt:

Скажите мне плз
А что же означает внеплановый щенок? У нас на работе были целые дебаты  :idea:
Кто то говорил, что это вязка втихоря от клуба
кто то, что вязка ваще с собачкой другой породы
кто то, что с собачкой без  документов
Или кто то хотел получить деньгами за вязку, а ему щенка дали.....а это согласитесь совсем вне планов!  :smoke:

23

Хундерелла99 написал(а):

А что же означает внеплановый щенок?

Хундерелла99 написал(а):

вязка втихоря от клуба

скорее не втихоря, а не одобренная и соответственно без документов

Хундерелла99 написал(а):

кто то, что вязка ваще с собачкой другой породы

это не внеплановая вязка, а просто безобразие

Хундерелла99 написал(а):

кто то, что с собачкой без  документов

действительно без документов - родословной, но с вет.паспортом

Пусть меня поправят более осведомленные. Заранее спасибо

Отредактировано Аня+Leeloo (04.04.2009 00:41:09)

24

Хундерелла99внеплановым щенком могут назвать любую трехцветную дворняжку, и еще тысяч 10-15  за нее с вас взять.
Вы нашли внепланового щенка что ли?
Втихоря от клуба смысла нет вязаться, итак правила не строгие.
Вот ищите себе головную боль!  :suspicious:
Ну подождите немного, подкопите, займите, если именно бигля хотите.

25

VEGA написал(а):

Хундерелла99внеплановым щенком могут назвать любую трехцветную дворняжку, и еще тысяч 10-15  за нее с вас взять.

У нас тут и с документами не каждый бигль на бигля похож :dontknow: , что уж говорить о "внеплановых". Есть собака с документами бигля эстонка эстонкой, когда я увидела у мужика под мышкой щенка РПГ, то думала, что это мой на прогулке убежал и его "нашли" :canthearyou: Потом уже познакомились получше. Щенок скоро вырастет в полтора раза больше Шнупы. Посмотрите на родителей, похожи ли они на бигля. Если родителей не показывают, побойтесь. Порода вошла в моду, люди делают деньги.
И еще посмотрите в БиглеSOS, может вам кто-нибудь подойдет? Уж очень много отдают, а ведь если заняться воспитанием, то хорошая собака будет. Многое зависит от отношения хозяина.Отдам "в хорошие руки" девочка 9 месяцев Тема закрыта возможно из-за выплеснувшегося форумчанами недовольства. Много отдают в этом возрасте:(

26

VEGA написал(а):

внеплановым щенком могут назвать любую трехцветную дворняжку, и еще тысяч 10-15  за нее с вас взять.

+1000

27

А вет паспорт   стоит в любом зоомагазине  что то около 50 р. И вообще это не документ. У меня   у соседки  дворик повязал дворика, они оба у нее живут, родилось 9 щенов, всех оставили и все они с вет.паспортом, т к. привиты.

28

Хундерелла99 написал(а):

Или кто то хотел получить деньгами за вязку, а ему щенка дали.....а это согласитесь совсем вне планов!

А это совсем не внеплановая. Раньше так и было. Правда  хозяин кобеля практически всегда выбирал лучшего щена. Подумайте кого вы купите?

29

Хундерелла99 написал(а):

ммм..попросили это мягко сказано ) У нас были целые разборки! Они сначала просто меня удаляли )) а я то и знать не знаю что кто то уже с таким именем есть.
Но зато я теперь Хундерелла! А для друзей просто Фрау Хундерелла ))))

ничего страшного! :flag:  со мной тоже так было на прошлом форуме :love:  Лана уже была, вот я и стала Лана-2.  :crazy: Так прерасло, что и не вспоминают что меня Светланой зовут :rofl:

30

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Лана уже была, вот я и стала Лана-2.

Это же история про меня!! ))) Но меня это не спасло) Пришлось выбрать имя попроще  :blush:

31

Дениза Анна написал(а):

Правда  хозяин кобеля практически всегда выбирал лучшего щена. Подумайте кого вы купите?

Это будет самый лучший!  :cool:

Snoopy&July написал(а):

Посмотрите на родителей, похожи ли они на бигля. Если родителей не показывают, побойтесь.

я как раз этого и боялась, когда подумывала купить щенка без документов. Думала приду выбирать, а там и не  разберусь что дворян это

32

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

ничего страшного!   со мной тоже так было на прошлом форуме   Лана уже была, вот я и стала Лана-2.   Так прерасло, что и не вспоминают что меня Светланой зовут

:D  Я в начале тоже была просто Лёля, потом появилась еще одна Лёля ;)  и Катя (Хэппи) придумала мне Лёля и Поля
Хундерелла99 Вы не одиноки)))

33

Лёля и Поля написал(а):

Я в начале тоже была просто Лёля, потом появилась еще одна Лёля   и Катя (Хэппи) придумала мне Лёля и ПоляХундерелла99 Вы не одиноки)))

Да мы все братья!  :D

34

Зато я одинок...,думаю никто (долгое время) ,не захочет меня "дублировать"...... :jumping:

35

Хундерелла99

Хундерелла99

Как это хоть расшифровывается....? Нарошно не придумаешь.... :cool:

36

Хундерелла99
А мне нравится - звучно!!! :cool:

37

санта написал(а):

Как это хоть расшифровывается....?

Видимо, от Хунд = собака...

38

marriah21 написал(а):

Как это хоть расшифровывается....? Нарошно не придумаешь....

Ваше имечко, тоже весьма загадочно........  :D

39

Maria and Nikki

Видимо, от Хунд = собака...

А у меня ассоциируется со словом "худая"...... :cool:

40

Лёля и Поля написал(а):

Я в начале тоже была просто Лёля, потом появилась еще одна Лёля   и Катя (Хэппи) придумала мне Лёля и Поля

Не, Инна, ты появилась позже, а до тебя была уже зарегистрирована Леля, поэтому Лёлю срочно нужно было менять и появилась Лёля и Поля :)