Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Leks написал(а):

Она даже в 10 не попала и теперь нашей стране придется прорываться в финал

А сейчас нет такого все теперь прорываются в финал, кроме страны победительницы и тех стран кто основал Евровидение  Англия, франция, гемание и не помню кто еще.  Так что от места тут не зависит.  Девочки хорошо что плохо спела,  Москва второй раз такого не выдержит :D

42

Милордя написал(а):

А сейчас нет такого все теперь прорываются в финал, кроме страны победительницы и тех стран кто основал Евровидение  Англия, франция, гемание и не помню кто еще.  Так что от места тут не зависит.

Это сейчас такие правила сделали?
У нас то были полуфиналы.

Милордя написал(а):

Девочки хорошо что плохо спела,  Москва второй раз такого не выдержит :D

А я по ТВ видела, что по правилам конкурса стране принимающей участников 1 место не дают 8-)

43

Милордя написал(а):

Москва второй раз такого не выдержит

так и по положению 2 раза подряд нельзя выигрывать....

44

Leks написал(а):

А я по ТВ видела, что по правилам конкурса стране принимающей участников 1 место не дают

вроде такого правила нет..если только негласное потому что было как-то Англия два раза подряд побеждала.

45

Надеюсь, что после данного конкурса Анастасию постигнет та же участь, что и Наталью Подольскую, и она пополнит ряды певичек ночных клубов.  :rolleyes:
Ей-богу, лучше бы КВАТРО отправили петь за Россию...  :mad:

46

Висалия написал(а):

она пополнит ряды певичек ночных клубов.

какая завидная перспективка :crazyfun:

47

Ой только вырвалась в сеть а тут такие ттемы:))
Возможно,  прозвучу оппозиционно,  но мне...
1. мне очень понравился Сашка. И даже не тем как он сиял всеми фибрами души и выкладывался на все 100, а заметной невооруженному глазу тенденцией. Пионеры возвращаются. Навязли в зубах лоснящиеся ляжки голые зады и выпивающие их всех складок гениталии. Очень хочется вспомнить просто чистых друзей,  сказки  и любовь без тисканья по углам. Второе место потрясающей девочки из Исландии-тому подтверждение. И провал Германии, Греции и неоправданные надежды Турции, тому подтверждение.
2. Понятное дело, что Настю Приходько не ругает только ленивый.  Я следила за ней еще на Фабрике. Девочка очень талантливая. Неоднозначная и талантливая. Стопудово песня не в ее амплуа, продюсерам просто кол с минусом. И за костюм и за антураж и за язык песни. Она еще молода и ДБ ей вынести все то что ей сейчас придется выслушать. И не сломаться.
И еще. Знаете... я все последнее время постоянно ощущаю, просто физически,  как хорошо и умело славян разрывают на куски по живому. А мы все как телки киваем головами разрывателям и сами оторванными кусками давимся.
Читаю постконкурсные скандалы в Киеве...  Очень больно. Возможно потому что я  сама интернациональна- один дед лопарь, другой поляк одна бабушка украинка, другая венгро-грузино-австрийка...
Но больно ужасно читать вопли: тупые москали и истеричные хохлы.
ФИЗИЧЕСКИ больно.
А вам?

48

Висалия написал(а):

Надеюсь, что после данного конкурса Анастасию постигнет та же участь, что и Наталью Подольскую, и она пополнит ряды певичек ночных клубов.  :rolleyes:

:D

Висалия написал(а):

Ей-богу, лучше бы КВАТРО отправили петь за Россию...  :mad:

+1000

49

Nani написал(а):

Но больно ужасно читать вопли: тупые москали и истеричные хохлы.
ФИЗИЧЕСКИ больно.
А вам?

А зачем их читать? Это же чистой воды политика и манипуляция нашим сознанием.

Nani написал(а):

Девочка очень талантливая. Неоднозначная и талантливая.

Вот мне всегда было интересно, где у Насти талант? Не могли бы Вы уточнить? Голос - мерзкий, упомянутый Вами амплуа я вообще не вижу, сама по себе она двух слов связать не может, постоянно плачет и прячет глаза...

50

Nani написал(а):

ФИЗИЧЕСКИ больно.
А вам?

И мне... :'(
Я вообще считаю национализм проявлением низшей стапенью культуры, более того, отсутствием таковой. :x

51

Висалия
Ох, уж эти Насти! :rofl:

52

Висалия написал(а):

Это же чистой воды политика и манипуляция нашим сознанием

Дааа. Ничем не чураются для достижения своих целей.

53

да, забыла...

Nani написал(а):

мне очень понравился Сашка. И даже не тем как он сиял всеми фибрами души и выкладывался на все 100, а заметной невооруженному глазу тенденцией. Пионеры возвращаются. Навязли в зубах лоснящиеся ляжки голые зады и выпивающие их всех складок гениталии. Очень хочется вспомнить просто чистых друзей,  сказки  и любовь без тисканья по углам. Второе место потрясающей девочки из Исландии-тому подтверждение. И провал Германии, Греции и неоправданные надежды Турции, тому подтверждение.

вот это +100000000000000000000000000000000  :cool:

54

Вот мне всегда было интересно, где у Насти талант? Не могли бы Вы уточнить? Голос - мерзкий, упомянутый Вами амплуа я вообще не вижу, сама по себе она двух слов связать не может, постоянно плачет и прячет глаза...

