Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Ну, вот, прошло уже несколько лет с тех пор, когда мы возили нашего Бенюшу на ампутацию. Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи с ним. Он теперь здоровый, толстый, мощный, и, я бы сказала, достаточно агрессивный бигль (гоняет нашего Гуфика, хотя наш старше))) . Хозяина своего, а ему больше 75 лет, перекидывает через голову, несмотря на то, что у него всего 3 лапки. Доктор сказал, что такой вес очень опасен для собак с 3-я лапами, т.к. вес распределяется неравномерно и большая вероятность заболевания нагруженной передней ноги. Мы хозяев поругали немного, они посмеялись и пообещали его на диету посадить. Говорят, что он был такой худой, что теперь для них настоящее счастье, что он толстый, а значит здоровый!!!

82

Afir, помню эту историю. Огромное Вам СПАСИБО! Очень приятно читать:

Afir написал(а):

Говорят, что он был такой худой, что теперь для них настоящее счастье, что он толстый, а значит здоровый!!!

:'(  :flag:  :flag:  :flag:

83

Afir, как хорошо что вы всё таки не прошли тогда мимо..и теперь пёсик позабыл ту боль  :flag:

84

Какие вы с мужем молодцы! :-)

85

Побольше бы таких людей, как Вы! Здоровья Вам и счастья!  :flag:  :flag:  :flag: