Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Выставка Национального Биглиного Клуба США 2009


Выставка Национального Биглиного Клуба США 2009

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Олег, спасибо за результаты!

42

Oleg

Поздравляем!!!

43

Спасибо за результаты с выставки. Фото :flirt:  бы еще ну хоть одним глазочком посмотреть.

44

Танечка написал(а):

Фото   бы еще ну хоть одним глазочком посмотреть.


Если, я узнаю, что кто-то разместил фото, я сообщу. А победитель тот же, что и в 2007 году:

Отредактировано Oleg (11.05.2009 17:29:25)

45

:cool:

Отредактировано Танечка (11.05.2009 17:52:49)

46

Oleg написал(а):

Результаты:

я смотрю многие имеют 2 хозяев...а то и больше.

Oleg написал(а):

Если, я узнаю, что кто-то разместил фото, я сообщу

спасибо!

47

Oleg, спасибо за результаты!

Oleg написал(а):

Best of Breed - Ch Springfield N Skyline's Big Shot

Мелочь, а приятно 8-) Это дед Люка (Cardiem Las Americas) и прадед моего подрастающего Б-помета

48

Симона написал(а):

Это дед Люка

Да, он известный кобель, с ним переспала, наверное, половина сук Америки!  :D
А ещё я забыл похвастаться, что мы с Софией выиграли конкурс фотографии с таким снимком:

49

Oleg написал(а):

А ещё я забыл похвастаться, что мы с Софией выиграли конкурс фотографии с таким снимком:

Боже! Какая прелесть ! И смех и умиление вызывает эта фотография  :D  :love:  Такой чертик из коробочки :)

50

смешнючая :crazyfun:  :cool:

51

Фотка очень задорная!!! :cool:

52

Фотографии

53

Oleg написал(а):

Фотографии

Я как будто на фабрике игрушек побывала.  :D Олег, ваши девочки очень достойно выглядят, выбрать между ними, действительно сложно.  :yep:

54

Oleg написал(а):

мы с Софией выиграли конкурс фотографии с таким снимком:

ВОСТОРГ!!! :love:
Спасибо за фото!!! :flag:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (12.05.2009 08:17:14)

55

Поздравляем! :flag: Фотография с Софией классная!

56

Олег, спасибо за фото! Всегда очень интересно посмотреть на собак, можно сказать, в недомашней обстановке, а не сделанные и выбранные наиболее удачные фото  в стойке на сайтах :)

А София по-прежнему моя фаворитка  :love:  Хотя, Лолита смотрится ни чуть не хуже.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Выставка Национального Биглиного Клуба США 2009