Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........


Вопрос к хозяевам сук...........

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Risha написал(а):

они ЭТО делать к нам в кровать приходят, бессовестные!

:crazyfun:

102

Яшма написал(а):

Аминокислота...

это я знаю...

Яшма написал(а):

Вы им надеетесь снимать половое влечение?

нет... :)
"...Фармакологический препарат L-глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения..."

ТАК ЛИ ЭТО? Есть ли побочные эффекты?

Отредактировано Svetlana (14.09.2009 13:53:28)

103

Svetlana написал(а):

ТАК ЛИ ЭТО? Если побочные эффекты?

Про побочные эффекты не знаю. И не знаю, как он действует на животных. Я Глицин пробовала на себе, когда школу заканчивала (нервы еще те). :D  :crazy: Вообще, неплохо успокаивает, если курс пропить, лучше Новопассита. :yep:

104

Это так. Но я собакам не давала ни разу.

105

Яшма написал(а):

собакам не давала ни разу

Наши ветврачи выписывают глицин по 1 табл. на ночь. Как лёгкое успокоительное.

106

Nataly&Mary, Яшма, Fry, спасибо

107

Глицин необходимо рассасывать, если просто проглотить, то слегка улучшает аппетит и все. Как собаньку заставить рассасывать? :D

108

а в жидком его нет? если нет, то почему рекомендуют?

109

Yummi написал(а):

Как собаньку заставить рассасывать? :D

Держать пальцами и пусть облизывает.  %-) Они вроде сладенькие. :)

А почему именно Глицин? Моей Персен отлично помогает. :yep:

Отредактировано Nataly&Mary (15.09.2009 02:56:51)

110

рпропопоп

111

Добрый день! Может кто, может подсказать, а как вообще определить когда она должна пойти. Псы прыгают, а на вид не заметно ни чего?Предыдущая была в сентябре. Тоесть вот вот должна? Я проваронить боюсь, так как собираемся вязать. Или это не пропустить?(Раньше собака жила не у меня потому н езнаю как все происходило )

112

Anэtt написал(а):

Может кто, может подсказать, а как вообще определить когда она должна пойти.

Ну, отсчитывайте 6 месяцев с предыдущей и ждите. Заглядывайте под хвост, промокайте белой салфеточкой.  Я так еще 7 месяцев одной вертихвостке промокала, после того, как 6 месяцев от предыдущей отсчитала.  :D
Перерыв между первой и второй 13 мес оказался. А потом как часы - каждые 6.

113

Вот отличненько! Спасибо за ответ... обрадовали))) Я то тут все сеье распланировала тогда то течка тогда то ждать щенков, а тут не все так просто. Будем ждать!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вопрос к хозяевам сук...........