Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пироплазмоз!

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Вжикуня, выздоравливайте! расплодилась эта гадость вокруг как-то сильно в последние годы :/

82

tanagra, спасибо..ну а что, зимой тепло, они и не вымерзают наверно как положено, поля перестали обрабатывать..вот и плодятся  :dontknow:

83

Вжикуня, у нас зимой холодно... Даже очень. Траву косят регулярно... Мои эстетические чувства страдают, когда красивейшее разнотравье превращается в пеньки  :disappointed: 
А клещей вокруг ну просто жара. Нас пока миновало, т-т-т, но от товарищей по играм постоянно жалобы слышим, уже собак 5 из компании переболели только за этот год.

84

tanagra, будьте внимательны, постоянно надо осматривать после прогулки. Я самого клеща то не видела на ней даже, чешу всё время её на гулянках..и когда он успел  :dontknow:

85

Вжикуня, у меня Лонка болела пираплазмозом. 2 года назад, еще щенком. Мы в принципе вообще обошлись малой кровью, даже без капельниц, нам ставили противопаразитный укол, потом гепатопротекторы неделю наверное ,а потом мы тоже пили эссенциале тоже месяц. Больше ничего. Нам говорили на время лечения ограничивать активность, но нас хватило дня на 2-3 гуляния на поводочке, энергия из нее била ключом и я решила не мучать ни собаку, ни себя, решила, что ей виднее.

86

ой ну вчера уже эта кляча тянет меня как бешеная..как будто и не было ничего у неё  :rolleyes: уже всё та же попрошайка  :glasses: