Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Финская одежда для собак


Финская одежда для собак

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

Катя и Бучик, Катя мне очень жаль, но я уже вернулась в Москву. Думаю, что оптимальней просить кого-нибудь из Питера. bmp, например, предложила свою помощь.
Я смогу посмотреть только когда в следующий раз буду у родителей в Питере и пока даже не знаю когда это случится. :dontknow:
Если время для Вас не принципиальный фактор, то я готова купить и отослать в Иркутск в следующий раз когда поеду в Питер.

Отредактировано Аня+Leeloo (11.09.2009 13:26:03)

62

Висалия, крррасота! :cool:  А парень, похоже, не очень рад обновкам! :D

63

Действительно, одежда очень красиво смотрится и удобно :cool:
А для москвичей  в этом магазине можно заказать http://krasiveisobaki.net/index.php?pag … p;Itemid=2

64

Risha написал(а):

А парень, похоже, не очень рад обновкам!

Дааа... Мне еще предстоит научить его ходить в ЭТОМ.  :D Пока что он только стоит со вселенской грустью на морде лица.  :crazyfun:

65

Висалия, ты завтра в Сокольники не собираешься? Хотелось бы вашу обновку примерить! :blush:

66

Risha написал(а):

ты завтра в Сокольники не собираешься? Хотелось бы вашу обновку примерить!

Ирин, нет, я не могу завтра... Могу утром на пруд прийти... Или в воскресенье прийти. Или в понедельник прийти...  8-)

67

Висалия, ну да ладно... Увидимся ещё! :)

68

:cool:  жалко, что для нас не нашлось :(

69

Аня+Leeloo, прстите за любопытство-а когда в следующий раз вы планируете быть в Питере?
Если не через год, то мы готовы потерпеть.

70

Катя и Бучик написал(а):

а когда в следующий раз вы планируете быть в Питере?

:dontknow: хотели на Новый год, но не уверена

71

Настя,скажите плиз ,а почему вы выбрали для комбеза 452 р-р,по таблице вроде должен быть 451. У Федора такие же параметры ,как у Луки ,не знаю какой выбрать.

72

Алена & Федор написал(а):

Настя,скажите плиз ,а почему вы выбрали для комбеза 452 р-р,по таблице вроде должен быть 451. У Федора такие же параметры ,как у Луки ,не знаю какой выбрать.

Я побоялась, что в шее будет маловат, но оказывается, что шея регулируется шнурком с замочком. Так что можете смело брать размер 451!  :flag:

73

Настя,спасибо! :flag:

74

Уважаемые форумчане из Питера!
Сможет ли кто-нибудь помочь в приобретении вышеописанной одежды для биглика?
Буду благодарна за ответ.

75

Уважаемые биглеманы!
Ко мне из Питера регулярно (2-3 раза в месяц) приезжают региональные представители организации, в которой я работаю.
Жилетку и попону для своей собаки я покупала через них.
Если Вас по-прежнему интересует одежда фирмы HURTTA, обращайтесь.
Я через них закажу, а Вам передам в Москве.

76

aktivnaya-sobaka написал(а):

Уважаемые биглеманы!
Ко мне из Питера регулярно (2-3 раза в месяц) приезжают региональные представители организации, в которой я работаю.
Жилетку и попону для своей собаки я покупала через них.
Если Вас по-прежнему интересует одежда фирмы HURTTA, обращайтесь.
Я через них закажу, а Вам передам в Москве.

Спасибо за участие!
Я всё таки приобрела то,что хотела.Пришлось искать другие пути и вот результат.
http://s41.radikal.ru/i093/0910/09/dda132679ab8.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0910/b2/3466a19d27db.jpg

77

Катя, рада за Вас и Вашу собаку.
Моя песка тоже щеголяет в ХУРТТе.
Правда мы больше уважаем безрукавные модели (жилетка, попона).

78

Катя и Бучик:cool:

79

Катя ,скажите ,а какой размер комбеза из флиса вам подошел? Я сейчас заказываю, не могу решить 451 или 452 брать.

80

Очень красиво и удобно! Давно заглядываюсь на эти изделия :rolleyes: Мы тоже, я надеюсь, скоро будем счастливыми обладателями попоны Хуртта,
aktivnaya-sobaka, любезно согласилась нам помочь :flag:
Пока загвоздка с подбором размера,  соотношение длины и объема нигде не указано, не хочется промахнуться :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Финская одежда для собак