Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?


Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Отчет обновленный - еще разок. :)

Пришли:
фурминаторы
пасты
набор с пастой
кликеры
ошейник пластиковый большой
звенья к ошейнику пластиковому маленькому
ринговки
ринговка особенная для Кати
ошейник пластиковый маленький
ошейники для Риши
майка для Оля&Цез из лички
журналы

Ждем (уже в пути):
ошейники светящиеся
диски по груммингу (сегодня послала по почте заказ)

Отредактировано Катялюка (10.06.2009 04:15:00)

162

Катюш, а сколько фурминатор стоит?
И когда будешь набирать следующий заказ?

163

Марина написал(а):

Катюш, а сколько фурминатор стоит?

26.99 плюс доставка, но если заказывать 10 или более то доставка бесплатная.

Марина написал(а):

И когда будешь набирать следующий заказ?

Мариш, не знаю, когда в следующий раз поеду, так и буду набирать.  Но если тебе надо, я сразу уже сейчас могу тебя на заметку взять.  :yep:

164

Катя, возьми и меня на заметку на светящийся ошейник и пасту. :flirt: Мы в следущий раз будем оперативнее  :yep:

165

Катялюка написал(а):

Мариш, не знаю, когда в следующий раз поеду, так и буду набирать.  Но если тебе надо, я сразу уже сейчас могу тебя на заметку взять.

26.99 - в смысле, 27 долларов?
Тогда внеси меня в список, ладно?  :blush:
А когда денежку отдавать?
Могу сразу.
Катюш, когда наберется заказов на фурминатор, пни меня в личку, ладно.. Спасибо  :flag:

166

санта, Марина,  Хорошо девченки, обеих в список будущих заказчиков запишу.  :writing:

27 ага, долларов.  Отдавать можно когда "товар" прибудет в Москву. :)

Отредактировано Катялюка (10.06.2009 16:11:45)

167

Катялюка написал(а):

Хорошо девченки, обеих в список будущих заказчиков запишу

Урррря!!!!! :flag: спасибки!

168

bandoza - пришли ошейники светящиеся.  Я заказывала оранжевые, но почему-то пришли красные, что делать?  :angry:  Отсылать обратно?  Я бы разобралась с компанией, без проблем, но опасаюсь что ошейники могут не успеть дойти до них, там пропроцесситься, выслаться обратно и дойти до меня за 10 дней.  Какие будут идеи???  Жду решения!!!

169

Катялюка, не переживайте. мы посовещались с 4uncem - нам и красные сойдут. нечего заморачиваться и терять время и нервы - наша благодарность и без того границ не знает.

170

bandoza,  ну слава Богу.  Они, кстати, классные.  Я думаю теперь и себе такие прикупить...  :rolleyes:

171

Катялюка, я когда и рекламу увидела - слюнями истекла. а то моя старшая с колокольчиком на шее ходит - чтобы я слышала ее в кустах. теперь видеть буду, спасибо Вам!

172

bandoza,  да не за что.  Это Вам спасибо за наводку.  Я, кстати, думаю именно красные приобрести, не знаю какие были бы оранжевые, но красные очень впечатлили!!!  :cool:

173

А можно ссылку на ошейники прислать? сейчас заказывать ничего не буду :crazyfun: просто посмотреть!

Катя, ты точно прилетаешь 26 июня? не хочу встречу пропустить

174

Вот одна из ссылкок на ошейники: http://www.niteize.com/productdetail.ph … duct_id=43

PARRIS написал(а):

Катя, ты точно прилетаешь 26 июня? не хочу встречу пропустить

Точно, точно!!!  :yep:

Отредактировано Катялюка (12.06.2009 20:15:22)

175

Уряяя!  Пришли ВСЕ заказы!!!   :flag:

176

Ура! Спасибочки )))

177

урааааааа :flag:

178

урааааааааааааааааа! мы тут всеми хвостами виляем! :flag:  :flirt:

179

Если кто запутался с ценой за журналы, уточняю, округленная сумма получилась $13 с носа.  :)

Еще раз, прошу деньги приносить в долларах.  СПАСИБО! :)

Отредактировано Катялюка (22.06.2009 17:05:53)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кому что по МЕЛОЧИ из Америки?