Мне не хотелось бы спорить о вкусах.
Мы просто впервые увлеченно смотрели последнюю фабрику уж на что не люблю это шоу, последняя была очень сильной.
Так что Настю м видели не бьющуюся в истерике под бременем антиславы и работающую и поющую.
Я впервые за много лет услышала девочку обещающую стать рок певицей. Цоя она поет отпадно. Я вообще очень скептически относилась к ней, потому мое мнение скажем так-взвешенное. Если ее не сломают (увы, в это верится мало) то она пойдет далеко  и высоко. На ЕВ она не пела-вы правы, она сорвалась. И мне ее очень жалко. Сломают ее, сломают.
Да о чем споррим то?:()))))

55

Nani написал(а):

Мне не хотелось бы спорить о вкусах.

А, ну если Вы с позиции среднестатистического слушателя Настю оцениваете, тогда, конечно, спорить тут не о чем. На вкус и цвет... Я просто подумала, что Вы с точки зрения профессионала ее оцениваете. А написать в СМИ, что Настя - талант, много ума не надо... Но думаю, что если бы у нее и правда был потенциал, она бы уже радовала нас своими уникальными рок-композициями и, мягко говоря, отправила бы в бесплатное эротическое путешествие того, кто предложил бы ей завернуться в полотенце и спеть песню Мамо на глазах у миллионов зрителей... :rolleyes:

А помните, сколько лестных слов было сказано про группу "Серебро"?  :D

А помните, сколько всего писали о Баскове, когда он появился? Помните, как Любовь Казарновская его продвигала? И где он сейчас?
Люди гибнут за металл, как говорится. Катается наш Басков теперь по России в собственном поезде с золотым сортиром и раздает попсовые концерты. Тьфу....  :x

Отредактировано Висалия (19.05.2009 16:35:34)

56

Висалия написал(а):

Надеюсь, что после данного конкурса Анастасию постигнет та же участь, что и Наталью Подольскую, и она пополнит ряды певичек ночных клубов.

Настя,  вы так легко даете оценки чужой деятельности. Черное у вас черное, а белое белое :) Наверное это иногда и правильно а то ходим вокруг да около. Но поверьте критиковать всегда очень просто. Я думаю что талантливость Пугачевой или Патрисия Каас не вызывает у вас сомнений, а на ЕВ они пролетели также как и Приходько. ЕВ это вообще не показатель таланта. Участники ЕВ марионетки и ответственность за ошибки лежит на плечах организаторов.А что касается Приходько хороший голос. Между прочем альт, а с альтом ох как не просто ))  Фактурная. А не ошибается тот кто ничего не делает, что будет с Биланом тоже неизвестно я помню его пару лет назад безумно был похож на Сашу Рыбак , а теперь весь в гламуре)) А за Россию действительно обидно.

57

Marysia написал(а):

Настя,  вы так легко даете оценки чужой деятельности.

Marysia, не просто деятельности, а шоу-БИЗНЕСУ.  :D  Да, я очень скептически отношусь ко всем "талантам" нашей отечественной эстрады. Что поделать, они сами себя дискредитировали.  :tomato:

58

Висалия  как то уж категорично судите. А Вы, извините проффесионал? обучаете вокалу? музыкант?  :tomato:
Здесь люди просто высказали, кому кто понравился, и все.
Здесь многие говорили о том, что эстония зацепила, а меня нет. А вот Рыбак .... оу ))))) где мои 17 лет. я бы сделала его кумиром  :D

59

ыыыыы....

А написать в СМИ, что Настя - талант, много ума не надо...

Видимо потому никто и не пишет. Зато только ленивый не сказал -фу посредственность не прошелся по ее платью и клипу.

Но думаю, что если бы у нее и правда был потенциал, она бы уже радовала нас своими уникальными рок-композициями

Охихикакться. в нашем шоу-бизнесе талант-это последнее в списке успешности слово. И совершенно необязательное.

А помните, сколько лестных слов было сказано про группу "Серебро"?  :D

А помните, сколько всего писали о Баскове, когда он появился? Помните, как Любовь Казарновская его продвигала? И где он сейчас?

С ног на голову.
Массы в засос целуют лубочных кумиров и ругают все непонятное-необычное-не разом успешное.
Поищите в сети ролики первые той же самое Патрисии. Ее давнишние работы даже послабее Настиных будут. За всеми успешными молодыми исполнителями стоит целая индустрия, а если ее нет-будь ты хоть семи пядей во лбу -нет тебя.
У тех кто что либо делает-у всех без исключения есть провалы. Без них не бывает. Скольк талантов толпа сгубила кидаясь камнями-ыыыы....
Целый Китай. Будет очень жаль ее. А все вышеперечисленне лубки-они то как раз и не тонут...

60

Милордя написал(а):

А сейчас нет такого все теперь прорываются в финал, кроме страны победительницы и тех стран кто основал Евровидение

Точно, с недавних пор сразу в финале оказываются 5 стран: Великобритания, Франция, Германия, Испания (как основоположники конкурса) и страна, принимающая конкурс, то есть выигравшая в прошлом году.

Nani написал(а):

Девочка очень талантливая. Неоднозначная и талантливая. Стопудово песня не в ее амплуа, продюсерам просто кол с минусом. И за костюм и за антураж и за язык песни.

Marysia написал(а):

А что касается Приходько хороший голос. Между прочем альт, а с альтом ох как не просто ))  Фактурная.

Вот и я о том же думаю. Кажется мне, все-таки не ее вина (или заслуга), что так все получилось. Как-то не срослось у нее все воедино именно в этом номере. А если хватит сил пробиваться дальше, она может и правда многого добиться