Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что нужно знать о биглях???

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Risha написал(а):

завтра в Сокольниках точно бигли будут. 3-й павильон, 13-00.

:yep:

122

Аня+Leeloo написал(а):

Risha написал(а):
завтра в Сокольниках точно бигли будут. 3-й павильон, 13-00.

ураааааа!!! :crazyfun:

123

irenka вот вы наглядитесь :yep:

124

Fry написал(а):

Тем, кто не желает гулять или не имеет на это времени, лучше рыбок заводить.

Aга, а потом всякие рыбоводы будут указывать сколько раз в день им воду менять, чем кормить, и как избыток аммонийных солей солей, вызванный недосменой воды, негативно сказывается на выделительной системе бедных рыб.   :glasses:

125

Oleg написал(а):

негативно сказывается на выделительной системе бедных рыб.

:D
я например от рыб сразу отказалась.  Рыбы умирают молча. ( У меня даже цветы не живут , забываю о них ) ... А вот Бигль пока жив ...потому что напоминает о себе  каждую минуту ))))

126

Была на выставке... что сказать...

Еще больше влюбилась в эту породу) стояла и смотрела, как резвятся биглюши. Не могла даже пошевилиться))) Муж еле уволок с выставки))) :crazyfun:

осталось решить, когда покупать щенка... летом или зимой. Не известно пока, что будет с отпуском :canthearyo

Marysia написал(а):

я например от рыб сразу отказалась.  Рыбы умирают молча. ( У меня даже цветы не живут , забываю о них )

аналогично))) цветуёчки у меня часто засыхают((

127

irenka написал(а):

Была на выставке... что сказать...
Еще больше влюбилась в эту породу) стояла и смотрела, как резвятся биглюши. Не могла даже пошевилиться))) Муж еле уволок с выставки)))

Ну и все получиться :cool:

Мы получили САС, Чемпиона РФЛС, ЛС (Лилу вела себя отвратительно, да еще я ее с дуру позвала, Надя еле с ней справилась -спасибо ей огромное)

Отредактировано Аня+Leeloo (11.04.2009 16:29:31)

128

Аня+Leeloo написал(а):

Мы получили САС, Чемпиона РФЛС, ЛС

Поздравляю!!!!! :flag:

129

irenka написал(а):

кто-нибудь знает что-нибудь об этой выставке? и будут ли там бигли?
12 апреля - Международная выставка "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" ранга UKCIB и "ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ" ранга САС!

будут,но меньше,чем сегодня :D приходите и на нее. 8-)

ПС:а это к Вам весь день сегодня Чипс приставал? :blush:

130

irenka написал(а):

Еще больше влюбилась в эту породу

Приятно было познакомиться!  :flag:

131

4uncem написал(а):

ПС:а это к Вам весь день сегодня Чипс приставал?

К сожалению, нет)) я была минут 40.. муж уволок))) мне самой очень хотелось потискать биглюш)) :blush: но вроде как-то неприлично так набрасываться на незнакомых соб))))))))

Risha написал(а):

Приятно было познакомиться!

Взаимно!! :flag:

132

irenka написал(а):

К сожалению, нет)) я была минут 40.. муж уволок))) мне самой очень хотелось потискать биглюш))  но вроде как-то неприлично так набрасываться на незнакомых соб))))))))

тогда точно завтра приезжайте на ВДНХ.незнакомые собы сами на Вас набросятся. :flirt:

133

Аня+Leeloo написал(а):

Мы получили САС, Чемпиона РФЛС, ЛС

Клево!!! Поздаравляем :flag:  :flag:  :flag:

134

VIKTORY написал(а):

Клево!!! Поздаравляем

Спасибо  :flag:

135

Oleg написал(а):

Aга, а потом всякие рыбоводы будут указывать сколько раз в день им воду менять, чем кормить, и как избыток аммонийных солей солей, вызванный недосменой воды, негативно сказывается на выделительной системе бедных рыб.

Рыбок не нужно приучать к туалету в течении нескольких месяцев, не нужно с ними гулять несколько раз в день  и в любую погоду.
Рыбки не грызут любимые туфли и тапочки, не портят мебель, не писают из вредности на постель свою и хозяйскую, не воруют со стола. Они не пылесосят на улице и не совершают побегов  %-)  %-)  %-) .

136

Oleg
Олег я с вас смеюяюсь.  :jumping:  :D Возьмут биглика такой хорошенький, а потом вдруг - а это не йорк- но очень красиво. Возьмите пожалуйста обратно.

137

irenka написал(а):

когда покупать щенка... летом или зимой. Не известно пока,

Бигль соба очень серьезная.Какая разница летом или зимой. Это же не на один год. Надо иметь очччччччччень большую выдержку.Но отдача огромная . Они красавцы нас любят беспредельно.Но слушаться будут себя- оценивать стоить ли? :playful:

Отредактировано Дениза Анна (12.04.2009 21:49:08)

138

Дениза Анна написал(а):

Бигль соба очень серьезная.Какая разница летом или зимой.

Разница только в отпуске... а именно когда он будет. Или Вы предлагаете просто взять щенка, а там как получится??

139

Fry написал(а):

Рыбок не нужно приучать к туалету в течении нескольких месяцев, не нужно с ними гулять несколько раз в день  и в любую погоду.
Рыбки не грызут любимые туфли и тапочки, не портят мебель, не писают из вредности на постель свою и хозяйскую, не воруют со стола. Они не пылесосят на улице и не совершают побегов

Мой ничего подобного не делает и никогда не делал. :no:  :playful: Кроме последнего пункта :blush:

irenka написал(а):

Разница только в отпуске... а именно когда он будет.

Воспитывать бигля отпуска может не хватить. До полугода мозг (волево-послушательнный отдел) почти не работает :D

140

Snoopy&July написал(а):

Воспитывать бигля отпуска может не хватить. До полугода мозг (волево-послушательнный отдел) почти не работает

А отпуск у Вас полгода??? или Вы не работаете?... :cool:

Отредактировано irenka (12.04.2009 22:32:06)