Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 101 страница 120 из 350

101

Лена&Тони написал(а):

и что что кабель??? разве кабелю по наследству не передается ничего??? от отца....

все правильно вы поняли! И от папы достается по нас ледству и сам кобель, таким образом, может дальше передавать... Для этого есть специальзированные лаборатории, где можно выяснить практичес ки все наследственные заболевания. Просто, к сожалению, мало кто из заводчиков этим занимается.
Аня вот прекрасную статью вынесла Добросовестный заводчик Почитайте, может, чт о интересного и познавательного для себя выясните. Лично для меня она показалась интересной

102

Лена&Тони написал(а):

здесь можно (на форуме) найти хозяина пса???

Нет, здесь их нет.
Вам надо успокоится, прежде всего. Все равно раньше , чем вы проверите щенячку в РКФ, вы так и будете гадать : тот папа - не тот папа, тот заводчик - не тот заводчик.
Раз вам оставили для связи телефон - вот и узнайте:
почему у матери и отца написан один номер РКФ родословной?
кто заводчик этого помета? Даша? или другой человек?
почему у щенка нет клейма? и когда и где его можно сделать? (это забота заводчика)!
когда документы по указанному помету будут сданы в РКФ?
И вообще, обратитесь лучше в клуб системы РКФ и действуйте через него. Там осмотрят вашего щенка, определят все ли нормально у него с прикусом (если вы не можете сами определить).
Удачи.

103

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

PS я знаю на что ты мне намекаешь:))

А я не понимаю. На что?

104

Появление Лены на форуме немного форсировало мои действия. Ведь, если это мошенничество. то статью за подделку документов никто не отменял. Если разгильдяйство, то тоже должны быть какие-то меры по предупреждению людей. И какаие бы мы все внимательные и осторожные не были бы, лохануть могут каждого и на Птичку ходить не надо. В данной ситуации нам, вероятно, предстоит обратиться и к Вашей помощи. Я думаю, все заинтересованы чистотой породы, и ещё, как можно спокойно отнестись к тому, что человек безнаказанно торгует по той же цене щенками, не заботясь док-ми, выставками и т.д.

105

Лена&Тони написал(а):

а когда я хотела для ветеринара узнать какую ему уже делали прививку у нее телефон вообще был выключен 2 дня(((( :'(

В первом посту Вы писали, что щенка приобрели с ветпаспортом, разве там не указаны прививки?

106

Лена&Тони написал(а):

Я купила себе друга на Птичьем рынке (только не надо сразу говорить что более безответсвенного поступка нельзя и придумать=)))

Теперь-то что ж говорить... Сами всё видите.

107

Valsi написал(а):

почему у матери и отца написан один номер РКФ родословной?

Ответы:
Ой, ошиблись, подотрите....

Valsi написал(а):

почему у щенка нет клейма? и

Машинка сломалась...

Valsi написал(а):

когда документы по указанному помету будут сданы в РКФ?

Когда продам всех щенков, завтра, через неделю, через месяц, я заболела, я забыла, узнаю у своего кинолога и т.д. Звонить можно до бесконечности...

108

Risha написал(а):

В первом посту Вы писали, что щенка приобрели с ветпаспортом, разве там не указаны прививки?

немного не так выразилась наверно... щенка взяла с прививкой первой, БЕЗ ветпаспорта, но с телефоном ветеринара и с датой, когда идти на вторую. перед тем как идти на вторую позвонила ветеринару. она спросила какаю прививку делали?  Это я и пыталась выяснить у Дарьи... Потом ветеринар сказала что сама у нее все выяснит.. И паспорт завела бесплатно. Вот... как то так....

109

Risha написал(а):

Теперь-то что ж говорить... Сами всё видите.

А я вот на Птичку и не ходила....Покупала через Скаут-Лисс, у самой его хозяйки. И со щенячкой, и с клеймом, и с вет.паспортом, и с координатами. Значит, в этом королевстве не всё чисто и гладко?

110

единственное что радует так это то что собачка здорова... А если и не выяснится что у него с документами, так и что же?? Друг он и в Африке друг, хоть  с документами. хоть без   :'(

111

Лена&Тони написал(а):

с телефоном ветеринара

С её ветиринаром? И кто же это? Дмитрий? :rofl:

112

Лена&Тони написал(а):

Друг он и в Африке друг, хоть  с документами. хоть без

Только без документов собака должна стоить дешевле.

113

санта написал(а):

С её ветиринаром? И кто же это? Дмитрий? :rofl:

нет... тетенька, не мужик.... Елена Олеговна, судя по печати из питомника "Прайд"... Хотя теперь уже не верю ни печатям, ни тем более словам...

114

Если не секрет, сколько стоят бигли на Птичке?  :question:

115

25

116

Лена&Тони написал(а):

25

кхм... :mad:

117

Лена&Тони написал(а):

щенка взяла с прививкой первой, БЕЗ ветпаспорта,

Ветпаспорт должен был быть в обязательном порядке.

118

Risha написал(а):

должен был быт

теперь -то я уже ничего не сделаю.

119

Лена&Тони написал(а):

Елена Олеговна, судя по печати из питомника "Прайд"...

Это уже не мафия, а Синдикат какой-то!!! :jumping:

120

Лена&Тони написал(а):

25

:mad:
Слава богу, что щенку повезло! Он нашел такую заботливую хозяйку!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.