Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка 19 апреля

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Фросю, нашу подружку с первыми победами и дебютом!!!! :flag:

22

Поздравляю, молодцы! :flag:
Фросю - особо :love: , как-никак внучка! :D

23

bignata, Наташа, поздравяю Марго с ЛЮС!  :flag:   Очень люблю эту девочку!  :love:
Risha, супер! Поздравляю!  :flag:

24

Всем огромное спасибо за поздравления!
Выступали мы феерически. На выставку 18-го мы опоздали, я упрашивала эксперта нас все-таки посмотреть.
Потом выяснилось, что в результате опоздания мы остались без хендлера, она уже выставляла лабров. В довершение всего мы забыли дома ринговку!
Мы выскочили в ринг с чужой ринговкой, которую не помню кто, Наташа или Рая нам тут же дали.
Как обкуренный слонопотам я рванула не в ту сторону по кругу. Ну не знала я, куда бежать!
Я вообще не предполагала заниматься этим сама, полагалась на хендлера. Эксперт нас вернул, показал в какую сторону бежать.
Поняв, что все пропало, я решила просто получить удовольствие, поэтому с дебильно-жизнерадостной улыбкой побежала, куда показывал палец судьи.
Бежала и вопила Фроське: “Фросик, ты королева! Давай Фроська, жги!” В стойку нас вставать даже не просили, было ясно, что это нереально.
Поэтому, когда судья сказал: “САС, ЛС, ЧФ, а на бест я вас не отправлю, вы опоздали”, я заорала: “Ой, и не надо!”.
Как говорили комментаторы за рингом (со слов сестры): “Баба, конечно, дура. Понятия не имеет, что нужно делать, но собачка умненькая, все сама хорошо делает!”
19-го мы прилетели на выставку первыми с перепугу. Наш хендлер не смог нас выставить. Терять нам было нечего и мы решили опять от души повеселиться.
Девочки нас потренировали, показали правильную сторону, куда бежать. И опять Фросик все сделала сама и нам дали второй САС!!!
Добило меня описание судьи: “Очень хороший, куражный хендлинг”!!! :D  :D  :D

Отредактировано mitrich (20.04.2009 20:30:04)

25

Поздравляю талантливое молодое поколение  :flag:

26

Поздравляю победителей!  :flag:

mitrich
Фросика - особенно!!!  :cool:

27

mitrich написал(а):

Добило меня описание судьи: “Очень хороший, куражный хендлинг”!!!

Ну, вы там даете!  :D  Молодцы! Думаю, хендлер вам больше не нужен  :cool:

28

mitrich

Как говорили комментаторы за рингом (со слов сестры): “Баба, конечно, дура. Понятия не имеет, что нужно делать, но собачка умненькая, все сама хорошо делает!”

Круто.... :cool:  :flag:

29

А ещё Барин на бесте юниоров вошёл в шестёрку лучших (всего юниоров, как обычно, было больше 20-ти)!

30

Risha, мне показалось, что 18.04. участников было больше :crazy:  А 19-го Барин стал в 6 группе BIG-2 (из двух)! :flag:  Но он очень старался! :love:

31

mitrich
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

32

mitrich написал(а):

“Очень хороший, куражный хендлинг”!!!

mitrich
Вы на моно в мае будете? Я не могу пропустить такое зрелище.   :D

33

Aquarel написал(а):

mitrichВы на моно в мае будете? Я не могу пропустить такое зрелище.

Присоединяюсь! :cool:
Наташа, заказы на хендлинг скоро брать будешь!  :flag:

34

Aquarel
Мила
Хорошенького понемножку!
Вот еще 26 апреля покуражусь, правда снаряд в одно место три раза подряд не падает.
Так что повеселимся еще разок просто так. :D
Но сапоги должен тачать сапожник!
Поэтому больше не опаздываем и дальше выставлять Фроську будет хендлер.

35

mitrich

Поэтому больше не опаздываем и дальше выставлять Фроську будет хендлер.

Зря...оценка будет хуже.. :cool:  :cool:

36

bignata, Наташа, хотела видеоролик выложить. Но что-то не найду нужный ресурс :huh:  Если кто знает да подскажет, может быть получится, а так... сорри :'(
mitrich, Наташа, Бог  любит троицу! :flag:

37

VMF попробуй здесь http://www.youtube.com/index?gl=RU&hl=ru
инструкция http://fion.ru/talk/viewtopic.php?f=288&t=992

Отредактировано bignata (22.04.2009 13:42:49)