Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль Нижний Новгород


Потерялся бигль Нижний Новгород

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Вайта, Наталья и Алексей, а адресника на ней не было? Клеймо читаемо?

62

Нет не было адресника, клеймо если чуть намочить хорошо видно :(

63

Вайта, Наталья и Алексей
попробуйте территорию поиска расширить! собака может убежать далеко! пишите в объявлениях о вознаграждении, будет дополнительный стимул!!!  :yep:

64

А у вас есть кабельное Т В? Может туда дать объявление?

65

Snoopy&July написал(а):

Мне знакомая говорила, что нужно больше ходить пешком. Собака может почуять Ваш след и по нему вернуться.

Мы так Кезюню нашли, правда, в лесу. Ходили с собакой пешком по лесу большими кругами. Всегда возвращаясь на место, где оставили вещи. Топтались по нему и снова шли. Плюс, собака метила дорогу (все кусты). У меня ощущение, что он тоже попал случайно на наш след и так вернулся. Т.к. нашли мы его на оставленном полотенце через полутора-суток.
Удачи вам! Держим все кулачки!

66

ВАЙТА НАШЛАСЬ!!! УРА УРА УРА :flag:

67

Боже мой, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Расскажите, как нашли.

68

Какая удача, рада за девочку :flag:

69

Боже мой, рассказывайте скорее, хотя понимаю, что сейчас не до нас

70

УРА!!! я очень боюсь потерять свою девочку и конечно же очень хочется почитать, как Вы нашли ПОТЕРЯКУ? Вайта, не убегай, не надо так расстраиваь своих ЛЮБЯЩИХ хозяев!

71

VIKTORY написал(а):

ВАЙТА НАШЛАСЬ!!! УРА УРА УРА

Ой, ну слава Богу!!!! как нашлась...рассказывайте...

72

Здорово! И именно сегодня пришли от вас перевод и письмо!

73

Хорошо-то как!!! :flag:

74

УРА!!!! Как же хорошо! :flag:  :flag:  :flag:

75

Да!!! Мы дома!!!))))

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку, за теплые слова!!!
Боже! Я не знаю как выразить в словах, что я чувствую!
Мы пережили этот кошмар благодаря вам всем!
Огромное спасибо Виктории, которая приехала, была рядом!

Сработали объявления. Женщина увидела на остановке и позвонила.
Собака оказалась у её соседей, людей пьющих, на окраине района, в кольце маршрутки и еще идти минут тридцать.
Как к ним Вайта попала мы не смогли узнать. Долго стучали в дверь, потом в окно. Трёх этажный дом старый, первый этаж.
С трудом разбудили этих людей и Вайта почему то не лаяла. Потом открыл мужчина качаясь за ним осторожно выглянула морда НАШЕЙ собаки.
Отдал сразу, Леша оставил ему немного денег.

Вот, собака очень похудела, повреждений вроде бы никаких нет, поведение правда необычное, наверное шок. Дрожит, зевает. Клещей не обнаружила, да и было холодно.
Намыли, накормили, лежит на диване вылизывается :)

76

Помогли найти Вайту раскленные объявления! Одна бабушка позвонила и сказала что видела у соседей-алкешей очень похожую собаку и это оказалась Вайта! Подробности, Наташа напишет наверное. По тел Наташа сказала, что Вайта была очень худая и тряслась :'(  Все же как хорошо, что она нашлась!!!

77

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку, за теплые слова!!!
Боже! Я не знаю как выразить в словах, что я чувствую!
Мы пережили этот кошмар благодаря вам всем!
Огромное спасибо Виктории, которая приехала, была рядом!

Сработали объявления. Женщина увидела на остановке и позвонила.
Собака оказалась у её соседей, людей пьющих, на окраине района, в кольце маршрутки и еще идти минут тридцать.
Как к ним Вайта попала мы не смогли узнать. Долго стучали в дверь, потом в окно. Трёх этажный дом старый, первый этаж.
С трудом разбудили этих людей и Вайта почему то не лаяла. Потом открыл мужчина качаясь за ним осторожно выглянула морда НАШЕЙ собаки.
Отдал сразу, Леша оставил ему немного денег.

Вот, собака очень похудела, повреждений вроде бы никаких нет, поведение правда необычное, наверное шок. Дрожит, зевает. Клещей не обнаружила, да и было холодно.
Намыли, накормили, лежит на диване вылизывается  :flag:  :flag:  :flag:

78

Вайта, Наталья и Алексей
Ура!!! Какая замечательная новость!
Бедный ребенок, конечно она много за это время пережила!

79

Вайта, Наталья и Алексей
Очень рада за Вас!!! :flag:

80

Вот это да! Поздравляем! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль Нижний Новгород