Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите студенту! :))


Помогите студенту! :))

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Kat&Raina написал(а):

опрос нашей семьи про мясные консервы дал бы более оптимистичные результаты

Наташа, небольшая пища для размышлений  - мой муж просто фанат морской капусты, перепробывал ее в разных вариациях и разных фирм...... %-)  НО такой фирмы капусточку мы не видели.... :no:  а затариваемся в гипермаркете :rolleyes:

22

Даша и Мервил Гуд написал(а):

фирмы капусточку мы не видели..

предлагаю выслать каждому участнику опроса по образцу , на пробу, и тогда мы пройдем тест до конца :)

23

Marysia :cool:
вот мой муженек-то обрадуется :rofl:

24

Даша и Мервил Гуд написал(а):

НО такой фирмы капусточку мы не видели.... :no:  а затариваемся в гипермаркете :rolleyes:

Приму к сведению. :yep:  Кстати, в Питере может и не быть. :rolleyes:

25

Kat&Raina написал(а):

дал бы более оптимистичные результаты

А мне как раз не нужны оптимистичные. :D

26

1-2
2-3
3-1
4-2
5-2

27

1-4
2-3
3-3
4-1
5-2

28

1-3
2-2
3-1,3,4
4-1,2,3
5-нет

Nataly&Mary написал(а):

Даша и Мервил Гуд написал(а):
Наташа, расскажи нам пож-ста ГДЕ продукция указанной фирмы продается?Москва, Московская область, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Дзержинск, Самара, Кострома, Иваново, Набережные Челны, Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону, Ухта, Воронеж и др.

стараюсь обращать внимание на фирму-производителя товара, но честно говоря что-то не припомню такую продукцию на нашем рынке :dontknow: (морской капусты точно нет, т.к. недавно подсела на неё и знаю, где какая продается :D  :D  :D )

29

Настя&Тута, Valsi - Благодарю! :)

30

Биг написал(а):

морской капусты точно нет

Хорошо, спасибо большое! :flag:

31

Nataly&Mary, Наташа, у нас в Дзержинске точно ни разу не видела эту продукцию. Морскую капусту покупаю часто да и селедочку иногда, но этой фирмы у нас нет.

32

Valsi написал(а):

но этой фирмы у нас нет.

Хм, как интересно! :writing:  Спасибо! :flag:

33

Nataly&Mary написал(а):

Кстати, в Питере может и не быть.

Мы сейчас в Костроме :(

34

Наташа,  лови и мои ответы,  унас точно нет потому, что магазинов мало и практически оди и теже фирмы., а крассную рыбку я бы съела.
1  2
2  3
3  1
4  2
5  2

35

1-3
2-3
3-2
4-2
5-2

36

Я смотрю какие схожие ответы унас на вопрос №5
1) 2
2) 3
3) 1
4) 2
5) 2

Мы вообще очень редко когда едим консервы, а если рыба, то чаще это вяленая вобла и т.д.

37

Милордя, Risha, tankb - Спасибочки!  :yep:

38

1-3
2-3 и 2
3-3
4-2
5-2
Но мне кажется, что в Москве действительно очень большая конкуренция, такой этикетки не помню. И еще, каждый супер и гипермаркет явно имеет договор к конкретной фирмой, а в мелком могут и просроченную продать. :suspicious:

39

Snoopy&July написал(а):

а в мелком могут и просроченную продать.

в крупном могут сделать тоже самое не возлагайте надежды на большую проходимость ((проверено на собственном опыте ..

40

Marysia написал(а):

в крупном могут сделать тоже самое не возлагайте надежды на большую проходимость ((проверено на собственном опыте ..

Могут, а еще дату выпуска перебить. Легко!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите студенту! :))