Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста!


Подскажите пожалуйста!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Висалия написал(а):

тогда кормите овсянкой, а гречкой кормите иногда

От овсянки худеют (помоему), гречку любит.

22

Gusena_Ruliz написал(а):

Едим мясо( хорошего качества) вместе с гречкой, иногда добавляем овсянку и зелень

можно разнообразить  :yep:

сырая (после заморозки)/вареная говядина, вареная курица, индейка, творог, адыгейский сыр, рис

Мой очень долго ел  только  Purina pro Plan.  Конечно, обычная еда ему нравится больше. Но сухой корм он же сбалансированный.
Посоветуйтесь с ветеринаром. Успехов.

23

Висалия написал(а):

кормите овсянкой

А сухой или вареной?

24

Gusena_Ruliz написал(а):

А сухой или вареной?

Я заливаю кипятком.

25

Gusena_Ruliz написал(а):

А сухой или вареной?

можно варить бульон. И уже на бульоне делать каши. Овсянку можно на ночь залить бульоном - не варить.

26

Irina написал(а):

можно варить бульон. И уже на бульоне делать каши. Овсянку можно на ночь залить бульоном - не варить.

бульон собакам нельзя

27

Gusena_Ruliz написал(а):

вот фото...

А по-моему, он вовсе не худой.  :rolleyes:
Мышечную массу наберет, если будет плавать, а жира ему и не надо (судя по такому фото)

28

Вот тут она стоит

29

Gusena_Ruliz написал(а):

Едим мясо( хорошего качества)

это вырезка что ли?
а у вас есть велосипед? может ему мышцу немного подкачают пробежки за вами на велике?
аппетит у собачки хороший,кушает с удовольствием?

30

Вжикуня написал(а):

аппетит у собачки хороший,кушает с удовольствием?

Конечно, ест с удовольствием!

31

Gusena_Ruliz Мне кажется, она еще просто очень молодая! В подростковом возрасте все кажутся тощими и длинными. 8-) Она еще возмужает к 2-м годам.  ;) Ну если вы считаете, что очень худая, кормите побольше, да и все! :) Честно говоря, не вижу проблемы. :dontknow:

32

А стоя совсем не тощая собачка.

33

Nataly&Mary написал(а):

она еще просто очень молодая! В подростковом возрасте все кажутся тощими и длинными.

Или жирненькими... :D

Gusena_Ruliz написал(а):

Но может тогда просто кормить 3 раза в день?

Мне кажется, если сама хозяйка отмечает худобу, то стоит подкормить собачку. Обычно мы все наоборот "уговариваем" себя и окружающих, что, мол, нет, он не жирный, он мощный :D
Увеличьте порцию, кормите три раза в день, если аппетит хороший, мяско нужно с жиром давать, а не "чистое", и кашки побольше - от каш, сорри, вряд ли похудеешь, скорее, поправишься :D

34

Спасибо всем большое, надеюсь мой бигль потолстеет...))) :D

35

Tasha написал(а):

Увеличьте порцию, кормите три раза в день

Согласна! Антона перевела на трёхразовое питание - поправился! Но, конечно, нужно учитывать наш "термоядерный" корм.

36

Risha написал(а):

наш "термоядерный" корм.

если не секрет - что за корм такой чудесный?? :question:  :flirt:

37

Даша и Мервил Гуд написал(а):

если не секрет - что за корм такой чудесный?? :question:  :flirt:

Акана Спорт и Аджилити. :cool:

38

http://s55.radikal.ru/i147/0905/16/880cbe402314t.jpg  А нам всего 3 месяца и мы не худоваты. И Денизе на аватарке 1 год

Отредактировано Дениза Анна (28.05.2009 22:42:57)

39

Risha написал(а):

Акана Спорт и Аджилити.

спасибо!!! :flag:

40

А мне вот интересно стало: быстрее получиться откормить биглюшу, если:
1. кормить натуралкой
2. кормить "термоядерным" кормом?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста!