Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Кто за кого болеет? Кто будет участвовать в голосовании?  :flag: Как вам вообще организация?  :D Давайте попробуем угадать победителя!
Мне Александр Рыбак из Норвегии очень-очень нравится!!!  :cool: На втором месте Турция, на третьем - Исландия.

2

Висалия написал(а):

Исландия

:cool:

3

Александр Рыбак

Я за него буду голосовать  :cool:

4

Висалия написал(а):

Александр Рыбак

:cool:

5

Висалия написал(а):

Александр Рыбак

фууууу! :tomato:  :canthearyou:

я за эстонию  :surprise:!
армения тоже ничего!

или за веселых Gipsy - не помню откуда

Отредактировано Бондит (15.05.2009 18:20:04)

6

Висалия написал(а):

Мне Александр Рыбак

+1
Пусть след. Евровидение там будет! Надя порадуется!!! :love:

Отредактировано санта (15.05.2009 18:20:14)

7

Бондит написал(а):

я за эстонию  !

Эстонка явно выделялась :yep:

8

Бондит написал(а):

я за эстонию

Мне они тоже больше всех понравились :yep:

9

У Украины тоже не плохие шансы. Одно из самых запоминающихся выступлений. Эстония, Армения, норвегия - тоже выступили не плохо...

10

А еще я в очередной раз болею за Мальту 8-) Девушка третий раз принимает участие, песня интересная, голос классный. Как-то (не помню, когда) второе место уже занимала.

Кстати, в этом году на удивление много участников на уровне, сплошные фавориты и "форматы" (не люблю это слово). Кто-то из них наверняка и победит, Европа таких любит. Я не очень :dontknow:

11

Бондит написал(а):

фууууу!

Достаточно было просто представить свой выбор  :flag:

12

Рыбак!  :cool:

13

Дон Жуан написал(а):

А еще я в очередной раз болею за Мальту  Девушка третий раз принимает участие, песня интересная, голос классный

На сколько помню - она даже и не третий раз пытается взорвать Евро, а чуть ли не 8.. Её выступление было каким-то пресным, не смотря на мощь голоса. Не "формат", стара уже...

14

Евровидение- конкурск молодых талантов! Какого фига там делает Патрисия Каас??? Как бы хорошо я к ней не относилась.... :whistle:

15

Олеся написал(а):

Евровидение- конкурск молодых талантов

Кто это Вам сказал? Возраст участников в правилах конкурсах не оговорен.

16

Висалия написал(а):

Мне Александр Рыбак из Норвегии очень-очень нравится!!!   На втором месте Турция, на третьем - Исландия.

Все трое  :x

17

Аксюша написал(а):

стара уже...

Дурдом! Молодуха,не успеешьоглянуться, как... готовьбелые тапочки  :canthearyou:

18

Висалия написал(а):

Мне Александр Рыбак из Норвегии очень-очень нравится!!!  :cool: На втором месте Турция, на третьем - Исландия.

Удивительно точный прогноз  :cool:

Наташа&Ворга написал(а):

Все трое  :x

Рыбак такой естественный и трогательный... Смешной парнишка  ;)
Еще Эстония, конечно, выделялась. Остальные все на одно лицо для меня.

19

РАША ФОРЕВА   :cool:  :cool:  :cool:  Рыбак виват!!!!!!   :flag:  :flag:  :flag: 

20

Несмотря на изматывающий день на монопородке, я никому не отдал билеты на финал и все-таки пошел 8-)

Итак. Первое, что бросилось в глаза - довольно небольшие по сравнению с экранными масштабы зала и сцены. В телевизоре это все казалось чем-то просто необъятным, а в жизни оказалось хоть и огромных, но вполне земных размеров. Много времени мы с другом изучали немыслимые конструкции, прикрепленные ко всему вокруг и думали, как это вообще можно было придумать и соорудить.
Организация, конечно, просто сумасшедшая :cool: Очень понравилось качество звука, вся сцена и декорации куда-то ездят, передвигаются, реквизит участников появляется непонятно откуда и уезжает туда же, пока телезрители смотрят видео-открытки. Интересны некоторые технические моменты. Пока ведущие что-то говорили, стоя спиной к залу и лицом к камере, прямо у них перед глазами, за камерами ставили украинские декорации 8-) А вообще камеры эти повсюду плавают, летают на подвесах и кранах, операторы прямо перед участниками ходят по сцене, в общем, шоу в основном на телезрителя.

Вживую все воспринимается немного по-другому, нежели на экране. Некоторые песни звучали более выигрышно, некоторые проигрывали. Наша Настя звучала не особо и там, и там 8-)
Я так и болел за Эстонию, но стали они, если не ошибаюсь, только 6-ми. А номер правда классный

Про победителя не знаю, что сказать. Песня вроде нестандартная, но у него была целевая аудитория, к которой я, видимо, не отношусь 8-) А девушки и вообще добрая половина зала за него так и кричали.
Жалко Литву, которая оказалась в аутсайдерах, и непонятен прорыв Турции.

В общем, зрелище в любом случае незабываемое, сил, денег и ума потрачено немало и не зря. Очень доволен, что сходил