Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Имею вопрос-предложение по поводу темы про выставки. Сегодня хотела хвастануться вчерашней выставкой, зашла в тему Выставки. И подумала: а может есть смысл как-то объединить все сообщения (или по какому-то признаку), чтобы не делать много-много тем. А то они будут короткими и просто угасать. С другой стороны, конечно хочется чтобы про твоего биглика была отдельная тема... Вот и не знаю, как лучше. Может у кого  идеи умные будут на этот счет? :)

42

Даже не знаю, что ответить! Мне кажется, любые темы и подразделы будут постепенно уходить. Ну, и время идет, выставки другие проходят и на каждой победа не последняя!http://lizer.kulichki.net/smiles/cool/img/thumbsup.gif Может тогда, в персональке об этом писать? Я думала создать раздел "Похвастушки-поздравлялки", но по-моему, он будет просто дублировать раздел "Выставки". Или я не поняла о чем ты говоришь? [взломанный сайт]

И чего не похвасталась? Заинтриговала и молчит!  :/ А мы тут сгораем от нетерпения![взломанный сайт]

43

Мне кажется, лучше писать и про выставку тоже: сколько было биглей, кто судил, как показалось судейство - строгое или наоборот, правильное или судья указал недостатки, которых нет, на что больше обращал внимание: движения, показ и т.п.
Это будет и полезная информация, и заодно результаты питомца будут озвучены. :)

44

Да ужо похвасталась!  :P  Ну, скорее всего вы правы  ;)  А как тут фотки вставлять? чей-то я не смогла...

45

Я через http://foto.radikal.ru/  вставляю.

46

Над окном ответа есть крохотные иконки(для ссылок, для цвета фона, смайлики), последний значок - вставить фотку! ;)

47

Happy написал(а):

Над окном ответа есть крохотные иконки(для ссылок, для цвета фона, смайлики), последний значок - вставить фотку!

У меня эта кнопка не работает, т.е. она работает - предлагает загрузить ,- но выбранная картинка не вставляется
:(

Отредактировано Oleg (20.12.2006 01:06:08)

48

Постараюсь разобраться!

49

Ура!  Мы тоже обсолютно случайно на вас натолкнулись и решили влиться в ваши дружные биглиные ряды! :)

50

Как приятно, что все потихоньку собираются в одном месте :)
А то приходится с одного форума на другой скакать

51

Здравствуйте, Happy! Большое  :thank_you: и большой букет give_rose.gif  за создание форума и Ваш энтузиазм!

52

Art-Fantasy написал(а):

По просьбам биглелюбов получился вот такой форум только о биглях!

Art-Fantasy написал(а):

Давайте вместе создавать форум! [b]Это НАШ форум!

Art-Fantasy написал(а):

И хватит меня благодарить, я не для этого организовывала этот форум! nono.gif Я прям краснею! Пользуйтесь! :D

Teri написал(а):

Я вот что предлагаю: много чего ценного уже нами по разным форумам написано, может собрать это сюда? Советы по уходу, по еде, ну и кто что сочтет нужным.

:flag: