Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Бигля!

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Ольга и Чар написал(а):

Когда мы Чара покупали, нам сказали, что он щенок шоу-класса.

Скорее, перспективен для шоу.

82

Ольга и Чар написал(а):

А потом я нашла на сайте клуба фото папы. И он показался нам нереальным красавчиком.

Как приятно слышать такие вещи о брате Лилу! Спасибо. Он действительно очень приятный, красивый кобель.  :love:

(сори за оффтоп)

83

Ольга и Чар написал(а):

И он показался нам нереальным красавчиком.

Весь в своих родителей :love:

84

romashka написал(а):

то есть Вы хотите сказать, что если человек хочет купить собаку для шоу-карьеры , он должен выбирать её среди 6-7 месячныхщенков ?

Если он имеет твердое намерение купить супер-шоу-щенка, то в таком возрасте разглядеть достоинства и недостатки гораздо проще, чем в 2-месячном. Только кто ж ему будет чемпиона держать до 7 месяцев? :rofl:

85

Tasha

вот и я о том же! :yep:

просто меня очень удивил ответ Oleg-a на вопрос Хундереллы99:

Oleg написал(а):

Хундерелла99 написал(а):
а какой возраст предпочтительнее для выбора щенка?

Мецясев 6-7   
Подпись автора

86

Tasha написал(а):

кто ж ему будет чемпиона держать до 7 месяцев?

такая корова нужна самому :yep: :crazy:

Отредактировано Вжикуня (18.06.2009 14:15:39)

87

Вжикуня,
;)

88

Risha написал(а):

Скорее, перспективен для шоу

Ну, да, так правильнее сказать. Да я и воспринимаю его даже проще, чем Вы сказали. Посмотрим, что вырастет. Потихоньку занимаюсь, учимся стоять в стойке - пока как могу, с середины лета хочу заняться с профессионалами. Ну а там - посмотрим. :-)
В любом случае - не подведем своих родителей и родственников, т.к. будем умниками и любимцами!  :flag:

89

Ольга и Чар написал(а):

вот и я о том же! 
просто меня очень удивил ответ Oleg-a на вопрос Хундереллы99:

а что удивительного? какой вопрос, такой и ответ. Спросили когда лучше, ответили когда.

другой вопрос щенков перспективных для шоу в таком возрасте почти не бывает.

90

romashka написал(а):

Oleg написал(а):Хундерелла99 написал(а):а какой возраст предпочтительнее для выбора щенка?
Мецясев 6-7    это шутка?

тоже подумала что шутка ))

Ольга и Чар написал(а):

У меня 20 лет назад была знакомая, которая держала 2 коккеров (мальчика и девочку) и девочку-дворняжку размером с коккера. Так вот от этого мальчика рожали обе девочки. Когда люди приходили смотреть щенков, в качестве родителей им показывали двух коккеров. Но щенки были без документов. Забавно, в общем, было.

вот и я об этом думала. И была свидетелем подобной истории. Поэтому решила поднапячься и купить  щенка с документами.
Я болтала с подругой и рассказывала какие дорогие щенки. А она мне: "Ну что ж ты хочешь, ты ведь друга покупаешь! И к тому же на всю жизнь!"

Ольга и Чар написал(а):

Надо сказать, что все щеночки были чистенькие и вкусно пахли (тоже не шутка - как только берете на руки, сразу чувствуете - щеночкой пахнет! - и не уткнуться в них носом просто невозможно!!!).

))) я кажется понимаю! У нашей прошлой кошки были котята, так действительно, от них ну очень вкусно пахло всё время! ) даже не знаю почему. Тоже носом в животик любила зарыться. :-)

Michael написал(а):

Это не стёб. Не надо спрашивать, берёте и нюхаете, это Ваше право! Обычно люди, выбирая щенка, берут его на руки, поглаживают, рассматривают и т.д и т.п. Вот в этот момент надо бы его и понюжать. Хотя, если Вы будете выбирать щенка с расстояния не менее двух метров, тогда, кончно, сложно.

Спасибо! я поняла что вы правы! :)

91

Спасибки вам всем за внимание и заботу! )
Буду надеятся что выбиру своего щенка. Я когда решилась на покупку бигля, ни о каких выставках я и не думала!! Думала, нафига мне заморачиваться? ) но посидев на форуме несколько месяцев я уже не уверена )) И к тому же, если решу разводить щенков, мне без выставок ваще никак? Я правильно поняла?
А 6-7 месяцев, это же беспредел полный!!! Ну как можно пропустить самую плюшевую пору??? :crazy:

92

100% те же мысли! Думала - ну их на фиг эти выставки, столько мороки!.......
Сегодня вот с хендлером познакомилась....................... :-)

93

Правильно!!!!!!  Такого как   Чарик выставлять надо :cool:

94

Дениза Анна, а я кстати у вас собиралась щенка покупать! :) только вот так и не собралась в Москву. Любочка ведь из этого же помета была?

95

Да Любочка лучшая сестра Чарика.

96

:-) да, был шанс стать родственниками! и её быстро зарезервировали ) пока я ушами хлопала

97

Народ!!! Кто из Питера!? Хэлп!
Скажите, а есть у нас в городе какой нить магазин-склад, шоб пойти туда и купить всё разом с наименьшими финансовыми потерями? Через неделю уже щенок переезжает ко мне. вот и боюсь ходить как на работу по зоомагазинам, вместо чтения полезной литературы.
Заранее много-благодарна!

98

Хундерелла99,

Ну и наберете (заранее)..много лишних вещей... :cool:  :cool:  :cool:

99

))))) что вы что вы! иду с твёрдым списком!!! )) если только поводок красненький......и мисочку розовую...

100

Хундерелла99,

))))) что вы что вы! иду с твёрдым списком!!! )) если только поводок красненький......и мисочку розовую...

Всеравно лишнего наберете..,да еще по совету... :cool: а так...,что потребуется (необходимое ) и купите или у Вас уже "хотенье не в терпеж"..? :cool: