Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Подарки, которые мы заметили


Подарки, которые мы заметили

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ольга и Чар:D  :cool:  :cool:  :cool:

62

Ольга и Чар, Какой же мальчик милый, за друга покакать решил! Как смешно!

63

ewgen, спасибо за то, что такую душевную тему подняли! :flag:
ewgen, Санечка, Ольга и Чар, Аденика, спасибо за ваши истории! Очень трогательные! :love:
Оля, а над Вашей историей о том, как Поршик вас с Чаром мерил, я не смогла сдержать слезы умиления. :blush:

64

Уменя тоже есть подарок-впечатление - от недавней биглевстречи. Мы в связи с малым возрастом очень падки на всякие впечатления. Ой, а это кто пошел (рывок). Ой, какой ребеночек! (рывок). Ой, а кто там, не собака? (рывок). Ой, лыжник, лыжник, лыжник!!! И вот гуляли мы со Снупи и Софи. Без поводка, конечно, чтобы не препятствовать вольным играм. И все время удавалось нам нашу барышню от лыжников отвлекать. А тут вдруг не углядели и припустила она галопом за какой-то теткой. А тетка хоть и толстая, а шпарит здорово и останавливаться не собирается. Я их моментально из виду потеряла. Бегу по лесу,  прямо по лыжне уже без всякой надежды, и тут вдруг мне навстречу возвращается мое чудо! Я ее отругала, на поводок взяла и веду обратно. Все нас ждут, и собаки и хозяева. И картина такая: по бокам от лыжни в напряженных позах стоят Снупи и Софи и ждут нашего появления. Увидели нас, и тут Снупи вдоль лыжни залег. весь в струнку вытянулся, лапы на морду положил и замер. А за ним- Софи. смотрят на нас и не шевелятся. Развязки ждут! Я от такого поведения остолбенела и тоже стою. так и замерли вчетвером. "Сфотографировать бы надо!"- думаю я, фотоаппарат у мужа, он у собак за спиной. Если пойдет в нашу сторону, вся композиция рассыпется. Ну я чтобы собак не томить , наказала свою и отпустила. Так Снупи с С офи тут же вскочили и все трое умчались!

65

Веснуля написал(а):

Развязки ждут!

Нет, ну все-так бигли - уникальные собаки!!! :cool:

66

А сегодня я еще один подарок получила. Наш форумчанин Alh из Петербурга предложил привезти для любого желающего в Москве свою развивающую биглеигрушку. И привез по моей просьбе, помотавшись с ней через все самолетные контроли. Но у меня не получалось игрушку встретить. И тогда работающая рядом с предполагаемым местом встречи Лена (Pikku & Roni) предложила игрушку забрать и передать мне! Т е 2 человека тратят свое время, силы, созваниваются, и все это ради того, чтобы незнакомая собака незнакомой тетки получила игрушечку! И все это только потому, что собака эта - бигль... Огромное им спасибо! Иногда нам в жизни нужно, чтобы нам просто кто-нибудь предложил помощь... (А хозяева биглей все-таки немного не в себе. Случаи, подобные этому, безропотная стирка описанного постельного белья, конкурс "Художественный погрыз" и пр - тому доказательства :idea: ).

67

Веснуля написал(а):

Т е 2 человека тратят свое время, силы, созваниваются, и все это ради того, чтобы незнакомая собака незнакомой тетки получила игрушечку!

Здорово! Спасибо им за подарок!

68

Веснуля написал(а):

Т е 2 человека тратят свое время, силы, созваниваются, и все это ради того, чтобы незнакомая собака незнакомой тетки получила игрушечку!

Очень классно! И правда - настоящий подарок!

69

Веснуля написал(а):

И все это только потому, что собака эта - бигль...

Да, благодаря биглям, мы много приобрели, и только благодаря им случилось то, что никогда бы не случилось без них. Конкретно мы (хотя уверена, что далеко не мы одни) нашли новых друзей, с которыми теперь мы вместе ездим отдыхать, приезжаем друг к другу в гости, хотя живем в разных городах. А ведь не было бы у нас биглей, наши дороги вряд ли когда-нибудь пересеклись. Так что у нас от наших собак еще один очень ценный подарок - дружба!

70

http://vk.com/app1905657_134865132?from … oc=1849639
Я решила и здесь похвастаться своим подарком, который сделала мне моя любимая доченька, любимые друзья и любимые собаки - мои и друзей! :love:

71

ewgen написал(а):

Я решила и здесь похвастаться своим подарком, который сделала мне моя любимая доченька, любимые друзья и любимые собаки - мои и друзей! :love:

Очень трогательно !!! Доча Ваша молодец !

72

ewgen, очень трогательно  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Подарки, которые мы заметили